
6.90Рейтинг
€ 13 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #8
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 15 февраля 2000
- Место рождения
- Vénissieux, Франция
- Рост
- 174 см
- Вес
- 63 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Франция
- В клубе с
- 12 января 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 13 млн
- Максимум
- € 25 млн (30 мая 2022)
- Академии
- FC de Corbas (03/2006-09/2007), FC Chaponnay Marennes (09/2007-09/2011)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
4В старте
443Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 188 | 38,19 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 2 | 0,41 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 129 | — | 7 из 8 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 2 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 11 | — | 5 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 18 | — | 6 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 8 | — | 4 из 8 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 8 |
| Касания мяча | 249 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,2 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 367 минут, 0 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 61 | 0 | 0 | 2 | 1 | 26 | — | 3 | 0 | 0 | 1 | — | — | — | 22 | 0 | 0 | 83 | — |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Старт | 95 | 0 | 1 | 2 | 1 | 40 | 4 | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 64 | 30 | 0 | 0 | 86 | 11,719 |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Старт | 103 | 0 | 1 | 2 | 1 | 27 | 4 | 7 | 0 | 0 | — | — | 3 | 51 | 17 | 0 | 0 | 84 | 11,545 |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 68 | 0 | 0 | 2 | — | 31 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 42 | 23 | 0 | 0 | 93 | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Замена | 40 | 0 | 0 | — | — | 25 | 1 | — | 1 | 0 | — | — | — | 37 | 19 | 0 | 0 | 78 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Замена | 29 | 0 | 0 | — | — | 19 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 21 | 10 | 0 | 0 | 90 | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Замена | 40 | 0 | 0 | — | — | 17 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 31 | 8 | 0 | 0 | 89 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Замена | 7 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 3 | — | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 396 | 0 | 2 | 6,9 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,8 |
| 2025-12 | 2 | 6,6 |
| 2026-01 | 7 | 6,9 |
| 2026-02 | 5 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 7 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 3 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,7 |
| 2026-09 | 2 | 6,6 |
| 2026-10 | 5 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 396 | 0 | 2 | 6,9 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Como | Serie A | 30 | 1 487 | 2 | 6 | 6,84 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 6 | 363 | 0 | 1 | 6,98 |
| 24/25 | Como | Serie A | 18 | 1 097 | 2 | 3 | 6,91 |
| 24/25 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 9 | 579 | 0 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Olympique Lyonnais | UEFA Europa League | 4 | 183 | 0 | 0 | 6,88 |
| 23/24 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 6 | 525 | 1 | 0 | 7,22 |
| 23/24 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 34 | 3 024 | 1 | 3 | 7,24 |
| 2023 | France U21 | U21 European Championship | 4 | 348 | 1 | 0 | 6,95 |
| 22/23 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 36 | 2 778 | 4 | 7 | 7,01 |
| 22/23 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 4 | 277 | 0 | 0 | 7,25 |
| 21/22 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 31 | 2 333 | 0 | 0 | 6,85 |
| 21/22 | Olympique Lyonnais | UEFA Europa League | 8 | 513 | 0 | 1 | 6,8 |
| 2021 | France U21 | U21 European Championship | 1 | 30 | 0 | 0 | 7,2 |
| 20/21 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 29 | 1 770 | 0 | 1 | 6,71 |
| 20/21 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 4 | 266 | 0 | 0 | 7,13 |
| 19/20 | Olympique Lyonnais | UEFA Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
| 19/20 | Olympique Lyonnais | Coupe de la Ligue | 3 | 182 | 0 | 1 | 6,2 |
| 19/20 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 8 | 569 | 0 | 0 | 6,95 |
| 19/20 | Olympique Lyonnais | Coupe de France | 2 | 180 | 1 | 1 | 7,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 30 | 2 | 6 | 6,85 |
| Кубок Италии | Комо | 6 | 0 | 1 | 6,98 |
| Товарищеские | Комо | 4 | — | 0 | 7,00 |
| Отбор ЧЕ U21 | Франция (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 57 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лига 1 | 147 | 5 | 12 |
| Серия А | 51 | 4 | 8 |
| Кубок Франции | 19 | 2 | 1 |
| National 1 - Grp. A | 19 | 3 | 3 |
| National 1 - Grp. B | 16 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 12 | 0 | 1 |
| UEFA Youth League | 8 | 2 | 3 |
| Italy Cup | 6 | 0 | 1 |
| National 2 - Grp. D (-2024) | 4 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 3 | 0 | 0 |
| Coupe Gambardella | 3 | 1 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 3 | 0 | 1 |
| National 1 - Grp. C | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Lyon | 184 | 7 | 15 |
| Комо | 57 | 4 | 9 |
| Olymp. Lyon B | 40 | 3 | 3 |
| Olym. Lyon YL | 8 | 2 | 3 |
| Olymp. Lyon U19 | 3 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 12 января 2025 | Lyon | Комо | € 15 млн | € 15 млн |
| 18/19 | 14 декабря 2018 | Olymp. Lyon B | Lyon | — | - |
| 17/18 | 3 июля 2017 | Olymp. Lyon U19 | Olymp. Lyon B | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Olymp. Lyon U17 | Olymp. Lyon U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Ol. Lyon Yth. | Olymp. Lyon U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция (до 21) | 24 | 4 | 8 | 4 сентября 2020 | бывший |
| Франция (до 17) | 17 | 7 | 10 | 20 октября 2016 | бывший |
| Франция (до 16) | 12 | 3 | 10 | 24 сентября 2015 | бывший |
| Франция (до 19) | 16 | 1 | 10 | 4 сентября 2018 | бывший |
| Франция (до 20) | 3 | 0 | 10 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Франция (до 18) | 8 | 1 | 8 | 30 августа 2017 | бывший |
| France Olympic Team | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 13 млн
- Максимум
- € 25 млн · 30 мая 2022
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.022 |
| Франция | 100 |
| Комо | 16 |
| Серия А | 158 |
| ЦП | 138 |
| 2000 г.р. | 113 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Комо | € 13 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Комо | € 15 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Комо | € 16 млн |
| 10 декабря 2024 | 24 | Olympique Lyon | € 15 млн |
| 7 октября 2024 | 24 | Olympique Lyon | € 18 млн |
| 3 июня 2024 | 24 | Olympique Lyon | € 20 млн |
| 19 марта 2024 | 24 | Olympique Lyon | € 20 млн |
| 18 декабря 2023 | 23 | Olympique Lyon | € 18 млн |
| 16 октября 2023 | 23 | Olympique Lyon | € 22 млн |
| 27 июня 2023 | 23 | Olympique Lyon | € 25 млн |
| 2 ноября 2022 | 22 | Olympique Lyon | € 25 млн |
| 30 мая 2022 | 22 | Olympique Lyon | € 25 млн |
| 23 марта 2022 | 22 | Olympique Lyon | € 20 млн |
| 16 декабря 2021 | 21 | Olympique Lyon | € 17 млн |
| 4 июня 2021 | 21 | Olympique Lyon | € 17 млн |
| 9 апреля 2021 | 21 | Olympique Lyon | € 15 млн |
| 15 октября 2020 | 20 | Olympique Lyon | € 12 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Olympique Lyon | € 7,2 млн |
| 13 марта 2020 | 20 | Olympique Lyon | € 8 млн |
| 19 декабря 2019 | 19 | Olympique Lyon | € 6 млн |
| 3 июня 2019 | 19 | Olympique Lyon | € 500 тыс. |
| 15 февраля 2019 | 19 | Olympique Lyon | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Максанс 0 голов при xG 0,63 — забивает меньше xG (-0,63).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 8 | 395 | 0 | 0,63 | 0,63 | 2 | 2,09 | 8 | 11 | 3,75 |
| 2025 | Серия А | Комо | 30 | 1493 | 2 | 1,74 | 1,74 | 6 | 2,78 | 18 | 26 | 10,67 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
