
6.88Рейтинг
€ 1,2 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #26
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 26 сентября 2000
- Место рождения
- Leersum, Нидерланды
- Рост
- 190 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нидерланды
- В клубе с
- 30 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 1,2 млн
- Максимум
- € 3 млн (23 декабря 2024)
- Академии
- HDS Leersum, FC Utrecht (-2020), NEC Nijmegen (2018-2019)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
3В старте
369Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 163 | 39,76 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 19 | 4,63 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 1 из 4 |
| Голы | 2 | 0,49 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 10 | 2,44 | 4 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 4 | — | 3 из 4 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 4 |
| Касания мяча | 173 | — | 3 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 369 минут, 2 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 100 | 0 | 0 | — | — | 45 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 0 | 0 | 91 | 10,604 |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | — | 30 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 3 | 52 | 1 | 0 | 0 | 76 | 10,004 |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Замена | 76 | 1 | 0 | 1 | 1 | 27 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 45 | 5 | 0 | 0 | 90 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 97 | 1 | 0 | 1 | 1 | 61 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | — | 76 | 6 | 0 | 0 | 93 | 10,211 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 4 | 334 | 2 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 5 | 6,9 |
| 2026-03 | 5 | 7 |
| 2026-04 | 4 | 6,5 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 7,2 |
| 2026-09 | 1 | 6,9 |
| 2026-10 | 3 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 4 | 334 | 2 | 0 | 6,88 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Bari | Serie B | 16 | 1 394 | 1 | 0 | 6,82 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 22 | 1 687 | 1 | 1 | 6,89 |
| 24/25 | Sassuolo | Coppa Italia | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,57 |
| 23/24 | Como | Serie B | 30 | 2 545 | 2 | 0 | 6,88 |
| 23/24 | Como | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Como | Serie B | 30 | 2 683 | 0 | 1 | 6,94 |
| 21/22 | NEC Nijmegen | VriendenLoterij Eredivisie | 28 | 2 509 | 1 | 0 | 6,83 |
| 21/22 | NEC Nijmegen | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,73 |
| 20/21 | NEC Nijmegen | Eerste Divisie | 29 | 2 385 | 1 | 1 | 6,97 |
| 20/21 | NEC Nijmegen | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 240 | 0 | 0 | 7,35 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | — |
| Серия B | Бари | 18 | 1 | 0 | 6,85 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 90 | 1 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 98 | 4 | 2 |
| Keuken Kampioen Divisie | 35 | 1 | 1 |
| Эредивизи | 28 | 1 | 0 |
| U19 Div. 1 Spring | 26 | 4 | 0 |
| U19 Div. 1 Fall | 15 | 1 | 0 |
| U17 Div. 1 Spring | 13 | 4 | 0 |
| Italy Cup | 6 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 6 | 0 | 0 |
| Beloften Preliminary Round | 5 | 2 | 0 |
| Beloften Eredivisie | 4 | 0 | 0 |
| Keuken Kampioen Play-Offs | 3 | 1 | 1 |
| Серия А | 2 | 1 | 0 |
| Serie B Play-out | 2 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 0 | 0 | 0 |
| U17 Div. 1 Fall | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| NEC Nijmegen | 72 | 3 | 2 |
| Комо | 61 | 2 | 1 |
| Сассуоло | 29 | 2 | 1 |
| NEC U19 | 27 | 3 | 0 |
| Бари | 18 | 1 | 0 |
| Utrecht U19 | 14 | 2 | 0 |
| Utrecht U17 | 13 | 4 | 0 |
| NEC U21 | 9 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Бари | Сассуоло | возврат из аренды | € 1,2 млн |
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Сассуоло | Бари | loan transfer | € 2 млн |
| 24/25 | 30 июля 2024 | Комо | Сассуоло | € 1,2 млн | € 2,5 млн |
| 22/23 | 26 июля 2022 | NEC Nijmegen | Комо | свободный | € 650 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | NEC U19 | NEC Nijmegen | — | € 100 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Utrecht U19 | NEC U19 | свободный | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Utrecht U17 | Utrecht U19 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Utrecht Youth | Utrecht U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды (до 16) | 3 | 0 | 13 | 29 октября 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,2 млн
- Максимум
- € 3 млн · 23 декабря 2024
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 7.005 |
| Нидерланды | 201 |
| Сассуоло | 28 |
| Серия А | 484 |
| Центральный защитник | 1.270 |
| 2000 г.р. | 701 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 25 | SSC Bari | € 1,2 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Сассуоло | € 2 млн |
| 7 октября 2025 | 25 | Сассуоло | € 2,4 млн |
| 2 июня 2025 | 24 | Сассуоло | € 2,8 млн |
| 23 декабря 2024 | 24 | Сассуоло | € 3 млн |
| 3 июня 2024 | 23 | Комо | € 2,5 млн |
| 25 марта 2024 | 23 | Комо | € 2,5 млн |
| 27 декабря 2023 | 23 | Комо | € 2 млн |
| 11 октября 2023 | 23 | Комо | € 1,5 млн |
| 12 июня 2023 | 22 | Комо | € 900 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 22 | Комо | € 650 тыс. |
| 8 июня 2022 | 21 | NEC Nijmegen | € 650 тыс. |
| 5 января 2022 | 21 | NEC Nijmegen | € 550 тыс. |
| 4 октября 2021 | 21 | NEC Nijmegen | € 400 тыс. |
| 16 марта 2021 | 20 | NEC Nijmegen | € 225 тыс. |
| 31 декабря 2020 | 20 | NEC Nijmegen | € 175 тыс. |
| 24 октября 2020 | 20 | NEC Nijmegen | € 150 тыс. |
| 29 июня 2020 | 19 | NEC Nijmegen | € 100 тыс. |
| 1 июля 2019 | 18 | NEC Nijmegen | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кас 2 голов при xG 1,17 — забивает больше xG (+0,83).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 4 | 335 | 2 | 1,17 | 1,17 | 0 | 0,01 | 4 | 1 | 1,17 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 1 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
