
6.68Рейтинг
€ 10 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #9
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 28
- Дата рождения
- 13 февраля 1998
- Место рождения
- Англия
- Рост
- 189 см
- Вес
- 68 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Англия, Ямайка
- В клубе с
- 1 сентября 2023
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн (29 мая 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
626Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 121 | 17,4 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 2 | 0,29 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 84 | 12,08 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 8 | — | 4 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 10 | — | 5 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 14 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 3 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 194 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,14 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 356 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 56 | 0 | 0 | — | — | 17 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 8 | 0 | 0 | 80 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 4 | — | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 24 | 12 | 0 | 0 | 86 | — |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Старт | 85 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | — | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 31 | 11 | 0 | 0 | 78 | — |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | — | 19 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 27 | 15 | 0 | 0 | 90 | 9,091 |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Замена | 24 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Старт | 37 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 100 | — |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Старт | 82 | 0 | 1 | — | — | 17 | 1 | 3 | 1 | 0 | — | — | — | 30 | 11 | 0 | 0 | 73 | — |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Старт | 80 | 0 | 1 | 2 | 2 | 17 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 38 | 12 | 0 | 0 | 65 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Старт | 71 | 0 | 0 | 2 | — | 17 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | — | 30 | 11 | 0 | 0 | 85 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 542 | 0 | 2 | 6,68 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 123 | 1 | 1 | 7,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,9 |
| 2025-12 | 4 | 6,7 |
| 2026-01 | 5 | 7,1 |
| 2026-02 | 1 | 6,4 |
| 2026-03 | 4 | 7,9 |
| 2026-04 | 1 | 6,4 |
| 2026-05 | 3 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 4 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 542 | 0 | 2 | 6,68 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 123 | 1 | 1 | 7,3 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 30 | 2 079 | 10 | 4 | 7 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 23 | 1 071 | 2 | 1 | 6,85 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 44 | 1 | 0 | 7 |
| 23/24 | Udinese | Serie A | 8 | 196 | 1 | 0 | 6,73 |
| 22/23 | Watford | Championship | 34 | 2 402 | 7 | 2 | 6,72 |
| 21/22 | Nottingham Forest | Championship | 15 | 1 069 | 5 | 2 | 7,2 |
| 21/22 | Nottingham Forest | FA Cup | 4 | 238 | 0 | 1 | 6,63 |
| 21/22 | Aston Villa | Premier League | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,4 |
| 21/22 | Aston Villa U21 | Football League Trophy | 1 | 72 | 1 | 1 | 8,3 |
| 20/21 | Aston Villa | Premier League | 15 | 282 | 1 | 1 | 6,82 |
| 20/21 | Aston Villa | EFL Cup | 3 | 179 | 1 | 1 | 6,93 |
| 19/20 | Aston Villa | Premier League | 18 | 556 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Aston Villa | EFL Cup | 5 | 255 | 1 | 1 | 6,98 |
| 18/19 | Aston Villa | Championship | 5 | 95 | 0 | 0 | 6,52 |
| 17/18 | Aston Villa | Championship | 28 | 1 501 | 2 | 1 | 6,81 |
| 17/18 | Aston Villa | EFL Cup | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,3 |
| 16/17 | Aston Villa | Championship | 6 | 61 | 0 | 0 | 6,47 |
| 16/17 | Aston Villa | FA Cup | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,4 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 30 | 10 | 4 | 7,01 |
| Кубок Италии | Удинезе | 2 | 0 | 0 | 6,90 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 68 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 123 | 1 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Championship | 88 | 14 | 5 |
| Серия А | 62 | 13 | 5 |
| АПЛ | 34 | 1 | 1 |
| Premier League 2 | 32 | 9 | 5 |
| EFL Cup | 9 | 2 | 2 |
| Кубок Англии | 7 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 6 | 2 | 1 |
| Championship Play-Offs | 4 | 0 | 0 |
| PL2 Playoffs | 3 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 3 | 2 | 0 |
| EFL Trophy | 1 | 1 | 1 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| FA Youth Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Aston Villa | 86 | 6 | 4 |
| Удинезе | 68 | 15 | 6 |
| Aston Villa U23 | 39 | 12 | 6 |
| Watford | 34 | 7 | 2 |
| Nott'm Forest | 22 | 5 | 3 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 1 сентября 2023 | Aston Villa | Удинезе | € 2,3 млн | € 3 млн |
| 22/23 | 31 мая 2023 | Watford | Aston Villa | возврат из аренды | € 3 млн |
| 22/23 | 13 августа 2022 | Aston Villa | Watford | loan transfer | € 2,5 млн |
| 21/22 | 31 мая 2022 | Nott'm Forest | Aston Villa | возврат из аренды | € 2,5 млн |
| 21/22 | 1 января 2022 | Aston Villa | Nott'm Forest | loan transfer | € 3 млн |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Aston Villa U23 | Aston Villa | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Aston Villa U18 | Aston Villa U23 | — | - |
| 15/16 | 3 декабря 2015 | Biggleswade Town | Aston Villa U18 | свободный | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Stevenage U18 | Biggleswade Town | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Англия (до 20) | 3 | 2 | 9 | 4 сентября 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.196 |
| Англия | 122 |
| Серия А | 182 |
| Удинезе | 3 |
| Нападающий | 173 |
| 1998 г.р. | 89 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 28 | Удинезе | € 10 млн |
| 24 марта 2026 | 28 | Удинезе | € 9 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Удинезе | € 4 млн |
| 7 октября 2025 | 27 | Удинезе | € 4 млн |
| 17 июня 2025 | 27 | Удинезе | € 3,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 26 | Удинезе | € 4 млн |
| 5 июня 2024 | 26 | Удинезе | € 3 млн |
| 20 декабря 2023 | 25 | Удинезе | € 3 млн |
| 1 июня 2023 | 25 | Aston Villa | € 3 млн |
| 27 октября 2022 | 24 | Watford FC | € 3 млн |
| 13 мая 2022 | 24 | Nottingham Forest | € 2,5 млн |
| 23 декабря 2021 | 23 | Aston Villa | € 3 млн |
| 8 июня 2021 | 23 | Aston Villa | € 3 млн |
| 18 марта 2021 | 23 | Aston Villa | € 2,5 млн |
| 13 октября 2020 | 22 | Aston Villa | € 2,3 млн |
| 8 апреля 2020 | 22 | Aston Villa | € 2,3 млн |
| 10 декабря 2019 | 21 | Aston Villa | € 2,5 млн |
| 28 июня 2019 | 21 | Aston Villa | € 2 млн |
| 24 сентября 2018 | 20 | Aston Villa | € 2 млн |
| 27 февраля 2018 | 20 | Aston Villa | € 2 млн |
| 18 сентября 2017 | 19 | Aston Villa | € 250 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кинан 0 голов при xG 1,66 — забивает меньше xG (-1,66).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 8 | 548 | 0 | 1,66 | 1,66 | 2 | 1,65 | 16 | 8 | 3,07 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 30 | 2106 | 10 | 9,89 | 6,84 | 4 | 4,33 | 50 | 31 | 13,43 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
