
7.44Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #1
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Вратарь
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 25 августа 2001
- Место рождения
- Verona, Италия
- Рост
- 191 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- U.S.D. Cadore (2005-2009)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
870Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Пропущенные голы | 13 | — | 6 из 9 |
| Длинные передачи | 156 | 16,14 | 9 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| parries | 8 | — | 4 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Сейвы | 37 | 3,83 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 476 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Жёлтые карточки | Красные карточки | Вторые жёлтые | Автоголы | Сейвы | Пропущенные голы | Длинные передачи | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 23 | — | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | — | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | — | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 25 | — | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | 25 | — | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 | — | — |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Старт | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 16 | — | — |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 16 | — | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 12 | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 7,44 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,5 |
| 2025-12 | 5 | 7,9 |
| 2026-01 | 6 | 6,8 |
| 2026-02 | 4 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 6,5 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,4 |
| 2026-09 | 3 | 8,1 |
| 2026-10 | 4 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 810 | 0 | 0 | 7,44 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 25/26 | Cagliari | Serie A | 38 | 3 420 | 0 | 0 | 7,02 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 8,5 |
| 24/25 | Cagliari | Serie A | 18 | 1 620 | 0 | 0 | 7,17 |
| 24/25 | SSC Napoli | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 24/25 | SSC Napoli | Serie A | 4 | 324 | 0 | 0 | 7,15 |
| 23/24 | Empoli | Serie A | 23 | 2 070 | 0 | 0 | 7,23 |
| 23/24 | Empoli | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | Bari | Serie B | 37 | 3 330 | 0 | 0 | 7,08 |
| 22/23 | Bari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,9 |
| 20/21 | Leeds United U21 | Football League Trophy | 1 | 96 | 0 | 0 | 8,2 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Кальяри | 38 | 0 | 0 | 7,04 |
| Кубок Италии | Кальяри | 2 | 0 | 0 | 8,25 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 85 | 0 | 0 |
| Серия B | 37 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 37 | 0 | 0 |
| Serie C - A | 36 | 0 | 0 |
| Under 17 - B | 25 | 0 | 0 |
| Premier League 2 | 18 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 8 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 4 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 1 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| АПЛ | 0 | 0 | 0 |
| Championship | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 0 | 0 | 0 |
| Premier League Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Кальяри | 61 | 0 | 0 |
| Бари | 43 | 0 | 0 |
| Chievo U19 | 40 | 0 | 0 |
| Pro Patria | 39 | 0 | 0 |
| Chievo U17 | 25 | 0 | 0 |
| FC Empoli | 24 | 0 | 0 |
| Leeds United U23 | 19 | 0 | 0 |
| Наполи | 6 | 0 | 0 |
| Leeds | 0 | 0 | 0 |
| Chievo Verona | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 1 июля 2025 | Наполи | Кальяри | € 8,2 млн | € 9 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Кальяри | Наполи | возврат из аренды | € 9 млн |
| 24/25 | 7 января 2025 | Наполи | Кальяри | loan transfer | € 6 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | FC Empoli | Наполи | возврат из аренды | € 6 млн |
| 23/24 | 24 июля 2023 | Наполи | FC Empoli | € 500 тыс. | € 4 млн |
| 23/24 | 24 июля 2023 | Бари | Наполи | € 2,2 млн | € 4 млн |
| 22/23 | 13 июля 2022 | Leeds U21 | Бари | € 1,75 млн | € 275 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Pro Patria | Leeds United U23 | возврат из аренды | € 275 тыс. |
| 21/22 | 7 августа 2021 | Leeds United U23 | Pro Patria | loan transfer | € 200 тыс. |
| 19/20 | 21 января 2020 | Chievo U19 | Leeds United U23 | не раскрыто | € 100 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Chievo U17 | Chievo U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Chievo Youth | Chievo U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 21) | 2 | 0 | 19 | 26 сентября 2022 | бывший |
| Италия (до 18) | 1 | 0 | — | 20 февраля 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Италия | 40 |
| Кальяри | 1 |
| Серия А | 121 |
| Вратарь | 33 |
| 2001 г.р. | 100 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Кальяри | € 15 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Кальяри | € 15 млн |
| 7 октября 2025 | 24 | Кальяри | € 11 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Кальяри | € 9 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Кальяри | € 8 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Наполи | € 6 млн |
| 5 июня 2024 | 22 | FC Empoli | € 6 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | FC Empoli | € 5,5 млн |
| 11 октября 2023 | 22 | FC Empoli | € 6 млн |
| 12 июня 2023 | 21 | SSC Bari | € 4 млн |
| 20 марта 2023 | 21 | SSC Bari | € 3 млн |
| 22 декабря 2022 | 21 | SSC Bari | € 1,8 млн |
| 27 сентября 2022 | 21 | SSC Bari | € 500 тыс. |
| 20 июня 2022 | 20 | Aurora Pro Patria | € 275 тыс. |
| 20 декабря 2021 | 20 | Aurora Pro Patria | € 200 тыс. |
| 8 июня 2021 | 19 | Leeds United U23 | € 200 тыс. |
| 18 марта 2021 | 19 | Leeds United U23 | € 100 тыс. |
| 13 октября 2020 | 19 | Leeds United U23 | € 100 тыс. |
| 27 февраля 2020 | 18 | Leeds United U23 | € 100 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 18 | Chievo Primavera | € 100 тыс. |
| 1 сентября 2019 | 18 | Chievo Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Элиа 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 9 | 810 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 2,21 |
| 2025 | Серия А | Кальяри | 38 | 3420 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,12 | 0 | 1 | 2,39 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
