
7.17Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #11
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 19 апреля 2001
- Место рождения
- Норвегия
- Рост
- 181 см
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Дания
- В клубе с
- 8 августа 2023
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 20 млн (25 марта 2025)
- Академии
- Roslev
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
5В старте
514Минуты
3Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 145 | 25,39 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,18 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 105 | 18,39 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 12 | — | 6 из 9 |
| Голы | 3 | 0,53 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 3 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 14 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 16 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 9 |
| Касания мяча | 229 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | 2 | — | 2 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,18 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 334 минут, 3 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Старт | 70 | 1 | 1 | 1 | 1 | 17 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 9 | 0 | 0 | 85 | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 78 | 0 | 0 | 5 | — | 32 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | 55 | 26 | 0 | 0 | 86 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 81 | 1 | 0 | 3 | 1 | 17 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 36 | 12 | 0 | 0 | 94 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 97 | 1 | 0 | 4 | 1 | 36 | — | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | — | 53 | 30 | 0 | 0 | 87 | 12,276 |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Замена | 8 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 75 | — |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Замена | 37 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 50 | — |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 57 | 0 | 0 | 1 | — | 20 | — | 1 | 1 | 0 | — | — | 3 | 34 | 12 | 0 | 0 | 86 | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Замена | 34 | 0 | 0 | 1 | — | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 13 | 6 | 0 | 0 | 77 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Замена | 52 | 0 | 0 | 1 | — | 10 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 3 | 21 | 7 | 0 | 0 | 83 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 469 | 3 | 1 | 7,17 |
| 26/27 | Denmark | UEFA Nations League | 4 | 218 | 1 | 0 | 7,55 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 3 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 6,8 |
| 2026-02 | 4 | 6,7 |
| 2026-03 | 7 | 7,1 |
| 2026-04 | 4 | 7 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,5 |
| 2026-09 | 4 | 7,1 |
| 2026-10 | 6 | 7,7 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 469 | 3 | 1 | 7,17 |
| 26/27 | Denmark | UEFA Nations League | 4 | 218 | 1 | 0 | 7,55 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 30 | 1 598 | 5 | 1 | 6,81 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 5 | 347 | 0 | 0 | 6,72 |
| 25/26 | Denmark | World Cup Qual. UEFA | 4 | 317 | 1 | 0 | 7,6 |
| 2025 | Denmark | International Friendly Games | 1 | 89 | 1 | 0 | 8,7 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 37 | 2 226 | 4 | 2 | 6,88 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 10 | 536 | 2 | 3 | 7,07 |
| 24/25 | Denmark | UEFA Nations League | 7 | 380 | 2 | 0 | 7 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 108 | 0 | 0 | 6,65 |
| 23/24 | Lazio | Serie A | 28 | 1 074 | 3 | 1 | 6,79 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 3 | 116 | 0 | 0 | 6,53 |
| 2024 | Denmark | International Friendly Games | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Lazio | UEFA Champions League | 5 | 243 | 0 | 1 | 7,04 |
| 23/24 | Lazio | Supercoppa Italiana | 1 | 24 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | FC Midtjylland | Danish Superliga | 2 | 159 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | FC Midtjylland | Danish Superliga | 31 | 2 444 | 18 | 5 | 7,32 |
| 22/23 | FC Midtjylland | UEFA Europa League | 8 | 692 | 3 | 2 | 7,03 |
| 21/22 | Denmark U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 308 | 1 | 1 | 6,8 |
| 21/22 | FC Midtjylland | Danish Superliga | 30 | 1 949 | 5 | 5 | 6,91 |
| 21/22 | FC Midtjylland | UEFA Conference League | 2 | 168 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | FC Midtjylland | UEFA Europa League | 6 | 484 | 2 | 0 | 6,88 |
| 2021 | Denmark U21 | U21 European Championship | 4 | 180 | 1 | 0 | 7,07 |
| 20/21 | FC Midtjylland | Danish Superliga | 22 | 696 | 1 | 1 | 6,64 |
| 20/21 | FC Midtjylland | UEFA Champions League | 3 | 43 | 0 | 0 | 6,53 |
| 19/20 | FC Midtjylland | Danish Superliga | 14 | 494 | 0 | 0 | 6,53 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 72 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 97 | 12 | 6 |
| Superliga | 70 | 12 | 7 |
| Лига Европы | 24 | 7 | 5 |
| U19 Boys League | 22 | 15 | 7 |
| Superliga Championship round | 19 | 3 | 3 |
| Betano Pokalen | 13 | 4 | 0 |
| Superliga Relegation round | 10 | 9 | 6 |
| Italy Cup | 10 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 9 | 3 | 3 |
| Лига чемпионов | 8 | 0 | 2 |
| Champions League Qu. | 6 | 0 | 0 |
| Future Cup | 5 | 3 | 1 |
| Conference League | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Superliga Europa Playoff | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Midtjylland | 139 | 33 | 18 |
| Лацио | 123 | 14 | 11 |
| Midtjylland U19 | 22 | 15 | 7 |
| Midtjylland YL | 9 | 3 | 3 |
| FCM Reserves | 5 | 3 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 8 августа 2023 | Midtjylland | Лацио | € 14,4 млн | € 7,5 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Midtjylland U19 | Midtjylland | — | € 50 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | FCM Youth | Midtjylland U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Дания | 15 | 6 | 8 | 26 марта 2024 | — |
| Дания (до 21) | 19 | 6 | 8 | 4 сентября 2020 | бывший |
| Дания (до 17) | 15 | 6 | 12 | 30 июля 2017 | — |
| Дания (до 19) | 6 | 1 | 11 | 15 января 2019 | — |
| Дания (до 18) | 5 | 1 | 10 | 4 сентября 2018 | — |
| Дания (до 16) | 4 | 1 | 7 | 29 сентября 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 20 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Дания | 12 |
| Лацио | 5 |
| Серия А | 121 |
| Правый вингер | 73 |
| 2001 г.р. | 100 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Лацио | € 15 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Лацио | € 17 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Лацио | € 20 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Лацио | € 20 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Лацио | € 15 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | Лацио | € 12 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | Лацио | € 12 млн |
| 11 октября 2023 | 22 | Лацио | € 12 млн |
| 26 июня 2023 | 22 | FC Midtjylland | € 7,5 млн |
| 22 декабря 2022 | 21 | FC Midtjylland | € 5 млн |
| 20 июня 2022 | 21 | FC Midtjylland | € 4,5 млн |
| 28 декабря 2021 | 20 | FC Midtjylland | € 3,5 млн |
| 6 октября 2021 | 20 | FC Midtjylland | € 3 млн |
| 4 июня 2021 | 20 | FC Midtjylland | € 1 млн |
| 23 декабря 2020 | 19 | FC Midtjylland | € 400 тыс. |
| 31 июля 2020 | 19 | FC Midtjylland | € 350 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 18 | FC Midtjylland | € 325 тыс. |
| 22 декабря 2019 | 18 | FC Midtjylland | € 350 тыс. |
| 9 сентября 2019 | 18 | FC Midtjylland | € 100 тыс. |
| 21 декабря 2018 | 17 | FC Midtjylland U19 | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Густав 3 голов при xG 1,65 — забивает больше xG (+1,35).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 9 | 471 | 3 | 1,65 | 1,65 | 1 | 0,61 | 16 | 3 | 2,63 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 30 | 1606 | 5 | 5,41 | 5,41 | 1 | 0,88 | 48 | 17 | 7,82 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
