
7.23Рейтинг
€ 25 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #24
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 16 мая 2002
- Место рождения
- Alkmaar, Нидерланды
- Рост
- 182 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Нидерланды
- В клубе с
- 9 января 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 25 млн
- Максимум
- € 28 млн (28 мая 2025)
- Академии
- De Foresters (-2010), Ajax Amsterdam (2010-2019)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
751Минуты
2Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 357 | 42,78 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,12 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 244 | 29,24 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 11 | — | 8 из 9 |
| Голы | 2 | 0,24 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 8 | — | 7 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 32 | 3,84 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 11 | — | 5 из 9 |
| Удары в створ | 5 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 457 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,24 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 371 минут, 2 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Старт | 53 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13 | 1 | 1 | 1 | 0 | — | — | 1 | — | 9 | 0 | 0 | 76 | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 72 | 1 | 0 | 2 | 2 | 55 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 76 | 45 | 0 | 0 | 85 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 27 | 1 | 1 | 1 | 0 | — | — | 3 | 41 | 17 | 0 | 0 | 84 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 3 | 1 | 58 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 74 | 43 | 0 | 0 | 87 | 12,057 |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Старт | 78 | 0 | 0 | 3 | — | 47 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 59 | 34 | 0 | 0 | 95 | — |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Старт | 77 | 0 | 0 | — | — | 27 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | 39 | 13 | 0 | 0 | 87 | — |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 100 | 0 | 0 | 2 | 1 | 60 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 77 | 31 | 0 | 0 | 92 | 12,157 |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | — | — | 51 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 63 | 41 | 0 | 0 | 89 | 12,616 |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 19 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 28 | 11 | 0 | 0 | 90 | 11,356 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 696 | 2 | 1 | 7,23 |
| 26/27 | Netherlands | UEFA Nations League | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,1 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 2 | 6,6 |
| 2026-01 | 5 | 6,9 |
| 2026-02 | 4 | 6,9 |
| 2026-03 | 5 | 7,3 |
| 2026-04 | 5 | 6,8 |
| 2026-05 | 3 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,9 |
| 2026-09 | 4 | 6,6 |
| 2026-10 | 4 | 7,7 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 9 | 696 | 2 | 1 | 7,23 |
| 26/27 | Netherlands | UEFA Nations League | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,1 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 17 | 1 400 | 3 | 2 | 6,82 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 4 | 383 | 0 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 15 | 1 279 | 2 | 4 | 6,85 |
| 25/26 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 4 | 260 | 0 | 0 | 5,98 |
| 2025 | Netherlands U21 | U21 European Championship | 4 | 359 | 0 | 1 | 7,38 |
| 24/25 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 33 | 2 460 | 9 | 6 | 7,16 |
| 24/25 | Netherlands | UEFA Nations League | 1 | 15 | 0 | 0 | 7,1 |
| 24/25 | AFC Ajax | UEFA Europa League | 11 | 732 | 5 | 1 | 7,17 |
| 24/25 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 123 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 34 | 2 764 | 5 | 5 | 7,14 |
| 23/24 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 6 | 479 | 2 | 3 | 7,67 |
| 23/24 | AFC Ajax | UEFA Conference League | 4 | 288 | 1 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 90 | 0 | 0 | 8 |
| 23/24 | AFC Ajax | UEFA Europa League | 6 | 482 | 2 | 0 | 6,95 |
| 2023 | Netherlands U21 | U21 European Championship | 3 | 245 | 1 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 32 | 2 505 | 8 | 3 | 7,01 |
| 22/23 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 235 | 1 | 0 | 7 |
| 23/24 | Netherlands | EURO, Qualification | 1 | 33 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | AFC Ajax | UEFA Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Netherlands | FIFA World Cup | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 6 | 421 | 0 | 1 | 6,67 |
| 22/23 | Netherlands | UEFA Nations League | 2 | 60 | 0 | 0 | 6,65 |
| 22/23 | AFC Ajax | Johan Cruijff Schaal | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 8 | 407 | 0 | 1 | 6,95 |
| 21/22 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 13 | 583 | 1 | 3 | 6,9 |
| 21/22 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 11 | 885 | 7 | 1 | 7,28 |
| 21/22 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 205 | 1 | 2 | 8,03 |
| 21/22 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 3 | 43 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 3 | 81 | 0 | 0 | 5,67 |
| 20/21 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 29 | 2 543 | 7 | 4 | 7,29 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 17 | 3 | 2 | 6,85 |
| Эредивизи | Аякс | 15 | 2 | 4 | 6,86 |
| Отбор ЧЕ U21 | Нидерланды (до 21) | 8 | 2 | — | — |
| Кубок Италии | Лацио | 4 | 0 | 0 | 6,93 |
| Лига чемпионов | Аякс | 4 | 0 | 0 | 5,93 |
| Товарищеские | Аякс | 2 | 0 | 0 | 6,60 |
| Чемпионат Европы U21 | Нидерланды (до 21) | 2 | — | 1 | 7,70 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Эредивизи | 130 | 25 | 21 |
| Keuken Kampioen Divisie | 60 | 14 | 8 |
| Лига Европы | 19 | 7 | 1 |
| Серия А | 19 | 3 | 2 |
| U19 Div. 1 Fall | 16 | 3 | 4 |
| U19 Div. 1 Spring | 15 | 5 | 7 |
| U17 Div. 1 Spring | 14 | 3 | 2 |
| Лига чемпионов | 13 | 0 | 1 |
| U17 Div. 1 Fall | 11 | 2 | 5 |
| KNVB Beker | 9 | 2 | 2 |
| Europa League Qualifying | 8 | 1 | 2 |
| UEFA Youth League | 8 | 2 | 1 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 5 | 2 | 1 |
| Conference League | 4 | 1 | 0 |
| Johan Cruijff Schaal | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Аякс | 184 | 36 | 27 |
| Ajax U21 | 60 | 14 | 8 |
| Ajax U19 | 36 | 10 | 12 |
| Ajax U17 | 25 | 5 | 7 |
| Лацио | 24 | 3 | 2 |
| Ajax YL | 8 | 2 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 9 января 2026 | Аякс | Лацио | € 16,85 млн | € 23 млн |
| 20/21 | 10 ноября 2020 | Ajax U21 | Аякс | — | € 3 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Ajax U19 | Ajax U21 | — | € 750 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Ajax U17 | Ajax U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Ajax Youth | Ajax U17 | — | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Foresters Yth. | Ajax Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды | 5 | 0 | 16 | 22 сентября 2022 | бывший |
| Нидерланды (до 17) | 20 | 4 | 6 | 7 сентября 2018 | бывший |
| Нидерланды (до 21) | 27 | 3 | 10 | 8 октября 2021 | бывший |
| Нидерланды (до 18) | 3 | 0 | 6 | 5 сентября 2019 | бывший |
| Нидерланды (до 15) | 5 | 0 | 14 | 31 января 2017 | бывший |
| Нидерланды (до 16) | 6 | 1 | 8 | 25 октября 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 25 млн
- Максимум
- € 28 млн · 28 мая 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 398 |
| Нидерланды | 20 |
| Лацио | 1 |
| Серия А | 55 |
| ЦП | 60 |
| 2002 г.р. | 56 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Лацио | € 25 млн |
| 24 марта 2026 | 23 | Лацио | € 20 млн |
| 2 декабря 2025 | 23 | Ajax Amsterdam | € 23 млн |
| 28 мая 2025 | 23 | Ajax Amsterdam | € 28 млн |
| 28 марта 2025 | 22 | Ajax Amsterdam | € 23 млн |
| 17 декабря 2024 | 22 | Ajax Amsterdam | € 16 млн |
| 31 мая 2024 | 22 | Ajax Amsterdam | € 15 млн |
| 15 декабря 2023 | 21 | Ajax Amsterdam | € 10 млн |
| 17 октября 2023 | 21 | Ajax Amsterdam | € 10 млн |
| 23 июня 2023 | 21 | Ajax Amsterdam | € 12 млн |
| 11 ноября 2022 | 20 | Ajax Amsterdam | € 14 млн |
| 14 сентября 2022 | 20 | Ajax Amsterdam | € 12 млн |
| 8 июня 2022 | 20 | Ajax Amsterdam | € 4,5 млн |
| 5 января 2022 | 19 | Ajax Amsterdam | € 3 млн |
| 12 октября 2021 | 19 | Ajax Amsterdam | € 3 млн |
| 19 мая 2021 | 19 | Ajax Amsterdam | € 3 млн |
| 31 декабря 2020 | 18 | Ajax Amsterdam | € 3 млн |
| 24 октября 2020 | 18 | Ajax Amsterdam U21 | € 3 млн |
| 29 июня 2020 | 18 | Ajax Amsterdam U21 | € 2,2 млн |
| 8 апреля 2020 | 17 | Ajax Amsterdam U21 | € 1,8 млн |
| 17 января 2020 | 17 | Ajax Amsterdam U21 | € 2 млн |
| 1 июля 2019 | 17 | Ajax Amsterdam U21 | € 750 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кеннет 2 голов при xG 1,07 — забивает больше xG (+0,93).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 9 | 708 | 2 | 1,07 | 1,07 | 1 | 0,96 | 10 | 9 | 6,28 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 17 | 1418 | 3 | 2,09 | 2,09 | 2 | 1,08 | 16 | 13 | 4,55 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
