
6.67Рейтинг
€ 3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #20
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 1 апреля 2002
- Место рождения
- Antwerpen, Бельгия
- Рост
- 187 см
- Вес
- 76 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бельгия
- В клубе с
- 30 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 3 млн
- Максимум
- € 4 млн (25 марта 2025)
- Академии
- Schelle Sport (2007-10)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
3Матчи
3В старте
277Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 90 | 29,24 | 3 из 3 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 3 |
| Точные передачи вперёд | 40 | 13 | 3 из 3 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 3 |
| Голы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 3 |
| Автоголы | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Возвраты мяча | 21 | — | 2 из 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 3 из 3 |
| Удары | 1 | — | 1 из 3 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 3 |
| Касания мяча | 159 | 51,66 | 3 из 3 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 3 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,33 | 3 из 3 |
Последние 3 выходов на поле: 277 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 26 | — | — | 1 | 0 | 92 | — | — | 1 | 37 | 15 | 0 | 0 | 10,358 |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 28 | — | 9 | 0 | 0 | 87 | — | — | 1 | 56 | 13 | 0 | 0 | 10,427 |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 86 | 0 | 0 | — | — | 36 | 2 | 12 | 0 | 0 | 90 | — | — | — | 66 | 12 | 0 | 0 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 3 | 259 | 0 | 0 | 6,67 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 35 | 0 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 2 | 6,8 |
| 2026-01 | 4 | 6,7 |
| 2026-02 | 3 | 6,7 |
| 2026-03 | 4 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,9 |
| 2026-09 | 1 | 7,1 |
| 2026-10 | 3 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 3 | 259 | 0 | 0 | 6,67 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 35 | 0 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Como | Serie A | 20 | 943 | 0 | 1 | 6,78 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 3 | 136 | 0 | 1 | 6,83 |
| 24/25 | Como | Serie A | 20 | 1 264 | 0 | 1 | 6,89 |
| 24/25 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 1 | 68 | 0 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | Hamburger SV | 2. Bundesliga | 23 | 1 785 | 0 | 3 | 7,11 |
| 23/24 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,37 |
| 23/24 | Hamburger SV | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023 | Belgium U21 | U21 European Championship | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,1 |
| 22/23 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 15 | 618 | 0 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 6 | 458 | 1 | 0 | 6,87 |
| 21/22 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 6 | 397 | 0 | 1 | 6,83 |
| 21/22 | Club Brugge KV | Pro League | 12 | 366 | 0 | 1 | 6,64 |
| 21/22 | Club Brugge KV | UEFA Champions League | 5 | 161 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Club Brugge KV | Belgian Super Cup | 1 | 3 | 0 | 0 | — |
| 20/21 | Club Brugge KV | Pro League | 9 | 385 | 1 | 0 | 6,83 |
| 20/21 | Club Brugge KV | UEFA Europa League | 2 | 65 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Club Brugge KV | UEFA Champions League | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 20 | 0 | 1 | 6,82 |
| Кубок Италии | Комо | 3 | 0 | 1 | 6,83 |
| Отбор ЧЕ U21 | Бельгия (до 21) | 3 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 35 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 40 | 0 | 3 |
| 2. Bundesliga | 23 | 0 | 4 |
| Бундеслига | 22 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro League | 18 | 1 | 2 |
| Challenger Pro League | 11 | 2 | 1 |
| UEFA Youth League | 7 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 5 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 5 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 1 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 4 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 3 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 3 | 0 | 0 |
| ÖFB-Cup | 2 | 1 | 0 |
| DFB-Pokal | 1 | 0 | 0 |
| Volkswagen Supercup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 43 | 0 | 4 |
| Club Brugge | 36 | 1 | 2 |
| Salzburg | 28 | 1 | 0 |
| Hamburg | 24 | 0 | 4 |
| Club NXT | 11 | 2 | 1 |
| Club Brugge YL | 7 | 0 | 0 |
| Club Bruges U19 | 5 | 0 | 1 |
| Сассуоло | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Сассуоло | Комо | возврат из аренды · предстоит | € 3 млн |
| 26/27 | 30 августа 2026 | Комо | Сассуоло | loan transfer | € 3 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Salzburg | Комо | € 5 млн | € 4 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Комо | Salzburg | возврат из аренды | € 4 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Salzburg | Комо | loan transfer | € 3 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Hamburg | Salzburg | возврат из аренды | € 3 млн |
| 23/24 | 18 июля 2023 | Salzburg | Hamburg | € 300 тыс. | € 3 млн |
| 21/22 | 31 января 2022 | Club Brugge | Salzburg | € 5 млн | € 1,2 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Club Brugge U18 | Club Brugge | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Club Brugge Yth | Club Brugge U18 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | KV Mechelen Yth | Club Brugge Yth | свободный | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Rupel Boom U21 | KV Mechelen Yth | не раскрыто | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Beerschot Yth | Rupel Boom U21 | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия (до 21) | 15 | 1 | 20 | 4 июня 2021 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 6 | 1 | 15 | 7 сентября 2019 | бывший |
| Бельгия (до 20) | 1 | 0 | 3 | 19 ноября 2022 | бывший |
| Бельгия (до 16) | 4 | 0 | 18 | 8 мая 2017 | бывший |
| Бельгия (до 15) | 3 | 1 | 3 | 16 февраля 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3 млн
- Максимум
- € 4 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.484 |
| Бельгия | 85 |
| Right-Back | 214 |
| Сассуоло | 20 |
| Серия А | 376 |
| 2002 г.р. | 344 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Комо | € 3 млн |
| 23 декабря 2025 | 23 | Комо | € 3,5 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Комо | € 4 млн |
| 25 марта 2025 | 22 | Комо | € 4 млн |
| 18 декабря 2024 | 22 | Комо | € 3 млн |
| 6 июня 2024 | 22 | Hamburger SV | € 3 млн |
| 15 декабря 2023 | 21 | Hamburger SV | € 3,5 млн |
| 20 октября 2023 | 21 | Hamburger SV | € 3,5 млн |
| 12 июня 2023 | 21 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 10 ноября 2022 | 20 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 27 мая 2022 | 20 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 11 марта 2022 | 19 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 6 января 2022 | 19 | Club Brugge KV | € 1,2 млн |
| 7 июня 2021 | 19 | Club Brugge KV | € 1,2 млн |
| 17 марта 2021 | 18 | Club Brugge KV | € 1,2 млн |
| 4 января 2021 | 18 | Club Brugge KV | € 600 тыс. |
| 16 октября 2020 | 18 | Club Brugge KV | € 350 тыс. |
| 6 августа 2020 | 18 | Club Brugge KV | € 350 тыс. |
| 13 декабря 2019 | 17 | Club Brugge KV | € 300 тыс. |
| 13 сентября 2019 | 17 | Club Brugge KV | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Игнасе 0 голов при xG 0,01 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 3 | 266 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0,01 | 1 | 1 | 0,24 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
