
7.21Рейтинг
€ 20 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 9 июня 2001
- Место рождения
- Roanne, Франция
- Рост
- 174 см
- Вес
- 66 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Франция, Португалия
- В клубе с
- 16 января 2023
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 20 млн
- Максимум
- € 20 млн (24 марта 2026)
- Академии
- Roanne Matel SFC (09/2007-08/2010)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
692Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 499 | 64,9 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 300 | 39,02 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 3 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 11 | — | 8 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 27 | — | 8 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 14 | — | 8 из 9 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 9 |
| Касания мяча | 539 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 409 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | 2 | — | 71 | 1 | 9 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 55 | 0 | 0 | 95 | 11,401 |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Старт | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 51 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 1 | — | 67 | 40 | 0 | 0 | 85 | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Старт | 91 | 0 | 0 | 1 | 1 | 43 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 58 | 15 | 0 | 0 | 91 | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 79 | 0 | 0 | 1 | — | 57 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 73 | 29 | 0 | 0 | 89 | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 51 | 0 | 0 | 2 | — | 37 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 45 | 16 | 0 | 0 | 90 | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 81 | 0 | 0 | 1 | — | 74 | 3 | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 95 | 49 | 0 | 0 | 94 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 81 | 0 | 0 | 3 | — | 55 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 77 | 30 | 0 | 0 | 94 | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 70 | 0 | 0 | 3 | — | 60 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 68 | 34 | 0 | 0 | 98 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Замена | 51 | 0 | 0 | — | — | 51 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 56 | 32 | 0 | 0 | 98 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 9 | 656 | 0 | 0 | 7,21 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 164 | 0 | 1 | 6,93 |
| 26/27 | France | UEFA Nations League | 3 | 205 | 0 | 1 | 6,93 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 7 |
| 2025-12 | 3 | 6,8 |
| 2026-01 | 7 | 7,2 |
| 2026-02 | 6 | 7,1 |
| 2026-03 | 4 | 7,6 |
| 2026-04 | 5 | 7,2 |
| 2026-05 | 4 | 7,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,8 |
| 2026-09 | 5 | 7,2 |
| 2026-10 | 8 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 9 | 656 | 0 | 0 | 7,21 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 164 | 0 | 1 | 6,93 |
| 26/27 | France | UEFA Nations League | 3 | 205 | 0 | 1 | 6,93 |
| 25/26 | Como | Serie A | 36 | 2 748 | 6 | 4 | 7,11 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 6 | 445 | 2 | 0 | 7,52 |
| 24/25 | Como | Serie A | 36 | 2 625 | 3 | 2 | 7,13 |
| 24/25 | Como | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 23/24 | Como | Serie B | 35 | 2 622 | 7 | 6 | 7,11 |
| 23/24 | Como | Coppa Italia | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Como | Serie B | 14 | 694 | 2 | 2 | 6,87 |
| 21/22 | Clermont Foot | Ligue 1 | 15 | 843 | 2 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Nice | Coupe de France | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 21/22 | Nice | Ligue 1 | 10 | 399 | 0 | 1 | 6,9 |
| 20/21 | FC Lausanne-Sport | Swiss Super League | 27 | 1 121 | 6 | 1 | 6,9 |
| 19/20 | Stade Rennais | Ligue 1 | 2 | 75 | 0 | 0 | 6,65 |
| 19/20 | Stade Rennais | Coupe de la Ligue | 1 | 5 | 0 | 0 | — |
| 19/20 | Stade Rennais | UEFA Europa League | 2 | 102 | 0 | 0 | 6,85 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 36 | 6 | 4 | 7,12 |
| Товарищеские | Комо | 18 | 2 | 2 | 6,83 |
| Кубок Италии | Комо | 6 | 2 | 0 | 7,52 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 190 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 75 | 9 | 7 |
| Серия B | 49 | 9 | 8 |
| Лига 1 | 27 | 2 | 1 |
| Super League | 27 | 6 | 1 |
| National 2 - Grp. E | 17 | 4 | 0 |
| Italy Cup | 8 | 2 | 0 |
| UEFA Youth League | 3 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 2 | 0 | 0 |
| National U19 - Phase finale | 2 | 4 | 0 |
| National 2 - Grp. D (-2024) | 2 | 0 | 0 |
| Swiss Cup | 1 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 1 | 0 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 1 | 0 | 0 |
| Conference League | 0 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 0 | 0 | 0 |
| National U17 - Phase finale | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 132 | 20 | 15 |
| Lausanne-Sport | 28 | 6 | 1 |
| Rennes B | 19 | 4 | 0 |
| Clermont Foot | 15 | 2 | 0 |
| Nice | 11 | 0 | 1 |
| Stade Rennais | 5 | 0 | 0 |
| St. Rennais YL | 3 | 0 | 0 |
| Rennes U19 | 2 | 4 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 16 января 2023 | Nice | Комо | € 750 тыс. | € 3 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Clermont Foot | Nice | возврат из аренды | € 4 млн |
| 21/22 | 17 января 2022 | Nice | Clermont Foot | loan transfer | € 3 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Lausanne-Sport | Nice | возврат из аренды | € 3 млн |
| 20/21 | 1 октября 2020 | Nice | Lausanne-Sport | loan transfer | € 1,8 млн |
| 20/21 | 30 сентября 2020 | Stade Rennais | Nice | € 1 млн | € 1,8 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Rennes B | Stade Rennais | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Rennes U17 | Rennes B | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Roannais 42 Jgd | Rennes U17 | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция (до 17) | 11 | 3 | 7 | 26 сентября 2017 | бывший |
| Франция (до 16) | 6 | 3 | 7 | 21 марта 2017 | бывший |
| Франция (до 19) | 3 | 0 | — | 5 сентября 2019 | бывший |
| Франция (до 18) | 7 | 2 | — | 5 сентября 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 20 млн
- Максимум
- € 20 млн · 24 марта 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 562 |
| Франция | 55 |
| Комо | 12 |
| Серия А | 84 |
| ЦП | 77 |
| 2001 г.р. | 71 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Комо | € 20 млн |
| 24 марта 2026 | 24 | Комо | € 20 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Комо | € 15 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Комо | € 10 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Комо | € 7 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Комо | € 6 млн |
| 3 июня 2024 | 22 | Комо | € 6,5 млн |
| 25 марта 2024 | 22 | Комо | € 2,8 млн |
| 27 декабря 2023 | 22 | Комо | € 2 млн |
| 12 июня 2023 | 22 | Комо | € 2,2 млн |
| 2 ноября 2022 | 21 | OGC Nice | € 3 млн |
| 30 мая 2022 | 20 | Clermont Foot 63 | € 4 млн |
| 16 декабря 2021 | 20 | OGC Nice | € 3 млн |
| 23 июня 2021 | 20 | FC Lausanne-Sport | € 3 млн |
| 28 декабря 2020 | 19 | FC Lausanne-Sport | € 1,8 млн |
| 8 апреля 2020 | 18 | Stade Rennais FC | € 1,8 млн |
| 13 марта 2020 | 18 | Stade Rennais FC | € 2 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Люка 0 голов при xG 0,60 — забивает меньше xG (-0,60).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 9 | 675 | 0 | 0,60 | 0,60 | 0 | 1,27 | 14 | 13 | 6,89 |
| 2025 | Серия А | Комо | 36 | 2765 | 6 | 6,93 | 3,88 | 4 | 6,02 | 42 | 45 | 17,49 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
