
7.05Рейтинг
€ 23 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #6
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 4 декабря 2001
- Место рождения
- Segrate, Италия
- Рост
- 179 см
- Вес
- 66 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 23 млн
- Максимум
- € 30 млн (17 июня 2025)
- Академии
- Accademia Inter (2005-14), Alcione (2014-17)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
2В старте
139Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 78 | 50,5 | 2 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | 49 | 31,73 | 2 из 2 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | 2 | 1,3 | 2 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | 8 | 5,18 | 2 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | 1 | — | 1 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 99 | 64,1 | 2 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 139 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 37 | 0 | 0 | — | — | 36 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 40 | 24 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 1 | — | 42 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | 2 | 59 | 25 | 0 | 0 | 89 | 12,261 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 2 | 127 | 0 | 0 | 7,05 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 2 | 6,8 |
| 2026-02 | 3 | 6,9 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 0 | — |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 2 | 127 | 0 | 0 | 7,05 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 11 | 513 | 0 | 1 | 7,04 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 106 | 0 | 0 | 6,95 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 33 | 2 728 | 0 | 3 | 7,12 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 9 | 554 | 0 | 1 | 7,02 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 166 | 0 | 0 | 7 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,25 |
| 23/24 | Lazio | Serie A | 23 | 1 333 | 0 | 2 | 6,88 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 3 | 112 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Lazio | Supercoppa Italiana | 1 | 51 | 0 | 0 | 6,5 |
| 23/24 | Lazio | UEFA Champions League | 3 | 136 | 0 | 0 | 6,67 |
| 2023 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 217 | 0 | 0 | 6,93 |
| 22/23 | Monza | Serie A | 25 | 1 748 | 1 | 2 | 7,07 |
| 22/23 | Monza | Coppa Italia | 2 | 123 | 0 | 0 | 7,15 |
| 22/23 | Juventus | Serie A | 3 | 35 | 0 | 0 | 6,77 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 9 | 716 | 3 | 1 | 7,52 |
| 21/22 | Genoa | Serie A | 21 | 1 472 | 0 | 3 | 7,02 |
| 21/22 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 35 | 0 | 1 | 7,6 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 192 | 0 | 0 | 6,77 |
| 20/21 | Genoa | Serie A | 20 | 1 185 | 0 | 2 | 6,9 |
| 20/21 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,3 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,25 |
| 19/20 | Genoa | Serie A | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,75 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 11 | 0 | 1 | 7,07 |
| Кубок Италии | Лацио | 2 | 0 | 0 | 6,95 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 127 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 79 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 140 | 1 | 13 |
| Primavera 1 | 41 | 3 | 6 |
| Under 17 - A | 20 | 3 | 0 |
| Italy Cup | 14 | 0 | 1 |
| Лига Европы | 9 | 0 | 1 |
| Under 17 - Finals | 4 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 4 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 0 | 2 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Play-off/out Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лацио | 90 | 0 | 7 |
| Genoa U19 | 48 | 3 | 8 |
| Дженоа | 47 | 0 | 6 |
| Монца | 27 | 1 | 2 |
| Genoa U17 | 24 | 3 | 0 |
| Ювентус | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 1 июля 2025 | Ювентус | Лацио | € 17 млн | € 30 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Лацио | Ювентус | возврат из аренды | € 30 млн |
| 23/24 | 16 августа 2023 | Ювентус | Лацио | loan transfer | € 18 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Монца | Ювентус | возврат из аренды | € 18 млн |
| 22/23 | 31 августа 2022 | Ювентус | Монца | € 490 тыс. | € 10 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Дженоа | Ювентус | возврат из аренды | € 10 млн |
| 20/21 | 28 января 2021 | Ювентус | Дженоа | loan transfer | € 4 млн |
| 20/21 | 28 января 2021 | Дженоа | Ювентус | € 26 млн | € 4 млн |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Genoa U19 | Дженоа | — | € 800 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Genoa U17 | Genoa U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Alcione M. Gio. | Genoa U17 | не раскрыто | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Acc. Inter | Alcione M. Gio. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 4 | 0 | 6 | 14 ноября 2024 | — |
| Италия (до 21) | 21 | 3 | 10 | 12 ноября 2020 | бывший |
| Италия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 19) | 10 | 0 | 6 | 14 августа 2019 | бывший |
| Италия (до 18) | 9 | 0 | — | 7 августа 2018 | бывший |
| Италия (до 17) | 6 | 0 | 15 | 13 февраля 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 23 млн
- Максимум
- € 30 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 500 |
| Италия | 22 |
| Лацио | 2 |
| Серия А | 66 |
| Опорный | 40 |
| 2001 г.р. | 65 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Лацио | € 23 млн |
| 24 марта 2026 | 24 | Лацио | € 23 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Лацио | € 28 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Лацио | € 30 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Лацио | € 28 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Лацио | € 25 млн |
| 5 июня 2024 | 22 | Лацио | € 18 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | Лацио | € 18 млн |
| 15 июня 2023 | 21 | Монца | € 18 млн |
| 11 ноября 2022 | 20 | Монца | € 12 млн |
| 7 июня 2022 | 20 | Дженоа | € 10 млн |
| 28 декабря 2021 | 20 | Дженоа | € 10 млн |
| 14 октября 2021 | 19 | Дженоа | € 6 млн |
| 3 июня 2021 | 19 | Дженоа | € 5 млн |
| 29 декабря 2020 | 19 | Дженоа | € 4 млн |
| 29 октября 2020 | 18 | Дженоа | € 2,5 млн |
| 26 июня 2020 | 18 | Genoa U19 | € 800 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Николо 0 голов при xG 0,04 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 2 | 126 | 0 | 0,04 | 0,04 | 0 | 0,04 | 1 | 2 | 0,14 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 11 | 510 | 0 | 0,02 | 0,02 | 1 | 1,47 | 1 | 13 | 1,61 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
