
6.92Рейтинг
€ 6 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 6 февраля 2001
- Место рождения
- Hamburg, Англия
- Рост
- 186 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нигерия, Англия
- В клубе с
- 1 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 6 млн
- Максимум
- € 8 млн (25 марта 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
1В старте
196Минуты
1Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 92 | 42,25 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 1 | 0,46 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 62 | 28,47 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 5 |
| Голы | 1 | 0,46 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 3 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 6 | — | 3 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 3 | — | 3 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 75 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 196 минут, 1 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Замена | 48 | 0 | 1 | 1 | — | 40 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 28 | 0 | 0 | 95 | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Замена | 28 | 0 | 0 | 1 | — | 13 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 20 | 7 | 0 | 0 | 81 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Замена | 26 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 14 | 5 | 0 | 0 | 80 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Замена | 35 | 0 | 0 | — | — | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 16 | 9 | 0 | 0 | 100 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 59 | 0 | 0 | — | — | 19 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 25 | 13 | 0 | 0 | 82 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 5 | 169 | 1 | 1 | 6,92 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 71 | 0 | 0 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 5 | 6,9 |
| 2026-01 | 7 | 6,5 |
| 2026-02 | 3 | 6,5 |
| 2026-03 | 5 | 6,8 |
| 2026-04 | 5 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 1 | 6,5 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 4 | 7 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 5 | 169 | 1 | 1 | 6,92 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 71 | 0 | 0 | 7 |
| 2026 | Nigeria | International Friendly Games | 1 | 60 | 0 | 1 | 6,5 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 24 | 1 185 | 1 | 0 | 6,55 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 4 | 255 | 1 | 1 | 7,05 |
| 2025 | Nigeria | Africa Cup of Nations | 6 | 257 | 0 | 1 | 6,77 |
| 2025 | Nigeria | World Cup Qual. CAF | 3 | 166 | 1 | 1 | 6,93 |
| 2025 | Nigeria | International Friendly Games | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 20 | 953 | 3 | 1 | 6,76 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 8 | 497 | 2 | 2 | 7,05 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 73 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024 | Nigeria | Africa Cup of Nations Qual. | 4 | 190 | 1 | 0 | 6,73 |
| 23/24 | Hatayspor | Trendyol Süper Lig | 36 | 3 039 | 8 | 3 | 7,01 |
| 22/23 | Sheffield Wednesday | League One | 33 | 1 404 | 4 | 1 | 6,71 |
| 22/23 | Sheffield Wednesday | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Sheffield Wednesday | EFL Cup | 2 | 155 | 1 | 3 | 7,65 |
| 22/23 | Sheffield Wednesday | Football League Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Sheffield Wednesday | League One | 24 | 1 408 | 1 | 1 | 6,7 |
| 21/22 | Sheffield Wednesday | Football League Trophy | 4 | 288 | 0 | 0 | 7,07 |
| 21/22 | Sheffield Wednesday | FA Cup | 1 | 30 | 0 | 0 | 7 |
| 21/22 | Sheffield Wednesday | EFL Cup | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | Sheffield Wednesday | Championship | 8 | 296 | 0 | 0 | 6,53 |
| 20/21 | Sheffield Wednesday | FA Cup | 2 | 48 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | Sheffield Wednesday | EFL Cup | 3 | 258 | 0 | 0 | 7,23 |
| 19/21 | Manchester City U21 | Football League Trophy | 4 | 207 | 0 | 0 | 6,93 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 24 | 1 | 0 | 6,53 |
| Africa Cup of Nations | Нигерия | 6 | — | 1 | 6,75 |
| Кубок Италии | Лацио | 4 | 1 | 1 | 7,03 |
| Africa Cup of Nations - Qualification | Нигерия | 3 | — | 0 | 6,43 |
| Товарищеские | Нигерия | 2 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 54 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 71 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| League One | 57 | 5 | 2 |
| Серия А | 45 | 4 | 1 |
| U18 Premier League | 39 | 3 | 2 |
| Süper Lig | 36 | 8 | 5 |
| Premier League 2 | 14 | 1 | 1 |
| EFL Trophy | 9 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 8 | 2 | 2 |
| UEFA Youth League | 8 | 1 | 0 |
| Championship | 8 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 8 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 6 | 1 | 1 |
| EFL Cup | 6 | 1 | 3 |
| FA Youth Cup | 4 | 1 | 0 |
| Türkiye Kupasi | 3 | 1 | 1 |
| League One Play-Offs | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Sheff Wed | 86 | 6 | 5 |
| Лацио | 59 | 7 | 4 |
| Man City U18 | 43 | 4 | 2 |
| Hatayspor | 39 | 9 | 6 |
| Man City U23 | 18 | 1 | 1 |
| Man City YL | 8 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 1 июля 2025 | Hatayspor | Лацио | € 3,43 млн | € 7,5 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Лацио | Hatayspor | возврат из аренды | € 7,5 млн |
| 24/25 | 6 июля 2024 | Hatayspor | Лацио | € 2 млн | € 2 млн |
| 23/24 | 11 июля 2023 | Sheff Wed | Hatayspor | свободный | € 300 тыс. |
| 20/21 | 28 июля 2020 | Man City U23 | Sheff Wed | не раскрыто | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Man City U18 | Man City U23 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Man City Youth | Man City U18 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нигерия | 19 | 2 | 10 | 16 октября 2023 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 6 млн
- Максимум
- € 8 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.959 |
| Нигерия | 29 |
| Лацио | 17 |
| Серия А | 268 |
| ЦП | 269 |
| 2001 г.р. | 197 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Лацио | € 6 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Лацио | € 6,5 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Лацио | € 7,5 млн |
| 25 марта 2025 | 24 | Лацио | € 8 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Лацио | € 6 млн |
| 18 октября 2024 | 23 | Лацио | € 4,5 млн |
| 31 мая 2024 | 23 | Hatayspor | € 2 млн |
| 15 марта 2024 | 23 | Hatayspor | € 1,8 млн |
| 21 декабря 2023 | 22 | Hatayspor | € 2 млн |
| 27 сентября 2023 | 22 | Hatayspor | € 900 тыс. |
| 9 июня 2023 | 22 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 5 апреля 2023 | 22 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 29 июля 2022 | 21 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 30 июня 2021 | 20 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 10 марта 2021 | 20 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 15 октября 2020 | 19 | Sheffield Wednesday | € 300 тыс. |
| 11 сентября 2020 | 19 | Sheffield Wednesday | € 250 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Фисайо 1 голов при xG 0,37 — забивает больше xG (+0,63).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 5 | 161 | 1 | 0,37 | 0,37 | 1 | 0,30 | 3 | 4 | 1,72 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 24 | 1159 | 1 | 0,59 | 0,59 | 0 | 1,12 | 9 | 11 | 6,59 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
