Нуну Тавариш
Лацио

#17Нуну Тавариш

Левый защитник · 26 лет · Португалия, Кабо-Верде

Рост: 183 смРабочая нога: леваяКонтракт до: 30 июня 2029
7.32Рейтинг
€ 12 млнСтоимость

Инфо

Номер
#17
Клуб
Лацио
Позиция
Левый защитник
Возраст
26
Дата рождения
26 января 2000
Место рождения
Lisboa, Португалия
Рост
183 см
Вес
75 кг
Рабочая нога
левая
Гражданство
Португалия, Кабо-Верде
В клубе с
1 июля 2025
Контракт до
30 июня 2029
Стоимость
€ 12 млн
Максимум
€ 25 млн (18 декабря 2024)
Академии
Casa Pia AC (2009-2010, 2013-2015), Sporting CP (2010-2013), SL Benfica (2015-2018)

Последние 5 матчей

Форма за 12 месяцев

Средний рейтинг по месяцам

6.6
дек.
6.9
янв.
6.9
февр.
7.3
март
6.7
апр.
6.4
май
—
июнь
—
июль
7.2
авг.
7.2
сент.
7.3
окт.
—
нояб.

Статистика Серии А · 2026/2027

9Матчи
8В старте
711Минуты
1Голы
3Голевые передачи
ПоказательВсегоЗа 90 минутМатчей с данными
Точные передачи42453,679 из 9
Голевые передачи30,389 из 9
Голевые моменты1—1 из 9
Точные передачи вперёд24831,399 из 9
Заработанные фолы9—4 из 9
Голы10,139 из 9
Ключевые передачи13—8 из 9
Автоголы009 из 9
Возвраты мяча344,39 из 9
Красные карточки009 из 9
Вторые жёлтые009 из 9
Удары12—5 из 9
Удары в створ3—3 из 9
Касания мяча626—8 из 9
Попадания в каркас2—2 из 9
Жёлтые карточки009 из 9

Последние 5 выходов на поле: 427 минут, 1 голов, 2 голевых передач.

Статистика по матчам

Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.

ДатаСоперникСчётУчастиеМинГолыГолевые передачиУдарыУдары в створТочные передачиКлючевые передачиВозвраты мячаЖёлтые карточкиКрасные карточкиПопадания в каркасГолевые моментыЗаработанные фолыКасания мячаТочные передачи вперёдВторые жёлтыеАвтоголыТочность передач, %Пробег, км
27.10.2026SassuoloВ гостях2:6Старт7000——351300————170089—
24.10.2026ParmaДома2:1Старт99001—842500——112663008712,375
18.10.2026JuventusВ гостях0:3Старт96012—4029001—28324008511,501
11.10.2026MonzaДома3:1Старт771021651200———98440085—
19.09.2026VeneziaВ гостях0:2Старт8501——502200———67280092—
12.09.2026MilanДома2:2Старт9800——341200——26510007311,243
07.09.2026UdineseВ гостях1:2Старт1000021642400——410131008611,411
30.08.2026GenoaДома1:0Старт67015150220011—71300092—
24.08.2026BolognaВ гостях0:1Замена1900——2—500———1510028—

Статистика по сезонам

СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27LazioSerie A9657137,32
26/27PortugalUEFA Nations League213006,5

Рейтинг по месяцам

МесяцМатчиСредний рейтинг
2025-1226,6
2026-0116,9
2026-0246,9
2026-0357,3
2026-0456,7
2026-0536,4
2026-060—
2026-070—
2026-0827,2
2026-0947,2
2026-1047,3
2026-110—
Все сезоны карьеры
СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27LazioSerie A9657137,32
26/27PortugalUEFA Nations League213006,5
25/26LazioSerie A231 493006,84
25/26LazioCoppa Italia5329016,82
25/26PortugalWorld Cup Qual. UEFA234006,25
24/25LazioSerie A231 698087
24/25LazioUEFA Europa League6301016,9
24/25LazioCoppa Italia129006,6
24/25PortugalUEFA Nations League1200—
23/24Nottingham ForestPremier League8462006,73
23/24Nottingham ForestFA Cup4241007
2023Portugal U21U21 European Championship4360006,25
22/23Olympique de MarseilleLigue 1312 348606,67
22/23Olympique de MarseilleCoupe de France2124006,55
22/23Olympique de MarseilleUEFA Champions League6540006,32
21/22ArsenalPremier League221 187116,63
21/22ArsenalEFL Cup5293016,7
21/22ArsenalFA Cup135006,8
20/21BenficaTaça de Portugal2123006,95
20/21BenficaLiga Portugal Betclic14636006,57
20/21BenficaUEFA Europa League5248006,5
20/21BenficaSupertaça1100—
19/20BenficaTaça de Portugal190006,3
19/20BenficaLiga Portugal Betclic11926147,05
19/20Portugal U21U21 Euro Qualification190006,4
19/20BenficaSupertaça190006,9

Статистика

Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026

Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.

ЛигаКлубИГАРейтинг
Серия АЛацио23—06,87
Кубок ИталииЛацио5—16,82
Отбор ЧЕ U21Португалия (до 21)00——

Текущий сезон

Турнир / клубИМинГАЖККК
Серия А · 26/2727501——

По турнирам

Турнир / клубИГА
Серия А4809
Лига 13160
АПЛ3011
Liga Portugal2514
Liga Portugal 21904
Лига Европы1102
UEFA Youth League811
Лига чемпионов600
Italy Cup601
Кубок Англии500
EFL Cup501
Taça de Portugal502
Allianz Cup400
Кубок Франции200
Portuguese Supercup200
Premier League Int. Cup U21100
Champions League Qu.000
Community Shield000

По клубам за карьеру

Турнир / клубИГА
Лацио60011
Бенфика4116
Марсель3960
Арсенал2812
Benfica B2004
Nott'm Forest1200
Benfica YL811

История трансферов

СезонДатаОткудаКудаСуммаСтоимость
25/261 июля 2025АрсеналЛацио€ 5,58 млн€ 25 млн
24/2530 июня 2025ЛациоАрсеналвозврат из аренды€ 25 млн
24/2515 июля 2024АрсеналЛациоloan transfer€ 15 млн
23/2430 июня 2024Nott'm ForestАрсеналвозврат из аренды€ 15 млн
23/241 сентября 2023АрсеналNott'm Forest€ 1,15 млн€ 18 млн
22/2330 июня 2023МарсельАрсеналвозврат из аренды€ 18 млн
22/2330 июля 2022АрсеналМарсельloan transfer€ 15 млн
21/2210 июля 2021БенфикаАрсенал€ 8 млн€ 7 млн
19/201 июля 2019Benfica BБенфика—€ 700 тыс.
18/191 июля 2018Benfica U19Benfica B—-
17/181 июля 2017Benfica U17Benfica U19—-
15/161 июля 2015Casa Pia U15Benfica U17не раскрыто-
13/141 июля 2013Sporting Yth.Casa Pia U15свободный-
10/111 июля 2010Casa Pia Jgd.Sporting Yth.не раскрыто-

Сборная

СборнаяИГ№ДебютСтатус
Португалия301415 ноября 2024—
Португалия (до 18)80512 февраля 2018бывший
Португалия (до 19)14157 сентября 2018бывший
Португалия (до 21)161510 сентября 2019бывший

Рыночная стоимость

Сейчас
€ 12 млн
Максимум
€ 25 млн · 18 декабря 2024
Обновлено
29 мая 2026
Рейтинг стоимостиМесто
Мир1.044
Португалия45
Left-Back55
Лацио8
Серия А164
2000 г.р.114
ДатаВозрастКлубСтоимость
29 мая 202626Лацио€ 12 млн
24 марта 202626Лацио€ 13 млн
23 декабря 202525Лацио€ 15 млн
7 октября 202525Лацио€ 20 млн
17 июня 202525Лацио€ 25 млн
18 декабря 202424Лацио€ 25 млн
27 мая 202424Nottingham Forest€ 15 млн
19 декабря 202323Nottingham Forest€ 16 млн
27 июня 202323Марсель€ 18 млн
2 ноября 202222Марсель€ 18 млн
19 сентября 202222Марсель€ 18 млн
15 июня 202222Arsenal FC€ 15 млн
23 декабря 202121Arsenal FC€ 13 млн
21 мая 202121SL Benfica€ 7 млн
28 января 202121SL Benfica€ 7 млн
17 августа 202020SL Benfica€ 5 млн
8 апреля 202020SL Benfica€ 4,5 млн
30 декабря 201919SL Benfica€ 5 млн
11 октября 201919SL Benfica€ 2,5 млн
29 июня 201919SL Benfica B€ 700 тыс.
12 февраля 201919SL Benfica B€ 200 тыс.

Статистика xG

Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Нуну 1 голов при xG 0,75 — забивает больше xG (+0,25).

СезонЛигаКлубИМинГxGnpxGАxAУдКПxGChain
2026Серия АЛацио966610,750,7531,6512143,77
2025Серия АЛацио23147801,131,1301,1816205,69
И
сыгранные матчи
Мин
минуты на поле
Г
забитые голы
xG
ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
npxG
тот же xG, но без пенальти
А
голевые передачи
xA
ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
Уд
удары по воротам
КП
ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
xGChain
суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча

Партнёры по команде

Весь состав →

Обновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно