
7.05Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #94
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Оттянутый нападающий
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 2 июля 2002
- Место рождения
- Castellammare di Stabia, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 76 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 29 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (29 мая 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
361Минуты
2Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 141 | 35,15 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 1 | 0,25 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 73 | 18,2 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 10 | — | 4 из 6 |
| Голы | 2 | 0,5 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 9 | — | 5 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 9 | — | 5 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 5 | — | 3 из 6 |
| Удары в створ | 3 | — | 3 из 6 |
| Касания мяча | 180 | — | 5 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 289 минут, 1 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 70 | 1 | 0 | 1 | 1 | 24 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 13 | 0 | 0 | 88 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Замена | 9 | 0 | 0 | — | — | 9 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 11 | 6 | 0 | 0 | 90 | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 69 | 0 | 1 | — | — | 26 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | 4 | 45 | 15 | 0 | 0 | 72 | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 67 | 0 | 0 | — | — | 17 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 30 | 9 | 0 | 0 | 73 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 74 | 0 | 0 | 2 | 1 | 32 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 47 | 14 | 0 | 0 | 80 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 72 | 1 | 0 | 2 | 1 | 33 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 47 | 16 | 0 | 0 | 86 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 340 | 2 | 0 | 7,05 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 143 | 0 | 0 | 6,7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,3 |
| 2025-12 | 5 | 7,3 |
| 2026-01 | 6 | 7 |
| 2026-02 | 4 | 6,9 |
| 2026-03 | 2 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 7,1 |
| 2026-05 | 4 | 7,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 4 | 6,8 |
| 2026-10 | 5 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 340 | 2 | 0 | 7,05 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 143 | 0 | 0 | 6,7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Cagliari | Serie A | 36 | 2 699 | 7 | 5 | 7,03 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 3 | 73 | 1 | 1 | 7,77 |
| 24/25 | Inter | FIFA Club World Cup | 4 | 141 | 0 | 0 | 6,75 |
| 24/25 | Empoli | Serie A | 33 | 2 341 | 8 | 0 | 7,08 |
| 24/25 | Empoli | Coppa Italia | 4 | 224 | 2 | 1 | 7,33 |
| 23/24 | Sampdoria | Serie B | 22 | 1 584 | 6 | 4 | 7,35 |
| 22/23 | Bari | Serie B | 11 | 618 | 4 | 2 | 6,95 |
| 22/23 | RSC Anderlecht | Pro League | 14 | 536 | 1 | 0 | 6,62 |
| 22/23 | RSC Anderlecht | UEFA Conference League | 3 | 110 | 1 | 0 | 6,93 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 47 | 0 | 0 | 6,78 |
| 21/22 | Basel | Swiss Super League | 23 | 1 468 | 6 | 5 | 7,14 |
| 21/22 | Basel | UEFA Conference League | 4 | 211 | 1 | 1 | 6,8 |
| 20/21 | Venezia | Serie B | 18 | 794 | 2 | 1 | 6,75 |
| 20/21 | SPAL | Serie B | 10 | 471 | 1 | 0 | 6,66 |
| 19/20 | Inter | UEFA Europa League | 2 | 33 | 0 | 0 | 6,5 |
| 19/20 | Inter | Serie A | 7 | 206 | 1 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Inter | Coppa Italia | 2 | 23 | 0 | 0 | 6,7 |
| 19/20 | Inter | UEFA Champions League | 3 | 51 | 0 | 0 | 6,6 |
| 18/19 | Inter | UEFA Europa League | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Кальяри | 36 | 7 | 5 | 7,00 |
| Серия А | Интер | 4 | — | 0 | 6,75 |
| Клубный ЧМ | Интер | 4 | — | 0 | 6,72 |
| Кубок Италии | Кальяри | 3 | 1 | 1 | 7,67 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 25 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 76 | 16 | 6 |
| Серия B | 61 | 13 | 10 |
| Under 17 - B | 34 | 25 | 1 |
| Super League | 23 | 6 | 5 |
| Primavera 1 | 16 | 5 | 2 |
| Jupiler Pro League | 14 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 13 | 3 | 2 |
| UECL Qualifying | 10 | 0 | 3 |
| Conference League | 7 | 2 | 1 |
| Serie B Play-off | 6 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 5 | 6 | 1 |
| Club World Cup | 4 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 3 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 3 | 2 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 2 | 0 |
| UEFA Youth League | 1 | 2 | 0 |
| Swiss Cup | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 1 | 0 |
| Supercoppa U17 | 1 | 2 | 0 |
| Croky Cup | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Inter U17 | 40 | 33 | 2 |
| Кальяри | 39 | 8 | 6 |
| FC Empoli | 37 | 10 | 2 |
| Basel | 34 | 7 | 9 |
| Сампдория | 23 | 6 | 6 |
| Inter U19 | 22 | 10 | 2 |
| RSC Anderlecht | 21 | 2 | 0 |
| Интер | 19 | 1 | 0 |
| Венеция | 19 | 2 | 2 |
| Бари | 15 | 4 | 2 |
| СПАЛ | 13 | 1 | 0 |
| Сассуоло | 1 | 0 | 0 |
| Inter YL | 1 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Сассуоло | Кальяри | возврат из аренды · предстоит | € 15 млн |
| 26/27 | 29 августа 2026 | Кальяри | Сассуоло | € 1 млн | € 15 млн |
| 26/27 | 1 июля 2026 | Интер | Кальяри | € 4 млн | € 15 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Кальяри | Интер | возврат из аренды | € 15 млн |
| 25/26 | 12 августа 2025 | Интер | Кальяри | loan transfer | € 8,5 млн |
| 24/25 | 10 июня 2025 | FC Empoli | Интер | возврат из аренды | € 10 млн |
| 24/25 | 17 июля 2024 | Интер | FC Empoli | loan transfer | € 5 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Сампдория | Интер | возврат из аренды | € 5 млн |
| 23/24 | 22 августа 2023 | Интер | Сампдория | loan transfer | € 3,5 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Бари | Интер | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 22/23 | 31 января 2023 | Интер | Бари | loan transfer | € 3,5 млн |
| 22/23 | 30 января 2023 | RSC Anderlecht | Интер | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 22/23 | 4 июля 2022 | Интер | RSC Anderlecht | loan transfer | € 5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Basel | Интер | возврат из аренды | € 5 млн |
| 21/22 | 13 июля 2021 | Интер | Basel | loan transfer | € 6 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Венеция | Интер | возврат из аренды | € 6 млн |
| 20/21 | 15 января 2021 | Интер | Венеция | loan transfer | € 9 млн |
| 20/21 | 14 января 2021 | СПАЛ | Интер | возврат из аренды | € 9 млн |
| 20/21 | 25 сентября 2020 | Интер | СПАЛ | loan transfer | € 9 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Inter U19 | Интер | — | - |
| 18/19 | 23 января 2019 | Inter U17 | Inter U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Inter Youth | Inter U17 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Brescia Youth | Inter Youth | не раскрыто | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Castellammare | Brescia Youth | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 13 | 1 | 10 | 3 сентября 2020 | бывший |
| Италия (до 20) | 2 | 0 | 23 | 24 марта 2022 | бывший |
| Италия (до 19) | 3 | 2 | 20 | 13 ноября 2019 | бывший |
| Италия (до 18) | 2 | 1 | 9 | 7 сентября 2019 | бывший |
| Италия (до 17) | 20 | 14 | 10 | 7 сентября 2018 | бывший |
| Италия (до 16) | 12 | 8 | 9 | 17 октября 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Италия | 40 |
| Second Striker | 5 |
| Сассуоло | 3 |
| Серия А | 121 |
| 2002 г.р. | 105 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 23 | Кальяри | € 15 млн |
| 24 марта 2026 | 23 | Кальяри | € 12 млн |
| 23 декабря 2025 | 23 | Кальяри | € 9 млн |
| 17 июня 2025 | 22 | Интер | € 8,5 млн |
| 25 марта 2025 | 22 | FC Empoli | € 10 млн |
| 18 декабря 2024 | 22 | FC Empoli | € 7 млн |
| 3 июня 2024 | 21 | UC Sampdoria | € 5 млн |
| 27 декабря 2023 | 21 | UC Sampdoria | € 4,4 млн |
| 12 июня 2023 | 20 | SSC Bari | € 3,5 млн |
| 4 ноября 2022 | 20 | RSC Anderlecht | € 3,5 млн |
| 8 июня 2022 | 19 | FC Basel 1893 | € 5 млн |
| 3 января 2022 | 19 | FC Basel 1893 | € 6 млн |
| 24 июня 2021 | 18 | Венеция | € 6 млн |
| 22 февраля 2021 | 18 | Венеция | € 6 млн |
| 25 августа 2020 | 18 | Интер | € 9 млн |
| 8 апреля 2020 | 17 | Интер | € 9 млн |
| 12 декабря 2019 | 17 | Интер | € 10 млн |
| 8 октября 2019 | 17 | Интер | € 5 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Себастьяно 2 голов при xG 0,66 — забивает больше xG (+1,34).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 6 | 352 | 2 | 0,66 | 0,66 | 0 | 0,98 | 5 | 8 | 2,54 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
