
7.02Рейтинг
€ 9 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #70
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 11 октября 2001
- Место рождения
- Италия
- Рост
- 188 см
- Вес
- 83 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Венесуэла
- В клубе с
- 9 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 9 млн
- Максимум
- € 10 млн (25 марта 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
605Минуты
5Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 167 | 24,84 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 3 | — | 3 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 105 | 15,62 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 11 | — | 7 из 9 |
| Голы | 5 | 0,74 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 10 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 20 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 13 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 6 | — | 5 из 9 |
| Касания мяча | 289 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 286 минут, 3 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Замена | 20 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | — | 3 | 0 | 0 | 50 | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Старт | 67 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 20 | 8 | 0 | 0 | 82 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 68 | 0 | 0 | — | — | 21 | 3 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 38 | 14 | 0 | 0 | 91 | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 71 | 1 | 0 | 2 | 1 | 17 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 34 | 12 | 0 | 0 | 70 | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 60 | 1 | 0 | 1 | 1 | 17 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | 2 | 30 | 6 | 0 | 0 | 85 | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Старт | 81 | 1 | 0 | 2 | 2 | 27 | — | 5 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 52 | 12 | 0 | 0 | 84 | — |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Старт | 68 | 1 | 0 | 5 | 1 | 17 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 39 | 10 | 0 | 0 | 80 | — |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Старт | 80 | 0 | 0 | 1 | — | 15 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 26 | 12 | 0 | 0 | 88 | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Старт | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 35 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 50 | 28 | 0 | 0 | 85 | 9,722 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 586 | 5 | 0 | 7,02 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 125 | 0 | 0 | 6,63 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 63 | 0 | 0 | 6,75 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 6,7 |
| 2025-12 | 2 | 7 |
| 2026-01 | 2 | 6,5 |
| 2026-02 | 4 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,9 |
| 2026-04 | 2 | 6,6 |
| 2026-05 | 3 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,7 |
| 2026-09 | 5 | 7,1 |
| 2026-10 | 6 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 586 | 5 | 0 | 7,02 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 125 | 0 | 0 | 6,63 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 63 | 0 | 0 | 6,75 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 12 | 690 | 2 | 1 | 6,7 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 2 | 137 | 0 | 1 | 6,65 |
| 25/26 | Atalanta | Serie A | 9 | 266 | 0 | 0 | 6,71 |
| 25/26 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 69 | 0 | 1 | 6,7 |
| 25/26 | Atalanta | UEFA Champions League | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 2 | 24 | 0 | 0 | 6,45 |
| 24/25 | Atalanta | Serie A | 10 | 257 | 3 | 0 | 6,84 |
| 24/25 | Italy | UEFA Nations League | 4 | 92 | 0 | 0 | 6,57 |
| 24/25 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | Monza | Serie A | 20 | 1 314 | 3 | 0 | 6,73 |
| 24/25 | Monza | Coppa Italia | 1 | 68 | 0 | 0 | 7,2 |
| 23/24 | Monza | Serie A | 11 | 326 | 4 | 1 | 7,01 |
| 23/24 | Empoli | Serie A | 7 | 262 | 0 | 0 | 6,63 |
| 22/23 | Spezia | Serie A | 18 | 621 | 2 | 0 | 6,72 |
| 22/23 | Spezia | Coppa Italia | 2 | 30 | 1 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | AC Milan | Serie A | 8 | 157 | 1 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | AC Milan | Coppa Italia | 2 | 75 | 0 | 0 | 6,85 |
| 21/22 | AC Milan | UEFA Champions League | 3 | 30 | 0 | 0 | 6,43 |
| 20/21 | AC Milan | Serie A | 5 | 41 | 0 | 0 | 6,63 |
| 20/21 | AC Milan | UEFA Europa League | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,7 |
| 19/20 | AC Milan | Serie A | 2 | 26 | 0 | 0 | 6,2 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 12 | 2 | 1 | 6,74 |
| Серия А | Аталанта | 9 | 0 | 0 | 6,68 |
| Кубок Италии | Лацио | 2 | 0 | 1 | 6,60 |
| Кубок Италии | Аталанта | 1 | 0 | 1 | 6,60 |
| Лига чемпионов | Аталанта | 1 | 0 | 0 | 6,20 |
| Товарищеские | Аталанта | 1 | — | 0 | 6,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 165 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 63 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 104 | 15 | 3 |
| Primavera 1 | 24 | 8 | 1 |
| Under 17 - B | 24 | 9 | 0 |
| Italy Cup | 11 | 1 | 2 |
| Primavera 2 - A | 11 | 7 | 3 |
| Лига чемпионов | 4 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 4 | 2 | 1 |
| Under 17 - Finals | 4 | 4 | 0 |
| Лига Европы | 2 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 2 | 2 | 0 |
| Play-Out Serie A | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Milan U19 | 41 | 19 | 5 |
| Монца | 32 | 7 | 2 |
| Milan U17 | 28 | 13 | 0 |
| Милан | 24 | 1 | 0 |
| Аталанта | 22 | 3 | 1 |
| Spezia Calcio | 20 | 3 | 0 |
| Лацио | 14 | 2 | 2 |
| FC Empoli | 7 | 0 | 0 |
| Кальяри | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Кальяри | Аталанта | возврат из аренды · предстоит | € 9 млн |
| 26/27 | 9 августа 2026 | Аталанта | Кальяри | € 1 млн | € 9 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Лацио | Аталанта | возврат из аренды | € 9 млн |
| 25/26 | 27 января 2026 | Аталанта | Лацио | € 1 млн | € 8 млн |
| 24/25 | 1 февраля 2025 | Монца | Аталанта | € 13 млн | € 6 млн |
| 24/25 | 31 июля 2024 | Милан | Монца | € 6,5 млн | € 4,5 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Монца | Милан | возврат из аренды | € 4,5 млн |
| 23/24 | 10 января 2024 | Милан | Монца | loan transfer | € 3 млн |
| 23/24 | 9 января 2024 | FC Empoli | Милан | возврат из аренды | € 3 млн |
| 23/24 | 10 июля 2023 | Милан | FC Empoli | loan transfer | € 3 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Spezia Calcio | Милан | возврат из аренды | € 3 млн |
| 22/23 | 29 июля 2022 | Милан | Spezia Calcio | loan transfer | € 2 млн |
| 20/21 | 1 сентября 2020 | Milan U19 | Милан | — | € 300 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Milan U17 | Milan U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 6 | 0 | 11 | 14 октября 2024 | — |
| Италия (до 20) | 3 | 1 | 9 | 2 сентября 2021 | бывший |
| Италия (до 19) | 2 | 0 | — | 14 августа 2019 | бывший |
| Италия (до 18) | 2 | 0 | — | 22 марта 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 9 млн
- Максимум
- € 10 млн · 25 марта 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.395 |
| Италия | 64 |
| Кальяри | 3 |
| Серия А | 203 |
| Атакующий полузащитник | 125 |
| 2001 г.р. | 146 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Лацио | € 9 млн |
| 24 марта 2026 | 24 | Лацио | € 10 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Аталанта | € 8 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Аталанта | € 10 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Аталанта | € 10 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Монца | € 6 млн |
| 18 октября 2024 | 23 | Монца | € 6 млн |
| 5 июня 2024 | 22 | Монца | € 4,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | FC Empoli | € 3 млн |
| 15 июня 2023 | 21 | Spezia Calcio | € 3 млн |
| 11 ноября 2022 | 21 | Spezia Calcio | € 2 млн |
| 7 июня 2022 | 20 | Милан | € 2 млн |
| 28 декабря 2021 | 20 | Милан | € 2 млн |
| 14 октября 2021 | 20 | Милан | € 2 млн |
| 3 июня 2021 | 19 | Милан | € 800 тыс. |
| 29 декабря 2020 | 19 | Милан | € 800 тыс. |
| 29 октября 2020 | 19 | Милан | € 800 тыс. |
| 25 июня 2020 | 18 | Milan Primavera | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Даниэль 5 голов при xG 3,17 — забивает больше xG (+1,83).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 9 | 596 | 5 | 3,17 | 2,41 | 0 | 1,16 | 13 | 10 | 3,60 |
| 2025 | Серия А | Atalanta,Lazio | 21 | 944 | 2 | 2,81 | 2,81 | 1 | 1,19 | 23 | 11 | 4,71 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
