
6.88Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #33
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Левый защитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 23 августа 2002
- Место рождения
- Bratislava, Словакия
- Рост
- 188 см
- Вес
- 84 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Словакия
- В клубе с
- 1 июля 2021
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн (29 мая 2026)
- Академии
- FC Zbrojovka Brno (2010-2018)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
851Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 318 | 33,63 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 127 | 13,43 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 4 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 9 | — | 4 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 39 | 4,13 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 4 | — | 4 из 9 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 466 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 466 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 96 | 0 | 1 | — | — | 33 | 5 | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 14 | 0 | 0 | 70 | 11,827 |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | — | — | 58 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 82 | 22 | 0 | 0 | 87 | 10,844 |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 44 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 72 | 29 | 0 | 0 | 81 | 11,962 |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Старт | 86 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 33 | 4 | 0 | 0 | 70 | 9,924 |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 33 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 52 | 8 | 0 | 0 | 82 | 10,797 |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | 1 | 31 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 55 | 8 | 0 | 0 | 77 | 11,207 |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Старт | 100 | 0 | 0 | 1 | 1 | 29 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 53 | 11 | 0 | 0 | 87 | 10,642 |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | — | 32 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 59 | 14 | 0 | 0 | 84 | 11,917 |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Старт | 90 | 0 | 0 | — | — | 44 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 60 | 17 | 0 | 0 | 95 | 9,821 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 801 | 0 | 1 | 6,88 |
| 26/27 | Slovakia | UEFA Nations League | 3 | 262 | 0 | 0 | 7,57 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,6 |
| 2025-12 | 5 | 6,9 |
| 2026-01 | 6 | 6,9 |
| 2026-02 | 4 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,4 |
| 2026-04 | 4 | 6,9 |
| 2026-05 | 4 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,5 |
| 2026-09 | 6 | 7 |
| 2026-10 | 5 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 9 | 801 | 0 | 1 | 6,88 |
| 26/27 | Slovakia | UEFA Nations League | 3 | 262 | 0 | 0 | 7,57 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Cagliari | Serie A | 35 | 2 788 | 0 | 3 | 6,82 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 179 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Slovakia | World Cup Qual. UEFA | 5 | 405 | 1 | 0 | 7 |
| 2025 | Slovakia U21 | U21 European Championship | 3 | 270 | 1 | 0 | 7,33 |
| 24/25 | Cagliari | Serie A | 21 | 1 076 | 1 | 1 | 6,7 |
| 24/25 | Slovakia | UEFA Nations League | 4 | 295 | 0 | 0 | 7,4 |
| 24/25 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 103 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2024 | Slovakia | EURO | 2 | 24 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024 | Slovakia | International Friendly Games | 4 | 244 | 0 | 0 | 7,35 |
| 23/24 | Cagliari | Serie A | 17 | 947 | 0 | 0 | 6,56 |
| 23/24 | Cagliari | Coppa Italia | 3 | 285 | 0 | 1 | 6,87 |
| 22/23 | Cagliari | Serie B | 29 | 2 078 | 0 | 1 | 6,87 |
| 2022 | Slovakia | International Friendly Games | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 164 | 0 | 0 | 6,85 |
| 21/22 | Cagliari | Serie A | 6 | 273 | 0 | 0 | 6,67 |
| 21/22 | Slovakia U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Кальяри | 35 | 0 | 3 | 6,85 |
| Товарищеские | Кальяри | 40 | — | 1 | 6,87 |
| Товарищеские | Словакия | 5 | — | 0 | 7,28 |
| Чемпионат Европы U21 | Словакия (до 21) | 3 | 1 | 0 | 7,83 |
| Кубок Италии | Кальяри | 2 | 0 | 0 | 7,05 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 177 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 135 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 81 | 1 | 4 |
| Primavera 1 | 55 | 3 | 1 |
| Серия B | 29 | 0 | 2 |
| Under 17 - A | 22 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 13 | 0 | 1 |
| Coppa Primavera | 4 | 0 | 1 |
| Serie B Play-off | 4 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 0 | 0 |
| Under 18 | 3 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Кальяри | 127 | 1 | 7 |
| Sampdoria U19 | 44 | 2 | 2 |
| Sampdoria U17 | 22 | 1 | 0 |
| Cagliari U19 | 18 | 1 | 0 |
| Sampdoria U18 | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/22 | 1 июля 2021 | Sampdoria U19 | Кальяри | свободный | € 350 тыс. |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Sampdoria U18 | Sampdoria U19 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Sampdoria U17 | Sampdoria U18 | — | - |
| 18/19 | 7 августа 2018 | Zbroj. Brno U17 | Sampdoria U17 | € 50 тыс. | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Zbro. Brno Yth. | Zbroj. Brno U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Словакия | 21 | 1 | 16 | 20 ноября 2022 | в сборной |
| Словакия (до 21) | 16 | 1 | 4 | 8 июня 2021 | бывший |
| Словакия (до 16) | 2 | 0 | — | 19 февраля 2018 | бывший |
| Словакия (до 17) | 5 | 0 | 6 | 27 октября 2018 | бывший |
| Словакия (до 19) | 5 | 0 | — | 6 сентября 2019 | бывший |
| Словакия (до 18) | 1 | 0 | 5 | 23 мая 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 7 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Словакия | 7 |
| Left-Back | 106 |
| Кальяри | 5 |
| Серия А | 241 |
| 2002 г.р. | 187 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 23 | Кальяри | € 7 млн |
| 24 марта 2026 | 23 | Кальяри | € 6,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 23 | Кальяри | € 4 млн |
| 17 июня 2025 | 22 | Кальяри | € 3 млн |
| 18 декабря 2024 | 22 | Кальяри | € 3 млн |
| 5 июня 2024 | 21 | Кальяри | € 3,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 21 | Кальяри | € 1,8 млн |
| 12 июня 2023 | 20 | Кальяри | € 1,8 млн |
| 22 декабря 2022 | 20 | Кальяри | € 1,4 млн |
| 7 июня 2022 | 19 | Кальяри | € 900 тыс. |
| 15 марта 2022 | 19 | Кальяри | € 900 тыс. |
| 30 июня 2021 | 18 | Sampdoria Primavera | € 350 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Адам 0 голов при xG 0,19 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 9 | 805 | 0 | 0,19 | 0,19 | 1 | 0,74 | 4 | 10 | 3,23 |
| 2025 | Серия А | Кальяри | 35 | 2813 | 0 | 1,36 | 1,36 | 3 | 3,71 | 10 | 26 | 9,11 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
