
7.00Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #28
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 17 августа 2000
- Место рождения
- Gospić, Хорватия
- Рост
- 181 см
- Вес
- 78 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Хорватия
- В клубе с
- 3 февраля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн (29 мая 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
1В старте
195Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 84 | 38,77 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 37 | 17,08 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 12 | — | 4 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | — | — | 0 из 5 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 5 |
| Касания мяча | 130 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 195 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | 11 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 7 | 0 | 0 | 91 | — |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Замена | 28 | 0 | 0 | — | — | 13 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 25 | 9 | 0 | 0 | 86 | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Старт | 103 | 0 | 0 | — | — | 46 | 1 | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 76 | 17 | 0 | 0 | 88 | 10,963 |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Замена | 40 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 77 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Замена | 7 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 11 | 3 | 0 | 0 | 87 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 5 | 158 | 0 | 0 | 7 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 86 | 0 | 0 | 6,43 |
| 26/27 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,7 |
| 2025-12 | 2 | 6,7 |
| 2026-01 | 4 | 6,7 |
| 2026-02 | 3 | 7,3 |
| 2026-03 | 2 | 7,5 |
| 2026-04 | 6 | 6,5 |
| 2026-05 | 4 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,7 |
| 2026-09 | 2 | 6,4 |
| 2026-10 | 5 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 5 | 158 | 0 | 0 | 7 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 86 | 0 | 0 | 6,43 |
| 26/27 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Como | Serie A | 28 | 1 665 | 0 | 1 | 6,87 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 4 | 235 | 0 | 0 | 6,98 |
| 2026 | Croatia | International Friendly Games | 1 | 8 | 0 | 0 | 6 |
| 25/26 | Croatia | World Cup Qual. UEFA | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Como | Serie A | 9 | 635 | 0 | 0 | 6,81 |
| 24/25 | HNK Rijeka | HNL | 18 | 1 565 | 1 | 2 | 7,32 |
| 24/25 | HNK Rijeka | Hrvatski nogometni kup | 1 | 45 | 0 | — | — |
| 23/24 | HNK Rijeka | HNL | 30 | 2 632 | 0 | 2 | 7,12 |
| 22/23 | HNK Rijeka | HNL | 21 | 1 387 | 0 | 1 | 6,84 |
| 21/22 | NK Hrvatski Dragovoljac | HNL | 15 | 1 350 | 0 | 0 | 6,97 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 28 | 0 | 1 | 6,87 |
| Товарищеские | Комо | 15 | — | 0 | 6,81 |
| Кубок Италии | Комо | 4 | 0 | 0 | 6,95 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 33 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| SuperSport HNL | 85 | 1 | 8 |
| Prva NL | 45 | 5 | 4 |
| Серия А | 39 | 0 | 1 |
| Hrvatski nogometni kup | 9 | 1 | 0 |
| UECL Qualifying | 6 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 1 |
| Europa League Qualifying | 3 | 0 | 0 |
| Releg. 1.HNL | 2 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| HNK Rijeka | 88 | 3 | 6 |
| NK Orijent 1919 | 47 | 5 | 4 |
| Комо | 43 | 0 | 2 |
| Hrv Dragovoljac | 15 | 0 | 2 |
| HNK Rijeka U19 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 3 февраля 2025 | HNK Rijeka | Комо | € 1,6 млн | € 2 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Hrv Dragovoljac | HNK Rijeka | свободный | € 300 тыс. |
| 21/22 | 27 января 2022 | HNK Rijeka | Hrv Dragovoljac | свободный | € 50 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | NK Orijent 1919 | HNK Rijeka | возврат из аренды | € 150 тыс. |
| 19/20 | 9 августа 2019 | HNK Rijeka U19 | NK Orijent 1919 | loan transfer | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | HNK Rijeka U17 | HNK Rijeka U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | HNK Rijeka Jgd | HNK Rijeka U17 | — | - |
| 13/14 | 7 февраля 2014 | NK Gospic 91 | HNK Rijeka Jgd | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Хорватия | 2 | 0 | 4 | 5 сентября 2025 | — |
| Хорватия (до 21) | 2 | 0 | 15 | 17 ноября 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Хорватия | 36 |
| Right-Back | 195 |
| Комо | 22 |
| Серия А | 346 |
| 2000 г.р. | 337 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Комо | € 3,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Комо | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Комо | € 1,8 млн |
| 23 декабря 2024 | 24 | HNK Rijeka | € 2 млн |
| 4 июня 2024 | 23 | HNK Rijeka | € 2 млн |
| 18 декабря 2023 | 23 | HNK Rijeka | € 1,2 млн |
| 6 июня 2023 | 22 | HNK Rijeka | € 400 тыс. |
| 8 ноября 2022 | 22 | HNK Rijeka | € 400 тыс. |
| 6 июня 2022 | 21 | NK Hrvatski Dragovoljac | € 300 тыс. |
| 22 марта 2022 | 21 | NK Hrvatski Dragovoljac | € 150 тыс. |
| 30 декабря 2021 | 21 | HNK Rijeka | € 50 тыс. |
| 30 июня 2021 | 20 | HNK Rijeka | € 150 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Иван 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 5 | 150 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,10 | 0 | 1 | 0,75 |
| 2025 | Серия А | Комо | 28 | 1685 | 0 | 1,13 | 1,13 | 1 | 1,46 | 12 | 14 | 5,35 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
