
7.00Рейтинг
€ 19 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #45
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 4 декабря 1998
- Место рождения
- Gonesse, Франция
- Рост
- 177 см
- Вес
- 59 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Франция, Guadeloupe
- В клубе с
- 31 августа 2022
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 19 млн
- Максимум
- € 19 млн (29 мая 2026)
- Академии
- US Roissy-en-France (2004-11)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
8В старте
787Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 264 | 30,19 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 190 | 21,73 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 14 | — | 7 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 10 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 16 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 29 | — | 8 из 9 |
| Удары в створ | 6 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 375 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 396 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Старт | 78 | 0 | 0 | 4 | — | 30 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 20 | 0 | 0 | 96 | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Замена | 33 | 0 | 0 | 1 | — | 11 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 18 | 10 | 0 | 0 | 78 | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Старт | 84 | 0 | 0 | 3 | 1 | 28 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 47 | 17 | 0 | 0 | 84 | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 2 | — | 33 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 53 | 26 | 0 | 0 | 80 | 10,365 |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | 1 | 46 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 71 | 35 | 0 | 0 | 85 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 96 | 0 | 1 | — | — | 25 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 44 | 13 | 0 | 0 | 73 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | — | 27 | — | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 48 | 19 | 0 | 0 | 93 | 9,608 |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 7 | 2 | 31 | 1 | 3 | 1 | 0 | — | — | 1 | 46 | 29 | 0 | 0 | 93 | 10,075 |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 6 | 2 | 33 | 2 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 48 | 21 | 0 | 0 | 97 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 9 | 721 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 125 | 0 | 0 | 7,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,9 |
| 2026-01 | 6 | 6,9 |
| 2026-02 | 3 | 7,2 |
| 2026-03 | 4 | 7 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 7,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,2 |
| 2026-09 | 4 | 7,3 |
| 2026-10 | 4 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 9 | 721 | 0 | 1 | 7 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 125 | 0 | 0 | 7,5 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 38 | 2 615 | 7 | 9 | 6,98 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 68 | 0 | 0 | 7,4 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 33 | 2 383 | 18 | 5 | 7,3 |
| 24/25 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 83 | 1 | 0 | 7,6 |
| 23/24 | Sassuolo | Serie A | 37 | 2 926 | 5 | 4 | 7,04 |
| 23/24 | Sassuolo | Coppa Italia | 3 | 152 | 0 | 0 | 7,17 |
| 22/23 | Sassuolo | Serie A | 28 | 2 191 | 7 | 6 | 7,16 |
| 22/23 | Lorient | Ligue 1 | 3 | 267 | 1 | 0 | 8,2 |
| 21/22 | Lorient | Ligue 1 | 35 | 2 492 | 6 | 2 | 6,92 |
| 21/22 | Lorient | Coupe de France | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,6 |
| 20/21 | Lorient | Ligue 1 | 29 | 1 618 | 3 | 5 | 7,02 |
| 2021 | France U21 | U21 European Championship | 2 | 42 | 0 | 0 | 6,65 |
| 19/20 | Lorient | Ligue 2 | 19 | 1 003 | 2 | 6 | 6,86 |
| 19/20 | Lorient | Coupe de France | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 18/19 | Stade Rennais | Ligue 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 |
| 18/19 | US Orléans | Ligue 2 | 12 | 375 | 3 | 0 | 6,92 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 38 | 7 | 9 | 6,99 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | 7,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 101 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 105 | 19 | 21 |
| Лига 1 | 68 | 10 | 8 |
| Серия B | 33 | 18 | 6 |
| Ligue 2 | 31 | 5 | 6 |
| National 2 - Grp. D (-2024) | 14 | 7 | 0 |
| Кубок Франции | 8 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 7 | 1 | 0 |
| National 2 - Grp. E | 5 | 0 | 1 |
| Coupe de la Ligue | 3 | 0 | 1 |
| National 1 - Grp. B | 1 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. B | 1 | 0 | 0 |
| National 1 - Grp. A | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Trophée des Champions | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Сассуоло | 145 | 38 | 27 |
| FC Lorient | 91 | 13 | 14 |
| Rennes B | 21 | 7 | 1 |
| US Orléans | 17 | 3 | 1 |
| Stade Rennais | 2 | 0 | 0 |
| Lorient B | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | 31 августа 2022 | FC Lorient | Сассуоло | € 10,1 млн | € 7 млн |
| 20/21 | 8 сентября 2020 | Stade Rennais | FC Lorient | € 3 млн | € 1 млн |
| 19/20 | 30 июня 2020 | FC Lorient | Stade Rennais | возврат из аренды | € 450 тыс. |
| 19/20 | 1 сентября 2019 | Stade Rennais | FC Lorient | loan transfer | € 300 тыс. |
| 18/19 | 30 января 2019 | Rennes B | Stade Rennais | — | € 300 тыс. |
| 18/19 | 29 января 2019 | US Orléans | Rennes B | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 18/19 | 23 июля 2018 | Rennes B | US Orléans | loan transfer | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Rennes U19 | Rennes B | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Rennes Jugend | Rennes U19 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Red Star Jugend | Rennes Jugend | не раскрыто | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Sarcelles Jgd. | Red Star Jugend | свободный | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Clairef. Yth. | Sarcelles Jgd. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция (до 21) | 2 | 0 | 19 | 25 марта 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 19 млн
- Максимум
- € 19 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 681 |
| Франция | 71 |
| Сассуоло | 2 |
| Серия А | 98 |
| Левый вингер | 71 |
| 1998 г.р. | 43 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 27 | Сассуоло | € 19 млн |
| 24 марта 2026 | 27 | Сассуоло | € 18 млн |
| 23 декабря 2025 | 27 | Сассуоло | € 14 млн |
| 2 июня 2025 | 26 | Сассуоло | € 15 млн |
| 17 марта 2025 | 26 | Сассуоло | € 13 млн |
| 23 декабря 2024 | 26 | Сассуоло | € 10 млн |
| 5 июня 2024 | 25 | Сассуоло | € 10 млн |
| 12 марта 2024 | 25 | Сассуоло | € 12 млн |
| 20 декабря 2023 | 25 | Сассуоло | € 16 млн |
| 15 июня 2023 | 24 | Сассуоло | € 18 млн |
| 21 марта 2023 | 24 | Сассуоло | € 18 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Сассуоло | € 14 млн |
| 27 сентября 2022 | 23 | Сассуоло | € 10 млн |
| 30 мая 2022 | 23 | FC Lorient | € 7 млн |
| 16 декабря 2021 | 23 | FC Lorient | € 8 млн |
| 8 октября 2021 | 22 | FC Lorient | € 8 млн |
| 4 июня 2021 | 22 | FC Lorient | € 6 млн |
| 9 апреля 2021 | 22 | FC Lorient | € 6 млн |
| 7 января 2021 | 22 | FC Lorient | € 3 млн |
| 15 октября 2020 | 21 | FC Lorient | € 2,5 млн |
| 3 августа 2020 | 21 | Stade Rennais FC | € 1 млн |
| 8 апреля 2020 | 21 | FC Lorient | € 450 тыс. |
| 6 января 2020 | 21 | FC Lorient | € 500 тыс. |
| 3 июня 2019 | 20 | Stade Rennais FC | € 300 тыс. |
| 8 января 2019 | 20 | US Orléans | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Арман 0 голов при xG 2,08 — забивает меньше xG (-2,08).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 9 | 728 | 0 | 2,08 | 2,08 | 1 | 2,27 | 28 | 10 | 5,80 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 38 | 2655 | 7 | 4,39 | 4,39 | 9 | 8,51 | 71 | 54 | 14,83 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
