
7.27Рейтинг
€ 30 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #34
- Клуб
- Милан
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 29 августа 2000
- Место рождения
- Barcelona, Испания
- Рост
- 185 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 10 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн (17 июня 2025)
- Академии
- Santa Perpetua de Moguda (2009-13), Sabadell (2013-14), Mollet (2014-16)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
8В старте
736Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 513 | 62,73 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 158 | 19,32 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 9 | — | 4 из 8 |
| Голы | 1 | 0,12 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 4 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 33 | — | 7 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 2 | — | 2 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 597 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,12 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 478 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | InterДома | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | — | — | 51 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 15 | 0 | 0 | 87 | — |
| 18.10.2026 | AtalantaДома | 3:2 | Старт | 87 | 1 | 0 | 1 | 1 | 72 | — | 5 | 0 | 0 | — | 1 | — | 87 | 16 | 0 | 0 | 94 | — |
| 11.10.2026 | SassuoloВ гостях | 1:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 70 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 4 | 91 | 35 | 0 | 0 | 95 | — |
| 20.09.2026 | LecceДома | 3:0 | Старт | 94 | 0 | 0 | — | — | 69 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 2 | 95 | 17 | 0 | 0 | 87 | 10,353 |
| 12.09.2026 | LazioВ гостях | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | 1 | 68 | 1 | 4 | 1 | 0 | — | 1 | 2 | 95 | 14 | 0 | 0 | 89 | 10,858 |
| 06.09.2026 | JuventusВ гостях | 1:1 | Старт | 91 | 0 | 0 | — | — | 57 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 66 | 17 | 0 | 0 | 98 | — |
| 28.08.2026 | VeneziaДома | 2:0 | Старт | 91 | 0 | 0 | — | — | 52 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 69 | 18 | 0 | 0 | 89 | — |
| 23.08.2026 | TorinoВ гостях | 1:2 | Старт | 76 | 0 | 0 | — | — | 74 | 1 | 7 | 0 | 0 | — | — | 1 | 94 | 26 | 0 | 0 | 94 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 7 | 605 | 1 | 0 | 7,27 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,1 |
| 2025-12 | 4 | 7,2 |
| 2026-01 | 6 | 7,2 |
| 2026-02 | 3 | 7 |
| 2026-03 | 4 | 7,6 |
| 2026-04 | 2 | 7,6 |
| 2026-05 | 4 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,9 |
| 2026-08 | 3 | 7,3 |
| 2026-09 | 4 | 7,1 |
| 2026-10 | 2 | 7,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | AC Milan | Serie A | 7 | 605 | 1 | 0 | 7,27 |
| 26/27 | AC Milan | UEFA Europa League | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 31 | 2 481 | 0 | 0 | 7,19 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 5 | 437 | 0 | 0 | 7,28 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 32 | 2 742 | 1 | 0 | 7,04 |
| 24/25 | Lazio | UEFA Europa League | 10 | 526 | 1 | 0 | 7,07 |
| 24/25 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Lazio | Serie A | 21 | 1 813 | 0 | 0 | 7,06 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 3 | 215 | 0 | 0 | 6,87 |
| 23/24 | Lazio | UEFA Champions League | 4 | 351 | 0 | 0 | 7,05 |
| 23/24 | Lazio | Supercoppa Italiana | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2023 | Spain U21 | U21 European Championship | 3 | 92 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Conference League | 3 | 252 | 0 | 0 | 7,13 |
| 22/23 | Lazio | Serie A | 4 | 86 | 0 | 0 | 6,53 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Europa League | 5 | 426 | 0 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | Real Madrid | LaLiga | 2 | 23 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 31 | 0 | 0 | 7,21 |
| Товарищеские | Лацио | 33 | — | — | 6,42 |
| Кубок Италии | Лацио | 5 | 0 | 0 | 7,30 |
| Отбор ЧЕ U21 | Испания (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 163 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 90 | 1 | 0 |
| Primera Federación - Gr. II | 32 | 2 | 1 |
| 2ª B - Grupo I | 21 | 1 | 2 |
| 2ª B - Grupo V | 16 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 15 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 9 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 4 | 0 | 0 |
| Conference League | 3 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 3 | 1 | 0 |
| 2ª B - Fase de ascenso | 3 | 0 | 0 |
| Ла Лига | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Promoción a LaLiga2 | 1 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лацио | 120 | 2 | 0 |
| RM Castilla | 73 | 5 | 3 |
| Real Madrid YL | 3 | 1 | 0 |
| Милан | 2 | 0 | 0 |
| Реал Мадрид | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 10 июля 2026 | Лацио | Милан | € 30 млн | € 30 млн |
| 22/23 | 12 июля 2022 | RM Castilla | Лацио | € 21 млн | € 500 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Real Madrid U19 | RM Castilla | — | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Espanyol U19 | Real Madrid U19 | не раскрыто | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | CF Damm Youth | Espanyol U19 | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Испания (до 21) | 9 | 0 | 15 | 22 сентября 2022 | бывший |
| Испания (до 19) | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 293 |
| Испания | 25 |
| Милан | 4 |
| Серия А | 40 |
| Центральный защитник | 52 |
| 2000 г.р. | 37 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Лацио | € 30 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Лацио | € 30 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Лацио | € 30 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Лацио | € 28 млн |
| 18 октября 2024 | 24 | Лацио | € 18 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | Лацио | € 13 млн |
| 12 марта 2024 | 23 | Лацио | € 8 млн |
| 20 декабря 2023 | 23 | Лацио | € 3 млн |
| 15 июня 2023 | 22 | Лацио | € 3 млн |
| 11 ноября 2022 | 22 | Лацио | € 3 млн |
| 27 сентября 2022 | 22 | Лацио | € 3 млн |
| 29 июня 2022 | 21 | Real Madrid Castilla | € 500 тыс. |
| 30 декабря 2021 | 21 | Real Madrid Castilla | € 500 тыс. |
| 13 октября 2021 | 21 | Real Madrid Castilla | € 500 тыс. |
| 30 июня 2021 | 20 | Real Madrid Castilla | € 200 тыс. |
| 8 января 2021 | 20 | Real Madrid Castilla | € 200 тыс. |
| 8 октября 2020 | 20 | Real Madrid Castilla | € 100 тыс. |
| 11 февраля 2020 | 19 | Real Madrid Castilla | € 100 тыс. |
| 10 сентября 2019 | 19 | Real Madrid Castilla | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Марио 1 голов при xG 1,26 — забивает меньше xG (-0,26).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Милан | 7 | 613 | 1 | 1,26 | 1,26 | 0 | 0,24 | 2 | 5 | 3,57 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 31 | 2498 | 0 | 1,63 | 1,63 | 0 | 0,72 | 12 | 5 | 6,24 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Christian Comotto
Центральный полузащитник
18 лет · €5.00m
Valeri Vladimirov
Центральный защитник
18 лет · €150k
Адриан Рабьо
Центральный полузащитник
31 лет · €18.00m
Алексис Салемакерс
Правый полузащитник
27 лет · €20.00m
Альфаджо Сиссе
Атакующий полузащитник
19 лет · €7.00m
Ардон Яшари
Опорный полузащитник
24 лет · €25.00m
Валерий Иванов Владимиров
Защитник
18 лет ·
Варрен Бондо
Центральный полузащитник
22 лет · €6.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
