
6.98Рейтинг
€ 17 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #27
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 3 июня 2002
- Место рождения
- Curitiba, Бразилия
- Рост
- 168 см
- Вес
- 60 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бразилия, Португалия
- В клубе с
- 6 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 17 млн
- Максимум
- € 25 млн (7 июня 2024)
- Академии
- Coritiba FC (2012-2020)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
8В старте
702Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 451 | 57,82 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 2 | 0,26 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 277 | 35,51 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 2 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 15 | — | 6 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 23 | 2,95 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 7 | — | 5 из 8 |
| Удары в створ | 3 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 497 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,26 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 452 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 98 | 0 | 1 | 1 | — | 76 | 3 | 4 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 54 | 0 | 0 | 93 | 10,337 |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Старт | 68 | 0 | 0 | — | — | 41 | 2 | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 56 | 20 | 0 | 0 | 93 | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 90 | 0 | 0 | — | — | 57 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 81 | 31 | 0 | 0 | 85 | — |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 1 | — | 52 | 5 | 4 | 1 | 0 | — | — | 4 | 74 | 34 | 0 | 0 | 88 | 9,871 |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 2 | 2 | 65 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | 1 | — | 86 | 51 | 0 | 0 | 87 | 10,132 |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 95 | 0 | 1 | 2 | 1 | 75 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 88 | 39 | 0 | 0 | 94 | 9,981 |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 63 | 0 | 0 | — | — | 57 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 69 | 34 | 0 | 0 | 95 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Старт | 92 | 0 | 0 | 1 | — | 28 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 43 | 14 | 0 | 0 | 80 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 662 | 0 | 2 | 6,98 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 184 | 0 | 0 | 6,67 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,5 |
| 2025-12 | 4 | 7,6 |
| 2026-01 | 3 | 6,8 |
| 2026-02 | 4 | 6,4 |
| 2026-03 | 2 | 6,6 |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 2 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 3 | 6,6 |
| 2026-08 | 5 | 6,4 |
| 2026-09 | 4 | 7 |
| 2026-10 | 5 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 662 | 0 | 2 | 6,98 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 184 | 0 | 0 | 6,67 |
| 25/26 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 19 | 1 010 | 2 | 2 | 6,83 |
| 25/26 | Borussia Dortmund | UEFA Champions League | 7 | 417 | 1 | 0 | 6,93 |
| 25/26 | Borussia Dortmund | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 24/25 | Borussia Dortmund | FIFA Club World Cup | 5 | 253 | 0 | 0 | 6,72 |
| 24/25 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 21 | 892 | 0 | 0 | 6,67 |
| 24/25 | Borussia Dortmund | UEFA Champions League | 8 | 240 | 0 | 0 | 6,48 |
| 24/25 | Borussia Dortmund | DFB Pokal | 1 | 31 | 0 | 1 | 7,1 |
| 2024 | Brazil | International Friendly Games | 2 | 135 | 0 | 1 | 7,1 |
| 23/24 | Girona FC | LaLiga | 34 | 2 245 | 1 | 8 | 6,94 |
| 23/24 | Girona FC | Copa del Rey | 5 | 237 | 1 | — | 7,1 |
| 23/25 | Brazil | World Cup Qual. CONMEBOL | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Girona FC | LaLiga | 25 | 1 159 | 1 | 2 | 6,75 |
| 22/23 | Girona FC | Copa del Rey | 1 | 58 | 0 | — | 6,4 |
| 21/22 | Sporting Braga | Liga Portugal Betclic | 28 | 1 805 | 1 | 1 | 6,87 |
| 21/22 | Sporting Braga | UEFA Europa League | 9 | 698 | 0 | 0 | 6,77 |
| 20/21 | Girona FC | LaLiga 2 | 22 | 1 659 | 1 | 4 | 6,69 |
| 20/21 | Girona FC | Copa del Rey | 3 | 256 | 0 | — | 6,67 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Бундеслига | Боруссия Д | 20 | 2 | 3 | 6,84 |
| Лига чемпионов | Боруссия Д | 7 | 1 | 0 | 7,00 |
| Клубный ЧМ | Боруссия Д | 5 | — | 0 | 6,58 |
| DFB Pokal | Боруссия Д | 1 | — | 0 | 7,70 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 237 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 59 | 2 | 12 |
| Бундеслига | 40 | 2 | 3 |
| Liga Portugal | 28 | 1 | 3 |
| LaLiga2 | 22 | 1 | 4 |
| Лига чемпионов | 15 | 1 | 0 |
| Copa del Rey | 10 | 1 | 0 |
| Лига Европы | 9 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 5 | 0 | 0 |
| Promoción a LaLiga | 4 | 1 | 1 |
| Серия А | 3 | 0 | 1 |
| Taça de Portugal | 3 | 0 | 1 |
| DFB-Pokal | 2 | 0 | 1 |
| Allianz Cup | 2 | 0 | 0 |
| Campeonato Paranaense | 2 | 0 | 0 |
| АПЛ | 0 | 0 | 0 |
| Community Shield | 0 | 0 | 0 |
| Copa do Brasil | 0 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 0 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Girona | 95 | 5 | 17 |
| Dortmund | 62 | 3 | 4 |
| Braga | 42 | 1 | 4 |
| Комо | 3 | 0 | 1 |
| Coritiba FC | 2 | 0 | 0 |
| Man City | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Комо | Dortmund | возврат из аренды · предстоит | € 17 млн |
| 26/27 | 6 августа 2026 | Dortmund | Комо | € 3 млн | € 17 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Man City | Dortmund | € 20 млн | € 20 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Dortmund | Man City | возврат из аренды | € 20 млн |
| 24/25 | 3 августа 2024 | Man City | Dortmund | € 5 млн | € 25 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Girona | Man City | возврат из аренды | € 25 млн |
| 22/23 | 25 июля 2022 | Man City | Girona | loan transfer | € 5 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Braga | Man City | возврат из аренды | € 5 млн |
| 21/22 | 21 августа 2021 | Man City | Braga | loan transfer | € 4 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Girona | Man City | возврат из аренды | € 4 млн |
| 20/21 | 25 сентября 2020 | Man City | Girona | loan transfer | € 3,6 млн |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Coritiba FC | Man City | € 6 млн | € 3,6 млн |
| 19/20 | 1 января 2020 | Coritiba U20 | Coritiba FC | — | € 1 млн |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бразилия | 4 | 0 | 13 | 13 октября 2023 | бывший |
| Бразилия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Бразилия (до 17) | 13 | 0 | 2 | 14 октября 2018 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 17 млн
- Максимум
- € 25 млн · 7 июня 2024
- Обновлено
- 27 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 766 |
| Бразилия | 60 |
| Right-Back | 46 |
| Комо | 14 |
| Серия А | 108 |
| 2002 г.р. | 94 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27 мая 2026 | 23 | Боруссия Д | € 17 млн |
| 19 декабря 2025 | 23 | Боруссия Д | € 20 млн |
| 5 июня 2025 | 23 | Боруссия Д | € 20 млн |
| 27 марта 2025 | 22 | Боруссия Д | € 20 млн |
| 20 декабря 2024 | 22 | Боруссия Д | € 25 млн |
| 7 июня 2024 | 22 | Girona FC | € 25 млн |
| 21 марта 2024 | 21 | Girona FC | € 15 млн |
| 22 декабря 2023 | 21 | Girona FC | € 12 млн |
| 13 октября 2023 | 21 | Girona FC | € 8 млн |
| 13 июня 2023 | 21 | Girona FC | € 4 млн |
| 23 марта 2023 | 20 | Girona FC | € 4 млн |
| 7 ноября 2022 | 20 | Girona FC | € 6 млн |
| 31 мая 2022 | 19 | SC Braga | € 5 млн |
| 27 декабря 2021 | 19 | SC Braga | € 5 млн |
| 24 июня 2021 | 19 | Girona FC | € 4 млн |
| 19 марта 2021 | 18 | Girona FC | € 3 млн |
| 8 января 2021 | 18 | Girona FC | € 3,6 млн |
| 8 октября 2020 | 18 | Girona FC | € 3,6 млн |
| 8 апреля 2020 | 17 | Coritiba Foot Ball Club | € 3,6 млн |
| 20 февраля 2020 | 17 | Coritiba Foot Ball Club | € 4 млн |
| 27 ноября 2019 | 17 | Unknown | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Иан 0 голов при xG 0,36 — забивает меньше xG (-0,36).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 8 | 670 | 0 | 0,36 | 0,36 | 2 | 1,77 | 7 | 14 | 5,51 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
