
6.94Рейтинг
€ 16 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #25
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 4 июня 2003
- Место рождения
- København, Дания
- Рост
- 194 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Дания
- В клубе с
- 3 февраля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 16 млн
- Максимум
- € 16 млн (29 мая 2026)
- Академии
- Bredballe IF
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
8В старте
701Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 408 | 52,38 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 125 | 16,05 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 8 |
| Голы | 1 | 0,13 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 35 | 4,49 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 3 | — | 2 из 8 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 8 |
| Касания мяча | 532 | 68,3 | 8 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,39 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 398 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 47 | 0 | 0 | — | — | 38 | — | 5 | 1 | 0 | 95 | — | — | — | 50 | 22 | 0 | 0 | — |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 96 | 1 | 0 | 2 | 1 | 55 | — | 7 | 0 | 0 | 90 | — | 1 | — | 80 | 18 | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 62 | 0 | 0 | — | — | 55 | — | 3 | 1 | 0 | 98 | — | — | — | 63 | 14 | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 70 | — | 4 | 0 | 0 | 94 | — | — | — | 88 | 25 | 0 | 0 | 10,745 |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 46 | 1 | 5 | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 54 | 10 | 0 | 0 | 11,134 |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 100 | 0 | 0 | 1 | — | 66 | — | 5 | 0 | 0 | 94 | — | — | — | 84 | 18 | 0 | 0 | — |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | — | — | 46 | — | 2 | 0 | 0 | 93 | — | — | — | 62 | 16 | 0 | 0 | 11,043 |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 4 | 1 | 0 | 84 | — | — | 1 | 51 | 2 | 0 | 0 | 9,938 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 645 | 1 | 0 | 6,94 |
| 26/27 | Denmark | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,18 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 2 | 6,5 |
| 2026-01 | 2 | 6,8 |
| 2026-02 | 3 | 7,2 |
| 2026-03 | 4 | 7 |
| 2026-04 | 5 | 6,8 |
| 2026-05 | 4 | 6,7 |
| 2026-06 | 1 | 7,3 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 5 | 6,8 |
| 2026-10 | 5 | 7,3 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 645 | 1 | 0 | 6,94 |
| 26/27 | Denmark | UEFA Nations League | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,18 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2026 | Denmark | International Friendly Games | 1 | 81 | 0 | 0 | 7,3 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 26 | 1 544 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 43 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Denmark U21 | U21 European Championship | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,77 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 2 | 33 | 0 | 0 | 6,55 |
| 24/25 | Vejle | Danish Superliga | 16 | 1 440 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Vejle | Danish Superliga | 32 | 2 880 | 1 | 0 | 6,9 |
| 21/22 | Vejle | Danish Superliga | 5 | 316 | 0 | 0 | 6,93 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 26 | 0 | 0 | 6,89 |
| Товарищеские | Лацио | 32 | 1 | 0 | 6,93 |
| Отбор ЧЕ U21 | Дания (до 21) | 8 | 2 | — | — |
| Чемпионат Европы U21 | Дания (до 21) | 2 | — | 0 | 6,90 |
| Кубок Италии | Лацио | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Superliga | 38 | 1 | 0 |
| Серия А | 30 | 0 | 0 |
| U19 Boys League | 30 | 4 | 1 |
| 1.Division | 21 | 2 | 0 |
| Superliga Relegation round | 15 | 0 | 0 |
| 1.Division Promotion | 9 | 0 | 0 |
| Betano Pokalen | 8 | 0 | 0 |
| Future Cup | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Reserveligaen Spring | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Vejle BK | 91 | 3 | 0 |
| Лацио | 32 | 0 | 0 |
| Vejle BK U19 | 30 | 4 | 1 |
| VB Reserves | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 3 февраля 2025 | Vejle BK | Лацио | € 4,5 млн | € 2,5 млн |
| 21/22 | 1 января 2022 | Vejle BK U19 | Vejle BK | — | € 50 тыс. |
| 20/21 | 1 августа 2020 | Vejle BK Youth | Vejle BK U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Дания | 2 | 0 | 3 | 26 марта 2026 | в сборной |
| Дания (до 21) | 24 | 3 | 4 | 17 ноября 2022 | бывший |
| Дания (до 17) | 9 | 0 | 12 | 7 августа 2019 | — |
| Дания (до 19) | 3 | 0 | 3 | 16 ноября 2021 | бывший |
| Дания (до 18) | 1 | 1 | 12 | 7 сентября 2020 | бывший |
| Дания (до 20) | 2 | 1 | 13 | 17 ноября 2022 | бывший |
| Дания (до 16) | 3 | 1 | 20 | 15 января 2019 | — |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 16 млн
- Максимум
- € 16 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 790 |
| Дания | 11 |
| Лацио | 4 |
| Серия А | 114 |
| Центральный защитник | 152 |
| 2003 г.р. | 84 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 22 | Лацио | € 16 млн |
| 24 марта 2026 | 22 | Лацио | € 7,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 22 | Лацио | € 4,5 млн |
| 17 июня 2025 | 22 | Лацио | € 3,5 млн |
| 25 марта 2025 | 21 | Лацио | € 3,5 млн |
| 9 декабря 2024 | 21 | Vejle Boldklub | € 2,5 млн |
| 10 июня 2024 | 21 | Vejle Boldklub | € 2 млн |
| 21 декабря 2023 | 20 | Vejle Boldklub | € 1 млн |
| 26 июня 2023 | 20 | Vejle Boldklub | € 600 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 19 | Vejle Boldklub | € 400 тыс. |
| 13 сентября 2022 | 19 | Vejle Boldklub | € 350 тыс. |
| 20 июня 2022 | 19 | Vejle Boldklub | € 150 тыс. |
| 4 июня 2021 | 18 | Vejle Boldklub U19 | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Оливер 1 голов при xG 0,43 — забивает больше xG (+0,57).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 8 | 649 | 1 | 0,43 | 0,43 | 0 | 0,02 | 3 | 1 | 2,47 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 26 | 1515 | 0 | 0,67 | 0,67 | 0 | 0,66 | 6 | 4 | 4,66 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
