
6.50Рейтинг
€ 1,3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #19
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 12 августа 2002
- Место рождения
- Дания
- Рост
- 195 см
- Вес
- 81 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Дания
- В клубе с
- 20 января 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 2,8 млн (17 марта 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
1Матчи
0В старте
14Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 2 | 12,86 | 1 из 1 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 1 |
| Точные передачи вперёд | 2 | 12,86 | 1 из 1 |
| Заработанные фолы | — | — | 0 из 1 |
| Голы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 1 |
| Автоголы | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Возвраты мяча | — | — | 0 из 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 1 из 1 |
| Удары | — | — | 0 из 1 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 1 |
| Касания мяча | 4 | 25,71 | 1 из 1 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 1 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 1 из 1 |
Последние 1 выходов на поле: 14 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Замена | 14 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | — | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 4 | 2 | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Spezia | Serie B | 6 | 273 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | Sassuolo | Serie B | 5 | 174 | 0 | 0 | 6,57 |
| 2024 | IFK Göteborg | Allsvenskan | 19 | 1 228 | 4 | 0 | 6,89 |
| 23/24 | IFK Göteborg | Svenska Cupen | 2 | 87 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Hobro | Betinia Liga | 18 | 1 170 | 2 | 0 | 6,66 |
| 19/20 | Randers FC | Danish Superliga | 2 | 35 | 0 | 0 | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Серия B | Специя | 6 | 0 | 0 | 6,43 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| U19 Boys League | 47 | 14 | 3 |
| 1.Division | 40 | 3 | 0 |
| Allsvenskan | 19 | 4 | 0 |
| Серия B | 11 | 0 | 0 |
| 1.Division Relegation | 9 | 2 | 0 |
| Future Cup | 6 | 0 | 0 |
| Reserveligaen Spring | 4 | 0 | 0 |
| Betano Pokalen | 3 | 1 | 0 |
| U19 Boys Division | 3 | 0 | 0 |
| Superliga Relegation round | 2 | 0 | 0 |
| Svenska Cupen | 2 | 0 | 0 |
| Серия А | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Hobro IK | 52 | 6 | 0 |
| Randers FC U19 | 50 | 14 | 3 |
| IFK Göteborg | 21 | 4 | 0 |
| RFC Reserves | 10 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 7 | 0 | 0 |
| Spezia Calcio | 6 | 0 | 0 |
| Randers FC | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Spezia Calcio | Сассуоло | возврат из аренды | € 1,3 млн |
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Сассуоло | Spezia Calcio | loan transfer | € 2,5 млн |
| 24/25 | 20 января 2025 | IFK Göteborg | Сассуоло | € 3,42 млн | € 700 тыс. |
| 23/24 | 1 февраля 2024 | Hobro IK | IFK Göteborg | € 268 тыс. | € 200 тыс. |
| 22/23 | 12 июля 2022 | Randers FC U19 | Hobro IK | свободный | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Randers FC Yth. | Randers FC U19 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Hobro IK Youth | Randers FC Yth. | свободный | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 2,8 млн · 17 марта 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 6.901 |
| Дания | 151 |
| Сассуоло | 27 |
| Серия А | 479 |
| Нападающий | 953 |
| 2002 г.р. | 642 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 23 | Spezia Calcio | € 1,3 млн |
| 17 марта 2026 | 23 | Spezia Calcio | € 2 млн |
| 23 декабря 2025 | 23 | Сассуоло | € 2,5 млн |
| 2 июня 2025 | 22 | Сассуоло | € 2,8 млн |
| 17 марта 2025 | 22 | Сассуоло | € 2,8 млн |
| 20 декабря 2024 | 22 | IFK Göteborg | € 700 тыс. |
| 13 июня 2024 | 21 | IFK Göteborg | € 250 тыс. |
| 21 декабря 2023 | 21 | Hobro IK | € 200 тыс. |
| 26 июня 2023 | 20 | Hobro IK | € 150 тыс. |
| 22 декабря 2022 | 20 | Hobro IK | € 150 тыс. |
| 13 сентября 2022 | 20 | Hobro IK | € 150 тыс. |
| 23 декабря 2020 | 18 | Randers FC U19 | - |
| 31 июля 2020 | 17 | Randers FC U19 | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Лаурс 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 1 | 6 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,00 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 1 | 8 | 0 | 0,02 | 0,02 | 0 | 0,00 | 1 | 0 | 0,02 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
