
6.85Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #16
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 9 июля 2003
- Место рождения
- Бельгия
- Рост
- 191 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Бельгия
- В клубе с
- 21 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 6 млн (1 октября 2025)
- Академии
- KSAV Sint-Dimpna (2008-10)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
441Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 229 | 46,74 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 1 | 0,2 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 23 | 4,69 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 27 | 5,51 | 6 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 2 | — | 1 из 6 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 6 |
| Касания мяча | 325 | 66,33 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,2 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 419 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 26 | 0 | 0 | — | — | 17 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 25 | 2 | 0 | 0 | 89 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | — | 71 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 96 | 12 | 0 | 0 | 94 | 10,61 |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 47 | — | 8 | 1 | 0 | — | — | — | 68 | 1 | 0 | 0 | 88 | 10,529 |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 47 | 1 | 0 | 0 | 100 | 9,694 |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 1 | — | — | 43 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 63 | 5 | 0 | 0 | 87 | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Замена | 22 | 0 | 0 | — | — | 19 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 26 | 2 | 0 | 0 | 95 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 402 | 0 | 1 | 6,85 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,5 |
| 2025-12 | 5 | 7 |
| 2026-01 | 3 | 6,7 |
| 2026-02 | 2 | 6,8 |
| 2026-03 | 1 | 6,8 |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 4 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 1 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 6 | 402 | 0 | 1 | 6,85 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 26/27 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 27 | 1 877 | 1 | 1 | 6,98 |
| 25/26 | Royale Union Saint-Gilloise | Belgian Cup | 4 | 201 | 0 | 0 | 7,13 |
| 25/26 | Royale Union Saint-Gilloise | UEFA Champions League | 7 | 385 | 0 | 0 | 6,38 |
| 25/26 | Royale Union Saint-Gilloise | Belgian Super Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 24/25 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 28 | 1 779 | 0 | 0 | 7,02 |
| 24/25 | Royale Union Saint-Gilloise | UEFA Europa League | 5 | 250 | 0 | 0 | 6,76 |
| 24/25 | Royale Union Saint-Gilloise | Belgian Super Cup | 1 | 90 | 1 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,25 |
| 23/24 | Royale Union Saint-Gilloise | Pro League | 4 | 337 | 0 | 0 | 6,98 |
| 23/24 | Royale Union Saint-Gilloise | UEFA Europa League | 1 | 90 | — | — | 7 |
| 22/23 | Jong PSV Eindhoven | Eerste Divisie | 32 | 2 382 | 2 | 0 | 6,67 |
| 21/22 | Jong PSV Eindhoven | Eerste Divisie | 20 | 1 308 | 3 | 1 | 6,8 |
| 20/21 | Jong PSV Eindhoven | Eerste Divisie | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,15 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Суперкубок | Union St. Gilloise | 35 | 2 | — | 6,71 |
| Jupiler Pro League | Union St. Gilloise | 27 | 1 | 1 | 6,99 |
| Лига чемпионов | Union St. Gilloise | 7 | 0 | 0 | 6,40 |
| Отбор ЧЕ U21 | Бельгия (до 21) | 2 | 0 | — | — |
| Товарищеские | Union St. Gilloise | 1 | — | 0 | 7,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 106 | 0 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| Jupiler Pro League · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Volkswagen Supercup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Keuken Kampioen Divisie | 53 | 5 | 1 |
| Jupiler Pro League | 52 | 1 | 1 |
| U17 Div. 1 Fall | 12 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 9 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 8 | 1 | 2 |
| Лига чемпионов | 7 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 6 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 6 | 0 | 1 |
| O18 Div. 1 Fall | 3 | 0 | 0 |
| Серия А | 2 | 0 | 1 |
| Volkswagen Supercup | 2 | 1 | 0 |
| U19 Div. 1 Spring | 2 | 0 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 2 | 0 | 0 |
| U17 Div. 1 Spring | 2 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Play-Off U18 Eredivisie | 1 | 0 | 0 |
| Conference League | 0 | 0 | 0 |
| Эредивизи | 0 | 0 | 0 |
| KNVB Beker | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Union SG | 86 | 3 | 3 |
| PSV U21 | 59 | 5 | 2 |
| PSV U17 | 14 | 0 | 0 |
| PSV U18 | 5 | 0 | 0 |
| PSV U19 | 3 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 3 | 0 | 1 |
| PSV | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Сассуоло | Union SG | возврат из аренды · предстоит | € 3,5 млн |
| 26/27 | 21 августа 2026 | Union SG | Сассуоло | loan transfer | € 3,5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | PSV U21 | Union SG | свободный | € 475 тыс. |
| 20/21 | 1 января 2021 | PSV U18 | PSV U21 | — | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | PSV U17 | PSV U18 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | OH Leuven Yth. | PSV U17 | свободный | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Westerlo Yth. | OH Leuven Yth. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия (до 21) | 2 | 0 | 22 | 17 октября 2023 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 6 | 0 | 3 | 3 сентября 2021 | бывший |
| Бельгия (до 20) | 1 | 0 | 4 | 22 ноября 2022 | бывший |
| Бельгия (до 17) | 5 | 0 | 5 | 5 сентября 2019 | бывший |
| Бельгия (до 16) | 3 | 0 | — | 12 марта 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 6 млн · 1 октября 2025
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Бельгия | 78 |
| Сассуоло | 19 |
| Серия А | 346 |
| Центральный защитник | 556 |
| 2003 г.р. | 316 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 22 | Union Saint-Gilloise | € 3,5 млн |
| 10 декабря 2025 | 22 | Union Saint-Gilloise | € 5 млн |
| 1 октября 2025 | 22 | Union Saint-Gilloise | € 6 млн |
| 12 июня 2025 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 3 млн |
| 26 марта 2025 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 3 млн |
| 11 декабря 2024 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 2,2 млн |
| 2 октября 2024 | 21 | Union Saint-Gilloise | € 2,5 млн |
| 4 июня 2024 | 20 | Union Saint-Gilloise | € 1,5 млн |
| 19 декабря 2023 | 20 | Union Saint-Gilloise | € 1,5 млн |
| 23 октября 2023 | 20 | Union Saint-Gilloise | € 900 тыс. |
| 4 июля 2023 | 19 | Union Saint-Gilloise | € 500 тыс. |
| 3 апреля 2023 | 19 | PSV Eindhoven U21 | € 475 тыс. |
| 23 июня 2022 | 18 | PSV Eindhoven U21 | € 250 тыс. |
| 12 января 2022 | 18 | PSV Eindhoven U21 | € 150 тыс. |
| 16 марта 2021 | 17 | PSV Eindhoven U21 | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Федде 0 голов при xG 0,08 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 6 | 400 | 0 | 0,08 | 0,08 | 1 | 0,10 | 2 | 1 | 0,94 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
