
6.76Рейтинг
€ 4,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #39
- Клуб
- Кальяри
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 24
- Дата рождения
- 3 ноября 2001
- Место рождения
- Bakau, Гамбия
- Рост
- 182 см
- Вес
- 71 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- The Gambia
- В клубе с
- 21 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 4,5 млн
- Максимум
- € 5 млн (18 октября 2024)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
1В старте
292Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 60 | 18,49 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 38 | 11,71 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 8 | — | 6 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 5 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 9 | — | 4 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 7 | — | 4 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 105 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,31 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 182 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | RomaВ гостях | 4:2 | Старт | 77 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | 8 | 0 | 0 | 87 | — |
| 24.10.2026 | BolognaДома | 0:2 | Замена | 19 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 10 | 4 | 0 | 0 | 71 | — |
| 19.10.2026 | MonzaВ гостях | 4:0 | Замена | 41 | 0 | 0 | 1 | — | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | — | — | 1 | 22 | 6 | 0 | 0 | 100 | — |
| 11.10.2026 | JuventusДома | 1:1 | Замена | 35 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 13 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 19.09.2026 | UdineseВ гостях | 0:1 | Замена | 10 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 4 | 2 | 0 | 0 | 100 | — |
| 12.09.2026 | AtalantaВ гостях | 1:2 | Замена | 39 | 0 | 0 | — | — | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 14 | 5 | 0 | 0 | 100 | — |
| 07.09.2026 | LecceДома | 1:0 | Замена | 32 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 16 | 1 | 0 | 0 | 60 | — |
| 30.08.2026 | InterДома | 0:1 | Замена | 39 | 0 | 0 | 2 | — | 11 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 26 | 9 | 0 | 0 | 78 | — |
| 22.08.2026 | ParmaВ гостях | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 8 | 257 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Gambia | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,5 |
| 2025-12 | 4 | 6,6 |
| 2026-01 | 6 | 6,6 |
| 2026-02 | 2 | 6,5 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 2 | 6,5 |
| 2026-05 | 1 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,5 |
| 2026-09 | 5 | 6,6 |
| 2026-10 | 4 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Cagliari | Serie A | 8 | 257 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Gambia | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 26/27 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,9 |
| 25/26 | Sassuolo | Serie A | 28 | 979 | 2 | 1 | 6,67 |
| 2025 | Gambia | World Cup Qual. CAF | 8 | 449 | 1 | 1 | 7,16 |
| 25/26 | Sassuolo | Coppa Italia | 2 | 130 | 0 | 0 | 6,85 |
| 24/25 | Como | Serie A | 28 | 1 667 | 1 | 3 | 6,92 |
| 2024 | Gambia | Africa Cup of Nations Qual. | 4 | 225 | 0 | 0 | 7,13 |
| 24/25 | KRC Genk | Pro League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | KRC Genk | Pro League | 25 | 1 317 | 3 | 1 | 7 |
| 2023 | Gambia | Africa Cup of Nations | 3 | 98 | 0 | 1 | 6,8 |
| 23/24 | KRC Genk | UEFA Conference League | 4 | 141 | 0 | 1 | 6,93 |
| 22/23 | SV Zulte Waregem | Pro League | 33 | 2 721 | 6 | 6 | 6,93 |
| 22/23 | Gambia | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | SV Zulte Waregem | Pro League | 18 | 649 | 0 | 0 | 6,8 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Сассуоло | 28 | 2 | 1 | 6,68 |
| Серия А | Комо | 4 | 1 | 0 | 6,83 |
| Africa Cup of Nations Qualification | Гамбия | 4 | 0 | 0 | 6,55 |
| Кубок Италии | Сассуоло | 2 | 0 | 0 | 6,80 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 33 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Jupiler Pro League | 69 | 10 | 9 |
| Серия А | 57 | 3 | 6 |
| Niké Liga | 22 | 5 | 5 |
| Niké Liga - Relegation | 12 | 1 | 1 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 9 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 7 | 2 | 2 |
| Conference League | 4 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 1 |
| Slovnaft Cup | 3 | 1 | 3 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro League playoff EL | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Zulte Waregem | 58 | 9 | 8 |
| Genk | 37 | 3 | 4 |
| Pohronie | 37 | 7 | 9 |
| Сассуоло | 30 | 2 | 2 |
| Комо | 28 | 1 | 4 |
| Кальяри | 2 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Кальяри | Комо | возврат из аренды · предстоит | € 4,5 млн |
| 26/27 | 21 августа 2026 | Комо | Кальяри | € 500 тыс. | € 4,5 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сассуоло | Комо | возврат из аренды | € 4,5 млн |
| 25/26 | 28 июля 2025 | Комо | Сассуоло | € 1 млн | € 4,5 млн |
| 24/25 | 14 августа 2024 | Genk | Комо | € 5 млн | € 2,5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Zulte Waregem | Genk | € 4 млн | € 3 млн |
| 21/22 | 3 августа 2021 | Pohronie | Zulte Waregem | € 800 тыс. | € 300 тыс. |
| 19/20 | 4 марта 2020 | Real de Banjul | Pohronie | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| The Gambia | 17 | 1 | 7 | 20 ноября 2022 | — |
| The Gambia U20 | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 4,5 млн
- Максимум
- € 5 млн · 18 октября 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.576 |
| The Gambia | 4 |
| Кальяри | 10 |
| Серия А | 312 |
| Левый вингер | 235 |
| 2001 г.р. | 251 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 24 | Сассуоло | € 4,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Сассуоло | € 4,5 млн |
| 17 июня 2025 | 23 | Комо | € 4,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Комо | € 5 млн |
| 18 октября 2024 | 22 | Комо | € 5 млн |
| 4 июня 2024 | 22 | KRC Genk | € 2,5 млн |
| 19 декабря 2023 | 22 | KRC Genk | € 3 млн |
| 9 июня 2023 | 21 | Zulte Waregem | € 3 млн |
| 22 марта 2023 | 21 | Zulte Waregem | € 2 млн |
| 4 ноября 2022 | 21 | Zulte Waregem | € 1,2 млн |
| 7 сентября 2022 | 20 | Zulte Waregem | € 700 тыс. |
| 12 апреля 2022 | 20 | Zulte Waregem | € 400 тыс. |
| 6 января 2022 | 20 | Zulte Waregem | € 550 тыс. |
| 6 октября 2021 | 19 | Zulte Waregem | € 500 тыс. |
| 26 июня 2021 | 19 | FK Pohronie | € 300 тыс. |
| 28 декабря 2020 | 19 | FK Pohronie | € 200 тыс. |
| 10 июля 2020 | 18 | FK Pohronie | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Алю 0 голов при xG 0,33 — забивает меньше xG (-0,33).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Кальяри | 8 | 246 | 0 | 0,33 | 0,33 | 0 | 1,57 | 7 | 6 | 2,00 |
| 2025 | Серия А | Сассуоло | 28 | 959 | 2 | 2,36 | 2,36 | 1 | 0,88 | 13 | 7 | 4,04 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Romano
Опорный полузащитник
20 лет · €2.00mGabriele Zappa
Правый защитник
26 лет · €3.00m
Giuseppe Aurelio
Левый защитник
26 лет · €600k
Joseph Liteta
Центральный полузащитник
20 лет · €3.50m
Kevin Carlos
Центральный нападающий
25 лет · €4.00m
Mattia Felici
Левый вингер
25 лет · €2.50m
Nicola Grandu
Левый полузащитник
20 лет · €300kNicolò Cavuoti
Атакующий полузащитник
23 лет · €400kОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
