
6.72Рейтинг
€ 750 тыс.Стоимость
Инфо
- Номер
- #27
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 35
- Дата рождения
- 24 февраля 1991
- Место рождения
- Lubumbashi, Congo DR
- Рост
- 187 см
- Вес
- 84 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Бельгия, ДР Конго
- В клубе с
- 25 июля 2023
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 750 тыс.
- Максимум
- € 9 млн (17 октября 2018)
- Академии
- RFC Chaudfontaine, AS Eupen
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
516Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 186 | 32,44 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 39 | 6,8 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 11 | — | 5 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 33 | — | 5 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 2 | — | 1 из 6 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 251 | — | 5 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 453 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 26 | — | 12 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 3 | 0 | 0 | 76 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 34 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 53 | 7 | 0 | 0 | 89 | — |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 30 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — | 5 | 59 | 10 | 0 | 0 | 85 | — |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Старт | 71 | 0 | 0 | 2 | 1 | 53 | — | 6 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 68 | 11 | 0 | 0 | 96 | — |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 33 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 51 | 5 | 0 | 0 | 91 | — |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Замена | 63 | 0 | 0 | — | — | 10 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 20 | 3 | 0 | 0 | 90 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 393 | 0 | 0 | 6,72 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 4 | 6,8 |
| 2026-01 | 4 | 6,9 |
| 2026-02 | 3 | 6,4 |
| 2026-03 | 4 | 7,4 |
| 2026-04 | 4 | 6,8 |
| 2026-05 | 3 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 4 | 6,4 |
| 2026-10 | 2 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 393 | 0 | 0 | 6,72 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 30 | 2 262 | 3 | 0 | 6,79 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 65 | 0 | 0 | 7 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 16 | 1 163 | 2 | 0 | 6,98 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Udinese | Serie A | 13 | 861 | 1 | 1 | 6,85 |
| 23/24 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 22/23 | Watford | Championship | 25 | 1 873 | 1 | 0 | 6,96 |
| 21/22 | Watford | Premier League | 16 | 1 190 | 0 | 0 | 6,66 |
| 21/22 | Watford | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 20/21 | Watford | Championship | 20 | 1 710 | 1 | 0 | 7,05 |
| 20/21 | Watford | EFL Cup | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 |
| 19/20 | Watford | Premier League | 27 | 2 252 | 0 | 2 | 6,75 |
| 19/20 | Watford | EFL Cup | 3 | 205 | 0 | 1 | 7,17 |
| 18/19 | Watford | Premier League | 21 | 1 587 | 0 | 0 | 6,64 |
| 18/19 | Watford | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 18/19 | Watford | EFL Cup | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 17/18 | Watford | Premier League | 28 | 2 332 | 2 | 0 | 6,9 |
| 17/18 | Watford | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,8 |
| 17/18 | Watford | EFL Cup | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,5 |
| 16/17 | Watford | Premier League | 16 | 767 | 2 | 0 | 6,63 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 30 | 3 | 0 | 6,80 |
| Кубок Италии | Удинезе | 1 | 0 | 0 | 7,00 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 85 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| АПЛ | 108 | 4 | 2 |
| Jupiler Pro League | 62 | 6 | 1 |
| Серия А | 59 | 6 | 1 |
| Challenger Pro League | 59 | 6 | 2 |
| Championship | 45 | 2 | 0 |
| efbet Liga | 11 | 3 | 1 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 10 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 9 | 1 | 0 |
| JPL Europe Play-Offs | 9 | 1 | 0 |
| EFL Cup | 8 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 5 | 1 | 0 |
| Endrunde Jupiler Pro League | 4 | 0 | 0 |
| Bulgarian Cup | 3 | 3 | 2 |
| Jupiler Pro League playoff EL | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Watford | 166 | 7 | 3 |
| Genk | 81 | 7 | 1 |
| KAS Eupen | 70 | 6 | 2 |
| Удинезе | 64 | 6 | 1 |
| Ludogorets | 14 | 6 | 3 |
| KV Mechelen | 4 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | 25 июля 2023 | Watford | Удинезе | € 6,5 млн | € 1 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Genk | Watford | € 6,95 млн | € 6 млн |
| 14/15 | 1 июля 2014 | KAS Eupen | Genk | свободный | € 250 тыс. |
| 12/13 | 16 августа 2012 | Ludogorets | KAS Eupen | не раскрыто | € 300 тыс. |
| 11/12 | 1 августа 2011 | KAS Eupen | Ludogorets | не раскрыто | € 200 тыс. |
| 10/11 | 30 июня 2011 | KV Mechelen | KAS Eupen | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 10/11 | 1 января 2011 | KAS Eupen | KV Mechelen | loan transfer | € 100 тыс. |
| 08/09 | 1 июля 2008 | KAS Eupen U19 | KAS Eupen | — | - |
| 07/08 | 1 июля 2007 | KAS Eupen U17 | KAS Eupen U19 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия | 2 | 0 | 17 | 9 ноября 2016 | бывший |
| Бельгия (до 21) | 1 | 0 | 19 | 28 марта 2011 | бывший |
| Бельгия (до 18) | 1 | 0 | 19 | 8 апреля 2009 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 10 | 5 | 17 | 5 сентября 2009 | бывший |
| Бельгия (до 20) | 1 | 0 | 9 | 31 марта 2010 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 750 тыс.
- Максимум
- € 9 млн · 17 октября 2018
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 10.421 |
| Бельгия | 214 |
| Серия А | 510 |
| Удинезе | 26 |
| Центральный защитник | 1.917 |
| 1991 г.р. | 69 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 35 | Удинезе | € 750 тыс. |
| 23 декабря 2025 | 34 | Удинезе | € 800 тыс. |
| 17 июня 2025 | 34 | Удинезе | € 700 тыс. |
| 18 декабря 2024 | 33 | Удинезе | € 1 млн |
| 5 июня 2024 | 33 | Удинезе | € 1 млн |
| 20 декабря 2023 | 32 | Удинезе | € 1,5 млн |
| 1 июня 2023 | 32 | Watford FC | € 1 млн |
| 27 октября 2022 | 31 | Watford FC | € 1,8 млн |
| 15 июня 2022 | 31 | Watford FC | € 3 млн |
| 23 декабря 2021 | 30 | Watford FC | € 3 млн |
| 30 июня 2021 | 30 | Watford FC | € 4 млн |
| 10 марта 2021 | 30 | Watford FC | € 4 млн |
| 15 октября 2020 | 29 | Watford FC | € 5,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 29 | Watford FC | € 6,5 млн |
| 10 декабря 2019 | 28 | Watford FC | € 8 млн |
| 13 июня 2019 | 28 | Watford FC | € 8 млн |
| 19 декабря 2018 | 27 | Watford FC | € 9 млн |
| 17 октября 2018 | 27 | Watford FC | € 9 млн |
| 28 мая 2018 | 27 | Watford FC | € 7 млн |
| 2 января 2018 | 26 | Watford FC | € 7 млн |
| 28 июня 2017 | 26 | Watford FC | € 5,5 млн |
| 20 февраля 2017 | 25 | Watford FC | € 6 млн |
| 1 августа 2016 | 25 | Watford FC | € 6 млн |
| 1 июня 2016 | 25 | KRC Genk | € 6 млн |
| 7 февраля 2016 | 24 | KRC Genk | € 6 млн |
| 22 октября 2015 | 24 | KRC Genk | € 3,5 млн |
| 24 марта 2015 | 24 | KRC Genk | € 3 млн |
| 7 января 2015 | 23 | KRC Genk | € 2 млн |
| 5 октября 2014 | 23 | KRC Genk | € 800 тыс. |
| 1 января 2013 | 21 | KAS Eupen | € 250 тыс. |
| 9 июля 2012 | 21 | Ludogorets Razgrad | € 300 тыс. |
| 2 апреля 2012 | 21 | Ludogorets Razgrad | € 250 тыс. |
| 17 февраля 2012 | 20 | Ludogorets Razgrad | € 200 тыс. |
| 15 августа 2011 | 20 | Ludogorets Razgrad | € 150 тыс. |
| 18 марта 2011 | 20 | KV Mechelen | € 200 тыс. |
| 28 декабря 2010 | 19 | KAS Eupen | € 100 тыс. |
| 30 июля 2010 | 19 | KAS Eupen | € 100 тыс. |
| 28 мая 2010 | 19 | KAS Eupen | € 50 тыс. |
| 9 февраля 2010 | 18 | KAS Eupen | € 25 тыс. |
| 8 декабря 2008 | 17 | KAS Eupen | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Кристиан 0 голов при xG 0,60 — забивает меньше xG (-0,60).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 5 | 395 | 0 | 0,60 | 0,60 | 0 | 0,45 | 2 | 1 | 1,49 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 30 | 2273 | 3 | 1,67 | 1,67 | 0 | 0,06 | 9 | 1 | 2,38 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
