
7.07Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #17
- Клуб
- Сассуоло
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 12 мая 2006
- Место рождения
- Nikšić, Черногория
- Рост
- 185 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Черногория
- В клубе с
- 3 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн (7 октября 2025)
- Академии
- Pole Stars Fk buducnost Podgorica
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
5В старте
395Минуты
3Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 123 | 28,03 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 1 | 0,23 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 82 | 18,68 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 7 |
| Голы | 3 | 0,68 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 12 | — | 5 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 10 | — | 5 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 12 | — | 6 из 7 |
| Удары в створ | 5 | — | 4 из 7 |
| Касания мяча | 204 | 46,48 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 267 минут, 3 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | LazioДома | 2:6 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | ComoВ гостях | 2:0 | Старт | 87 | 0 | 0 | — | — | 29 | 1 | 2 | 0 | 0 | 82 | — | — | — | 47 | 19 | 0 | 0 | 11,357 |
| 16.10.2026 | FrosinoneВ гостях | 4:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | MilanДома | 1:1 | Старт | 67 | 0 | 0 | 1 | — | 17 | — | 2 | 0 | 0 | 85 | — | — | — | 30 | 10 | 0 | 0 | — |
| 18.09.2026 | MonzaВ гостях | 2:1 | Замена | 25 | 1 | 0 | 2 | 1 | 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81 | — | — | — | 30 | 16 | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | JuventusДома | 3:2 | Замена | 25 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | — | — | 0 | 0 | 72 | — | — | — | 13 | 5 | 0 | 0 | — |
| 06.09.2026 | BolognaВ гостях | 2:2 | Старт | 63 | 1 | 0 | 3 | 1 | 16 | 3 | 2 | 0 | 0 | 88 | — | — | 1 | 28 | 8 | 0 | 0 | — |
| 29.08.2026 | TorinoДома | 2:1 | Старт | 63 | 0 | 1 | 1 | — | 18 | 4 | — | 0 | 0 | 90 | — | — | — | 27 | 11 | 0 | 0 | — |
| 23.08.2026 | AtalantaВ гостях | 2:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | 4 | 2 | 17 | 2 | 3 | 0 | 0 | 89 | — | 1 | — | 29 | 13 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 367 | 3 | 1 | 7,07 |
| 26/27 | Montenegro | UEFA Nations League | 4 | 273 | 2 | 0 | 7,52 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 72 | 1 | 0 | 7,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,6 |
| 2025-12 | 1 | 6,7 |
| 2026-01 | 5 | 6,6 |
| 2026-02 | 2 | 6,5 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 3 | 6,9 |
| 2026-08 | 3 | 7,1 |
| 2026-09 | 5 | 7,4 |
| 2026-10 | 4 | 7,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Sassuolo | Serie A | 7 | 367 | 3 | 1 | 7,07 |
| 26/27 | Montenegro | UEFA Nations League | 4 | 273 | 2 | 0 | 7,52 |
| 26/27 | Sassuolo | Coppa Italia | 1 | 72 | 1 | 0 | 7,9 |
| 25/26 | Juventus | UEFA Champions League | 7 | 191 | 0 | 0 | 6,43 |
| 25/26 | Juventus | Serie A | 10 | 193 | 1 | 0 | 6,59 |
| 25/26 | Montenegro | World Cup Qual. UEFA | 4 | 180 | 1 | 0 | 6,63 |
| 24/25 | Juventus | FIFA Club World Cup | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Juventus | Serie A | 6 | 50 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Juventus Next Gen U23 | Serie C, Girone C | 10 | 743 | 4 | 2 | 7,33 |
| 24/25 | Juventus | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Juventus | UEFA Champions League | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,4 |
| 23/24 | FK Budućnost Podgorica | Montenegrin Cup | 5 | 259 | 1 | 1 | 7,04 |
| 23/24 | FK Budućnost Podgorica | Montenegrin First League | 34 | 2 375 | 6 | 4 | 7,26 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Ювентус | 10 | 1 | 0 | 6,62 |
| Лига чемпионов | Ювентус | 7 | 0 | 0 | 6,39 |
| Товарищеские | Черногория | 6 | — | 0 | 6,30 |
| Клубный ЧМ | Ювентус | 4 | — | 0 | 6,70 |
| Отбор ЧЕ U21 | Черногория (до 21) | 4 | 1 | — | — |
| Товарищеские | Ювентус | 4 | — | 0 | 6,70 |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Черногория (до 19) | 2 | 2 | — | — |
| Кубок Италии | Ювентус | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 124 | 0 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 72 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Meridianbet 1. CFL | 58 | 9 | 6 |
| Серия А | 18 | 1 | 1 |
| Serie C - C | 10 | 4 | 2 |
| Лига чемпионов | 8 | 0 | 0 |
| Montenegro Cup | 6 | 1 | 0 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 2 | 1 | 0 |
| Club World Cup | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| B. Podgorica | 68 | 11 | 7 |
| Ювентус | 26 | 1 | 0 |
| Juve Next Gen | 10 | 4 | 2 |
| Сассуоло | 3 | 1 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Сассуоло | Ювентус | возврат из аренды · предстоит | € 8 млн |
| 26/27 | 3 августа 2026 | Ювентус | Сассуоло | € 500 тыс. | € 8 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | B. Podgorica | Ювентус | € 7,2 млн | € 600 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Podgorica U19 | B. Podgorica | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Черногория | 6 | 2 | 17 | 9 июня 2025 | — |
| Черногория (до 21) | 6 | 2 | 10 | 12 сентября 2023 | в сборной |
| Черногория (до 19) | 7 | 4 | 10 | 16 мая 2023 | бывший |
| Черногория (до 18) | 1 | 0 | 20 | 30 ноября 2022 | бывший |
| Черногория (до 16) | 3 | 0 | — | 30 ноября 2021 | бывший |
| Черногория (до 17) | 17 | 5 | 10 | 6 октября 2021 | бывший |
| Черногория (до 15) | 1 | 0 | 10 | 27 мая 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн · 7 октября 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Черногория | 2 |
| Сассуоло | 8 |
| Серия А | 212 |
| Атакующий полузащитник | 137 |
| 2006 г.р. | 73 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 20 | Ювентус | € 8 млн |
| 23 декабря 2025 | 19 | Ювентус | € 8 млн |
| 7 октября 2025 | 19 | Ювентус | € 8 млн |
| 17 июня 2025 | 19 | Ювентус | € 4 млн |
| 25 марта 2025 | 18 | Ювентус | € 3 млн |
| 18 декабря 2024 | 18 | Ювентус | € 2 млн |
| 18 октября 2024 | 18 | Ювентус | € 2 млн |
| 28 июня 2024 | 18 | Buducnost Podgorica | € 600 тыс. |
| 10 января 2024 | 17 | Buducnost Podgorica | € 600 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Василие 3 голов при xG 1,74 — забивает больше xG (+1,26).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Сассуоло | 7 | 380 | 3 | 1,74 | 1,74 | 1 | 0,84 | 12 | 13 | 2,59 |
| 2025 | Серия А | Ювентус | 10 | 142 | 1 | 0,23 | 0,23 | 0 | 0,18 | 6 | 4 | 0,48 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Alessandro Di Bitonto
Центральный защитник
20 лет · €300k
Andrea Ghion
Опорный полузащитник
26 лет · €800kEdoardo Iannoni
Центральный полузащитник
25 лет · €800k
Edoardo Pieragnolo
Левый защитник
23 лет · €2.00mFilippo Missori
Правый защитник
22 лет · €2.00m
Ibrahim Sulemana
Опорный полузащитник
23 лет · €6.00m
Lorenzo Nyarko
Вратарь
18 лет · €100kPatrick Nuamah
Левый вингер
20 лет · €1.60mОбновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
