
7.48Рейтинг
€ 30 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #4
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 6 января 2005
- Место рождения
- Madrid, Испания
- Рост
- 196 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 31 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн (29 мая 2026)
- Академии
- RFEF (2011-2012) Las Rozas (2012-2013)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
7В старте
828Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 579 | 62,94 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 188 | 20,44 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 9 |
| Голы | 2 | 0,22 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 3 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 51 | 5,54 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 11 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 4 | — | 3 из 9 |
| Касания мяча | 651 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 437 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 98 | 1 | 0 | 3 | 2 | 91 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | — | — | 38 | 0 | 0 | 91 | 10,368 |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Замена | 49 | 0 | 0 | 2 | — | 31 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 10 | 0 | 0 | 96 | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Замена | 90 | 0 | 0 | — | — | 50 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 64 | 6 | 0 | 0 | 96 | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | — | 76 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 103 | 29 | 0 | 0 | 93 | 9,671 |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | — | — | 45 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 80 | 7 | 0 | 0 | 80 | 9,898 |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 95 | 1 | 0 | 1 | 1 | 74 | — | 5 | 0 | 0 | — | 1 | — | 95 | 34 | 0 | 0 | 92 | 10,037 |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | 1 | 57 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 69 | 19 | 0 | 0 | 100 | 9,79 |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 102 | 0 | 0 | 1 | — | 86 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 108 | 22 | 0 | 0 | 97 | 9,744 |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | — | 69 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 91 | 23 | 0 | 0 | 92 | 10,054 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 9 | 751 | 2 | 0 | 7,48 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 270 | 1 | 1 | 7,33 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 8 |
| 2025-12 | 3 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 7 |
| 2026-02 | 6 | 7,1 |
| 2026-03 | 3 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,5 |
| 2026-05 | 3 | 7,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,8 |
| 2026-09 | 5 | 7,5 |
| 2026-10 | 8 | 7,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 9 | 751 | 2 | 0 | 7,48 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 270 | 1 | 1 | 7,33 |
| 25/26 | Spain U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 207 | 2 | 0 | 7,73 |
| 25/26 | Como | Serie A | 32 | 2 743 | 2 | 0 | 7,17 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 5 | 413 | 0 | 0 | 6,76 |
| 24/25 | Real Madrid | FIFA Club World Cup | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Real Madrid | LaLiga | 3 | 203 | 1 | 0 | 6,93 |
| 24/25 | Real Madrid Castilla U21 | Primera Federación | 15 | 1 305 | 4 | 0 | 7,35 |
| 24/25 | Real Madrid U19 | UEFA Youth League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
| 24/25 | Real Madrid | Copa del Rey | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Real Madrid | UEFA Champions League | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | Spain U19 | U19 European Championship | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
| 23/24 | Real Madrid Castilla U21 | Primera Federación | 6 | 450 | 0 | — | — |
| 23/24 | Real Madrid U19 | UEFA Youth League | 2 | 149 | 0 | 0 | 7,5 |
| 22/23 | Real Madrid U19 | UEFA Youth League | 7 | 581 | 2 | 0 | 7,04 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 32 | 2 | 0 | 7,18 |
| Клубный ЧМ | Реал Мадрид | 6 | — | 0 | 6,70 |
| Кубок Италии | Комо | 5 | 0 | 0 | 6,82 |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Испания (до 19) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 270 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 35 | 2 | 0 |
| Primera Federación - Gr. II | 21 | 4 | 0 |
| UEFA Youth League | 13 | 2 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| Ла Лига | 3 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 1 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 1 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| FIFA Intercontinental Cup | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 40 | 2 | 0 |
| RM Castilla | 21 | 4 | 0 |
| Real Madrid YL | 13 | 2 | 0 |
| Реал Мадрид | 6 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 31 июля 2025 | RM Castilla | Комо | € 2,5 млн | € 1 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Real Madrid U19 | RM Castilla | — | € 100 тыс. |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Real Madrid U18 | Real Madrid U19 | — | - |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Real Madrid U17 | Real Madrid U18 | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | R.Madrid Yth. | Real Madrid U17 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Las Rozas U19 | R.Madrid Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания (до 21) | 2 | 0 | 14 | 14 ноября 2025 | — |
| Испания (до 19) | 5 | 0 | 14 | 17 января 2024 | бывший |
| Испания (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Испания (до 18) | 7 | 0 | 15 | 22 сентября 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 30 млн
- Максимум
- € 30 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 293 |
| Испания | 25 |
| Комо | 6 |
| Серия А | 40 |
| Центральный защитник | 52 |
| 2005 г.р. | 21 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Комо | € 30 млн |
| 24 марта 2026 | 21 | Комо | € 25 млн |
| 23 декабря 2025 | 20 | Комо | € 18 млн |
| 7 октября 2025 | 20 | Комо | € 6 млн |
| 25 июня 2025 | 20 | Real Madrid Castilla | € 1 млн |
| 27 марта 2025 | 20 | Real Madrid Castilla | € 500 тыс. |
| 18 декабря 2024 | 19 | Real Madrid Castilla | € 200 тыс. |
| 14 октября 2024 | 19 | Real Madrid Castilla | € 200 тыс. |
| 20 декабря 2023 | 18 | Real Madrid U19 | € 100 тыс. |
| 13 октября 2023 | 18 | Real Madrid U19 | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Хакобо 2 голов при xG 2,40 — забивает меньше xG (-0,40).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 9 | 750 | 2 | 2,40 | 2,40 | 0 | 0,83 | 11 | 4 | 6,32 |
| 2025 | Серия А | Комо | 32 | 2744 | 2 | 5,47 | 5,47 | 0 | 1,03 | 39 | 11 | 11,15 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
