
7.59Рейтинг
€ 80 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Комо
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 8 сентября 2004
- Место рождения
- Santa Cruz de Tenerife, Испания
- Рост
- 185 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Аргентина, Испания
- В клубе с
- 25 августа 2024
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 80 млн
- Максимум
- € 80 млн (29 мая 2026)
- Академии
- San Juan (2011-14) Tenerife (2014-16)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
8В старте
708Минуты
3Голы
3Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 371 | 47,16 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 3 | 0,38 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 5 | — | 4 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 284 | 36,1 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 8 | — | 4 из 8 |
| Голы | 3 | 0,38 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 13 | — | 7 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 23 | — | 7 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 42 | 5,34 | 8 из 8 |
| Удары в створ | 13 | — | 7 из 8 |
| Касания мяча | 511 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,13 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 449 минут, 2 голов, 3 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | TorinoВ гостях | 1:3 | Старт | 98 | 1 | 1 | 6 | 1 | 43 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 40 | 0 | 0 | 86 | 10,419 |
| 24.10.2026 | SassuoloДома | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | FiorentinaВ гостях | 1:3 | Старт | 70 | 1 | 1 | 4 | 2 | 28 | 1 | 5 | 1 | 0 | — | — | — | 46 | 17 | 0 | 0 | 93 | — |
| 11.10.2026 | RomaДома | 0:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | 4 | 4 | 45 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | 2 | — | 75 | 30 | 0 | 0 | 83 | 10,152 |
| 20.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 2:0 | Старт | 101 | 0 | 0 | 10 | 2 | 44 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 74 | 36 | 0 | 0 | 88 | 10,261 |
| 14.09.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 81 | 0 | 1 | 5 | — | 58 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 88 | 47 | 0 | 0 | 87 | — |
| 04.09.2026 | GenoaВ гостях | 1:4 | Старт | 81 | 1 | 0 | 3 | 2 | 61 | 2 | — | 0 | 0 | 1 | 1 | — | 82 | 53 | 0 | 0 | 91 | — |
| 30.08.2026 | NapoliВ гостях | 1:2 | Старт | 86 | 0 | 0 | 6 | 1 | 49 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 73 | 34 | 0 | 0 | 90 | — |
| 22.08.2026 | UdineseВ гостях | 1:1 | Старт | 92 | 0 | 0 | 4 | 1 | 43 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | 4 | 73 | 27 | 0 | 0 | 89 | 10,192 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 661 | 3 | 3 | 7,59 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 260 | 2 | 3 | 8,3 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,5 |
| 2025-12 | 3 | 7,4 |
| 2026-01 | 7 | 7,3 |
| 2026-02 | 5 | 6,6 |
| 2026-03 | 6 | 7,1 |
| 2026-04 | 5 | 7,7 |
| 2026-05 | 2 | 7,2 |
| 2026-06 | 3 | 6,7 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,6 |
| 2026-09 | 4 | 7,7 |
| 2026-10 | 8 | 8,2 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Como | Serie A | 8 | 661 | 3 | 3 | 7,59 |
| 26/27 | Como | UEFA Champions League | 3 | 260 | 2 | 3 | 8,3 |
| 2026 | Argentina | International Friendly Games | 6 | 251 | 4 | 1 | 7,68 |
| 2026 | Argentina | FIFA World Cup | 2 | 71 | 0 | 0 | 6,65 |
| 25/26 | Como | Serie A | 35 | 2 882 | 12 | 6 | 7,33 |
| 25/26 | Como | Coppa Italia | 5 | 406 | 1 | 1 | 7,26 |
| 2025 | Argentina | International Friendly Games | 2 | 122 | 0 | 0 | 7,4 |
| 23/25 | Argentina | World Cup Qual. CONMEBOL | 4 | 97 | 0 | 1 | 6,63 |
| 24/25 | Como | Serie A | 35 | 2 699 | 6 | 8 | 7,23 |
| 23/24 | Real Madrid Castilla U21 | Primera Federación | 29 | 2 542 | 9 | — | — |
| 23/24 | Real Madrid | Copa del Rey | 1 | 70 | 0 | — | 6,3 |
| 23/24 | Real Madrid | UEFA Champions League | 3 | 39 | 1 | 0 | 7,15 |
| 23/24 | Real Madrid | LaLiga | 4 | 26 | 0 | 0 | 6,45 |
| 22/23 | Real Madrid U19 | UEFA Youth League | 7 | 456 | 5 | 0 | 7,66 |
| 2023 | Argentina U20 | U20 CONMEBOL Championship | 4 | 285 | 0 | 1 | 6,93 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Комо | 35 | 12 | 6 | 7,31 |
| Товарищеские | Комо | 12 | — | — | 6,50 |
| Кубок Италии | Комо | 5 | 1 | 1 | 7,28 |
| Товарищеские | Аргентина | 2 | 0 | 0 | 7,35 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 250 | 1 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 73 | 19 | 16 |
| Primera Federación - Gr. II | 35 | 10 | 4 |
| Primera Federación - Gr. I | 14 | 1 | 3 |
| UEFA Youth League | 8 | 5 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 1 | 1 |
| Ла Лига | 4 | 0 | 0 |
| Promoción a LaLiga2 | 4 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 3 | 1 | 0 |
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| Club World Cup | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Комо | 78 | 20 | 17 |
| RM Castilla | 54 | 12 | 7 |
| Реал Мадрид | 8 | 1 | 0 |
| Real Madrid YL | 8 | 5 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 25 августа 2024 | Реал Мадрид | Комо | € 66 млн | € 10 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | RM Castilla | Реал Мадрид | — | € 10 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Real Madrid U19 | RM Castilla | — | € 2 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Real Madrid U18 | Real Madrid U19 | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Real Madrid U17 | Real Madrid U18 | — | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | R.Madrid Yth. | Real Madrid U17 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | CD Tenerife You | R.Madrid Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина | 11 | 1 | 18 | 16 октября 2024 | в сборной |
| Аргентина (до 20) | 8 | 1 | 20 | 29 мая 2022 | бывший |
| Аргентина (до 23) | 4 | 0 | 16 | 18 ноября 2023 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 80 млн
- Максимум
- € 80 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 35 |
| Аргентина | 4 |
| Комо | 1 |
| Серия А | 2 |
| Атакующий полузащитник | 10 |
| 2004 г.р. | 3 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Комо | € 80 млн |
| 23 декабря 2025 | 21 | Комо | € 65 млн |
| 7 октября 2025 | 21 | Комо | € 55 млн |
| 17 июня 2025 | 20 | Комо | € 35 млн |
| 25 марта 2025 | 20 | Комо | € 35 млн |
| 18 декабря 2024 | 20 | Комо | € 20 млн |
| 18 октября 2024 | 20 | Комо | € 15 млн |
| 7 июня 2024 | 19 | Real Madrid Castilla | € 10 млн |
| 20 декабря 2023 | 19 | Real Madrid Castilla | € 10 млн |
| 13 октября 2023 | 19 | Real Madrid Castilla | € 5 млн |
| 30 июня 2023 | 18 | Real Madrid U19 | € 2 млн |
| 17 февраля 2023 | 18 | Real Madrid U19 | € 2 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Нико 3 голов при xG 3,30 — забивает меньше xG (-0,30).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Комо | 8 | 676 | 3 | 3,30 | 3,30 | 3 | 1,85 | 41 | 16 | 6,05 |
| 2025 | Серия А | Комо | 35 | 2905 | 12 | 8,90 | 7,38 | 6 | 7,03 | 121 | 51 | 19,75 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Luis Milla
Центральный полузащитник
31 лет · €3.50m
Mauro Vigorito
Вратарь
36 лет · €150kÁlvaro Morata
Центральный нападающий
33 лет · €6.00m
Адриан Лахдо
Центральный полузащитник
18 лет · €10.00m
Алекс Валье
Левый защитник
22 лет · €12.00m
Альберто Доссена
Центральный защитник
27 лет · €6.00m
Анастасиос Дувикас
Центральный нападающий
27 лет · €25.00m
Ассане Диао
Левый вингер
20 лет · €30.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
