
7.20Рейтинг
€ 6,8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #21
- Клуб
- Лацио
- Позиция
- Опорный полузащитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 1 июня 2004
- Место рождения
- Aubervilliers, Франция
- Рост
- 173 см
- Вес
- 53 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Марокко, Франция
- В клубе с
- 3 февраля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 6,8 млн
- Максимум
- € 10 млн (18 декабря 2024)
- Академии
- Olympique de Pantin (2010-2013), FCM Aubervilliers (2013-2014), Red Star 93 FC (2014-2016), FC Montfermeil (2016-2019)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
7В старте
750Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 427 | 51,24 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 206 | 24,72 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 6 | — | 6 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 51 | 6,12 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 3 | — | 3 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 460 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,12 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 487 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.2026 | SassuoloВ гостях | 2:6 | Старт | 100 | 0 | 0 | — | — | 72 | 1 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | — | 33 | 0 | 0 | 98 | 11,835 |
| 24.10.2026 | ParmaДома | 2:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | 1 | 80 | 1 | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 97 | 43 | 0 | 0 | 94 | 12,006 |
| 18.10.2026 | JuventusВ гостях | 0:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 38 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 61 | 23 | 0 | 0 | 82 | 11,816 |
| 11.10.2026 | MonzaДома | 3:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | 1 | 61 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 76 | 26 | 0 | 0 | 95 | 11,018 |
| 19.09.2026 | VeneziaВ гостях | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 60 | 1 | 7 | 0 | 0 | — | — | 1 | 71 | 31 | 0 | 0 | 93 | 10,707 |
| 12.09.2026 | MilanДома | 2:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 25 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 38 | 5 | 0 | 0 | 92 | 10,984 |
| 07.09.2026 | UdineseВ гостях | 1:2 | Старт | 100 | 0 | 0 | — | — | 62 | 1 | 12 | 0 | 0 | — | — | 1 | 80 | 28 | 0 | 0 | 92 | 11,392 |
| 30.08.2026 | GenoaДома | 1:0 | Замена | 65 | 0 | 0 | — | — | 29 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 37 | 17 | 0 | 0 | 96 | — |
| 24.08.2026 | BolognaВ гостях | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 683 | 0 | 0 | 7,2 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-12 | 2 | 6,7 |
| 2026-01 | 2 | 6,7 |
| 2026-02 | 1 | 6,6 |
| 2026-03 | 3 | 6,5 |
| 2026-04 | 0 | — |
| 2026-05 | 1 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 3 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 7,4 |
| 2026-11 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Lazio | Serie A | 8 | 683 | 0 | 0 | 7,2 |
| 26/27 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 13 | 612 | 0 | 2 | 6,69 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 13 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | Lazio | Serie A | 6 | 191 | 0 | 0 | 6,37 |
| 24/25 | Hellas Verona | Serie A | 22 | 1 657 | 0 | 2 | 6,71 |
| 2024 | Morocco | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Hellas Verona | Serie A | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 23/24 | Nice | Ligue 1 | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Nice | Coupe de France | 1 | 75 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Nice | Ligue 1 | 4 | 179 | 0 | 0 | 6,77 |
| 22/23 | Nice | UEFA Conference League | 2 | 21 | 0 | 0 | 6,8 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 13 | 0 | 2 | 6,69 |
| Товарищеские | Лацио | 18 | — | — | 6,85 |
| Товарищеские | Марокко | 18 | — | — | 6,85 |
| Africa Cup of Nations Qualification | Марокко | 1 | 0 | 0 | 6,70 |
| Кубок Италии | Лацио | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 53 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 11 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 44 | 0 | 4 |
| National 2 - Grp. A | 35 | 3 | 0 |
| National U19 - Grp. D | 14 | 1 | 0 |
| Лига 1 | 5 | 0 | 0 |
| Premier League Int. Cup U21 | 3 | 0 | 0 |
| Conference League | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 1 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Coupe Gambardella | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| OGC Nice B | 38 | 3 | 0 |
| Верона | 24 | 0 | 2 |
| Лацио | 22 | 0 | 2 |
| Nizza U19 | 14 | 1 | 0 |
| Nice | 8 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 3 февраля 2025 | Верона | Лацио | € 10,3 млн | € 10 млн |
| 23/24 | 25 января 2024 | Nice | Верона | € 500 тыс. | € 200 тыс. |
| 22/23 | 1 января 2023 | OGC Nice B | Nice | — | € 150 тыс. |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Nizza U19 | OGC Nice B | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Montfermeil Jgd | Nizza U19 | не раскрыто | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Red Star Jugend | Montfermeil Jgd | свободный | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | FCMA Jugend | Red Star Jugend | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Марокко | 1 | 0 | 24 | 15 октября 2024 | бывший |
| Франция (до 18) | 5 | 0 | 10 | 26 июня 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 6,8 млн
- Максимум
- € 10 млн · 18 декабря 2024
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.937 |
| Марокко | 42 |
| Лацио | 16 |
| Серия А | 263 |
| Опорный | 162 |
| 2004 г.р. | 143 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Лацио | € 6,8 млн |
| 23 декабря 2025 | 21 | Лацио | € 8,5 млн |
| 17 июня 2025 | 21 | Лацио | € 10 млн |
| 18 декабря 2024 | 20 | Верона | € 10 млн |
| 18 октября 2024 | 20 | Верона | € 5 млн |
| 5 июня 2024 | 20 | Верона | € 500 тыс. |
| 12 марта 2024 | 19 | Верона | € 500 тыс. |
| 18 декабря 2023 | 19 | OGC Nice | € 200 тыс. |
| 27 июня 2023 | 19 | OGC Nice | € 300 тыс. |
| 2 ноября 2022 | 18 | OGC Nice B | € 150 тыс. |
| 19 сентября 2022 | 18 | OGC Nice B | € 150 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Реда 0 голов при xG 0,08 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Лацио | 8 | 684 | 0 | 0,08 | 0,08 | 0 | 0,26 | 3 | 6 | 3,79 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 13 | 601 | 0 | 0,21 | 0,21 | 2 | 1,13 | 3 | 6 | 1,72 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Davide Renzetti
Вратарь
20 лет · €150k
Federico Serra
Центральный нападающий
20 лет · €400k
Ricardo Bordon
Центральный защитник
19 лет · €200k
Valerio Farcomeni
Центральный полузащитник
20 лет · €100k
Адам Марушич
Правый защитник
33 лет · €2.50m
Адриан Пшиборек
Атакующий полузащитник
19 лет · €6.00m
Альберт Гюдмюндссон
Нападающий
29 лет · €12.00m
Альфонсо Педраса
Левый защитник
30 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
