
7.25Рейтинг
€ 6,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #16
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 18
- Дата рождения
- 13 марта 2008
- Место рождения
- Berlin, Германия
- Рост
- 195 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Германия, Италия
- В клубе с
- 1 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 6,5 млн
- Максимум
- € 6,5 млн (4 июня 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
4В старте
384Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 193 | 45,23 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 67 | 15,7 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 6 | 1,41 | 5 из 5 |
| Голы | 1 | 0,23 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 36 | 8,44 | 5 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 5 | — | 3 из 5 |
| Удары в створ | 3 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 243 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 384 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 95 | 1 | 0 | 3 | 3 | 36 | — | 8 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | — | 13 | 0 | 0 | 75 | 10,676 |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 60 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 85 | 23 | 0 | 0 | 88 | 10,503 |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 43 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 73 | 16 | 0 | 0 | 87 | 11,737 |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Замена | 49 | 0 | 0 | 1 | — | 40 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 57 | 14 | 0 | 0 | 90 | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 49 | 0 | 0 | — | — | 14 | — | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 28 | 1 | 0 | 0 | 82 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 270 | 0 | 0 | 7,25 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 6,6 |
| 2025-12 | 2 | 6,6 |
| 2026-01 | 2 | 7,1 |
| 2026-02 | 1 | 6,2 |
| 2026-03 | 5 | 7,1 |
| 2026-04 | 2 | 7 |
| 2026-05 | 2 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7,1 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 3 | 7,3 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 270 | 0 | 0 | 7,25 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,7 |
| 25/26 | Sampdoria | Serie B | 11 | 778 | 1 | 0 | 6,95 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 5 | 124 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 3 | 256 | 0 | 0 | 7,1 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Udinese U20 | Campionato Primavera 1 | 9 | 730 | 0 | 1 | 7,2 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 5 | 0 | 0 | 6,48 |
| Серия B | Сампдория | 11 | 1 | 0 | 6,90 |
| UEFA U17 Championship - Qualification | Германия (до 17) | 3 | 0 | — | — |
| Кубок Италии | Удинезе | 3 | 0 | 0 | 7,13 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Primavera 2 - A | 24 | 4 | 0 |
| Серия B | 11 | 1 | 0 |
| Primavera 1 | 10 | 0 | 1 |
| Серия А | 7 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 0 |
| Play-off/out Primavera | 3 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Udinese U20 | 39 | 4 | 1 |
| Удинезе | 12 | 0 | 0 |
| Сампдория | 11 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Сампдория | Удинезе | возврат из аренды | € 6,5 млн |
| 25/26 | 14 января 2026 | Удинезе | Сампдория | loan transfer | € 5 млн |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Udinese U20 | Удинезе | — | € 1 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Udinese Youth | Udinese U19 | — | - |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Hertha BSC Yth. | Udinese Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Германия (до 18) | 0 | 0 | 22 | — | бывший |
| Германия (до 16) | 7 | 0 | 4 | 8 сентября 2023 | бывший |
| Германия (до 17) | 6 | 0 | 15 | 4 сентября 2024 | бывший |
| Италия (до 15) | 3 | 0 | 16 | 15 сентября 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 6,5 млн
- Максимум
- € 6,5 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.938 |
| Германия | 94 |
| Серия А | 264 |
| Удинезе | 9 |
| Центральный защитник | 342 |
| 2008 г.р. | 29 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 18 | UC Sampdoria | € 6,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 17 | Удинезе | € 5 млн |
| 7 октября 2025 | 17 | Удинезе | € 2,5 млн |
| 17 июня 2025 | 17 | Удинезе | € 1 млн |
| 18 декабря 2024 | 16 | Удинезе | € 1 млн |
| 23 июня 2024 | 16 | Udinese Primavera | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Маттео 0 голов при xG 0,10 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 4 | 272 | 0 | 0,10 | 0,10 | 0 | 0,00 | 3 | 0 | 0,38 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 5 | 109 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,20 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
