
6.63Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #20
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Левый полузащитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 10 октября 2005
- Место рождения
- El Charco, Колумбия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 74 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Колумбия
- В клубе с
- 6 января 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн (29 мая 2026)
- Академии
- CRP Cali (2016-20), Cyclones Cali (2020-23)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
0В старте
118Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 38 | 28,98 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 23 | — | 4 из 5 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 7 | — | 4 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 2 | — | 1 из 5 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 5 |
| Касания мяча | 69 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 118 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 3 | 0 | 0 | 80 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Замена | 31 | 0 | 0 | — | — | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 21 | 8 | 0 | 0 | 100 | — |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Замена | 49 | 0 | 0 | 2 | — | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 29 | 8 | 0 | 0 | 87 | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 16 | 4 | 0 | 0 | 77 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Замена | 10 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 3 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 90 | 0 | 0 | 6,63 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 103 | 0 | 0 | 6,85 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 7 | 6,7 |
| 2025-12 | 5 | 7 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 1 | 6,9 |
| 2026-03 | 3 | 6,7 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,6 |
| 2026-09 | 1 | 7,1 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 90 | 0 | 0 | 6,63 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 103 | 0 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 10 | 197 | 0 | 0 | 6,68 |
| 2025 | Independiente Medellín | Copa Colombia | 5 | 256 | 0 | 0 | 6,76 |
| 2025 | Independiente Medellín | Primera A, Finalización | 15 | 880 | 1 | 1 | 6,85 |
| 2025 | Independiente Medellín | Primera A | 10 | 404 | 1 | 0 | 6,86 |
| 2025 | Colombia U20 | U20 CONMEBOL Championship | 8 | 664 | 0 | 1 | 7,15 |
| 2024 | Independiente Medellín | Primera A, Finalización | 4 | 215 | 1 | 0 | 6,88 |
| 2024 | Independiente Medellín | CONMEBOL Sudamericana | 2 | 17 | 0 | 0 | 6,65 |
| 2024 | Independiente Medellín | Primera A | 9 | 606 | 0 | 0 | 6,66 |
| 2023 | Independiente Medellín | Primera A, Finalización | 2 | 65 | 0 | 0 | 6,35 |
| 2023 | Independiente Medellín | CONMEBOL Sudamericana | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023 | Independiente Medellín | Primera A | 5 | 214 | 0 | 0 | 6,76 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 10 | 0 | 0 | 6,65 |
| Primera A | Independiente Medellin | 24 | 2 | 1 | 6,83 |
| Sudamericano U20 | Колумбия (до 20) | 8 | — | — | 6,60 |
| World Cup - U20 | Колумбия (до 20) | 7 | 0 | 0 | 7,14 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 97 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Liga DIMAYOR I | 17 | 0 | 0 |
| Liga DIMAYOR II | 15 | 2 | 1 |
| Серия А | 11 | 0 | 0 |
| Fase Final LBD I | 7 | 1 | 0 |
| Copa Colombia | 6 | 0 | 0 |
| Fase Final LBD II | 6 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 3 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Libertadores | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Indep. Medellín | 54 | 3 | 1 |
| Удинезе | 13 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 6 января 2026 | Indep. Medellín | Удинезе | € 3 млн | € 1 млн |
| 23/24 | 1 января 2024 | Medellín U20 | Indep. Medellín | — | € 50 тыс. |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Колумбия (до 20) | 22 | 1 | 17 | 9 января 2025 | в сборной |
| Колумбия (до 18) | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Колумбия | 41 |
| Left Midfield | 17 |
| Серия А | 346 |
| Удинезе | 14 |
| 2005 г.р. | 194 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 20 | Удинезе | € 3,5 млн |
| 24 марта 2026 | 20 | Удинезе | € 3 млн |
| 5 декабря 2025 | 20 | Independiente Medellín | € 1 млн |
| 15 сентября 2025 | 19 | Independiente Medellín | € 250 тыс. |
| 20 июня 2025 | 19 | Independiente Medellín | € 350 тыс. |
| 10 декабря 2024 | 19 | Independiente Medellín | € 350 тыс. |
| 11 июня 2024 | 18 | Independiente Medellín | € 350 тыс. |
| 5 марта 2024 | 18 | Independiente Medellín | € 300 тыс. |
| 7 июля 2023 | 17 | Unknown | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Хуан 0 голов при xG 0,04 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 4 | 77 | 0 | 0,04 | 0,04 | 0 | 0,02 | 2 | 1 | 0,13 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 10 | 173 | 0 | 0,03 | 0,03 | 0 | 0,14 | 1 | 1 | 0,54 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
