
6.64Рейтинг
€ 6 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #2
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 24 сентября 2003
- Место рождения
- Аргентина
- Рост
- 193 см
- Вес
- 81 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Аргентина
- В клубе с
- 30 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 6 млн
- Максимум
- € 6 млн (5 июня 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
6В старте
542Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 258 | 42,84 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 70 | 11,62 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 2 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 7 |
| Автоголы | 1 | 0,17 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 27 | — | 6 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 5 | — | 3 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 408 | 67,75 | 7 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,5 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 448 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 38 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 64 | 10 | 0 | 1 | 95 | — |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Старт | 97 | 0 | 0 | 1 | — | 64 | 1 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 91 | 15 | 0 | 0 | 92 | — |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Старт | 75 | 0 | 0 | — | — | 22 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 42 | 3 | 0 | 0 | 84 | — |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | — | — | 51 | 1 | — | 1 | 0 | — | — | — | 68 | 16 | 0 | 0 | 86 | — |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | 3 | — | 38 | — | 5 | 1 | 0 | — | — | 1 | 60 | 10 | 0 | 0 | 90 | 10,005 |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 41 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 66 | 15 | 0 | 0 | 83 | — |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Замена | 23 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 17 | 1 | 0 | 0 | 57 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 7 | 509 | 0 | 0 | 6,64 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,7 |
| 2025-12 | 1 | 7,3 |
| 2026-01 | 3 | 6,9 |
| 2026-02 | 3 | 7,1 |
| 2026-03 | 2 | 7,2 |
| 2026-04 | 4 | 6,9 |
| 2026-05 | 5 | 6,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 0 | — |
| 2026-09 | 3 | 6,5 |
| 2026-10 | 4 | 6,7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 7 | 509 | 0 | 0 | 6,64 |
| 25/26 | Levante UD | LaLiga | 28 | 2 266 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Levante UD | Copa del Rey | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,2 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 8 | 401 | 0 | 0 | 6,86 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 4 | 150 | 0 | 0 | 6,78 |
| 2024 | Club Atlético Belgrano | Liga Profesional de Fútbol | 7 | 500 | 0 | 0 | 6,76 |
| 2024 | Club Atlético Belgrano | CONMEBOL Sudamericana | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,97 |
| 2024 | Club Atlético Belgrano | Copa de la Liga Profesional | 12 | 1 080 | 0 | 1 | 6,93 |
| 2023 | Club Atlético Belgrano | Copa de la Liga Profesional | 6 | 504 | 0 | 0 | 6,67 |
| 2023 | Club Atlético Belgrano | Liga Profesional de Fútbol | 4 | 282 | 0 | 0 | 6,8 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Ла Лига | Levante | 28 | 0 | 0 | 6,83 |
| Copa del Rey | Levante | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 28 | 0 | 0 |
| Copa de la Liga (- 23/24) | 17 | 0 | 1 |
| Liga Profesional (- 23/24) | 11 | 0 | 0 |
| Conference League | 8 | 0 | 0 |
| Copa Sudamericana | 6 | 0 | 0 |
| Серия А | 4 | 0 | 0 |
| Copa Proyección Clausura | 4 | 0 | 0 |
| Torneo Proyección | 2 | 0 | 0 |
| Copa de la Liga - Playoffs | 1 | 0 | 0 |
| Copa Argentina | 1 | 0 | 0 |
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 |
| Copa Proyección Apertura | 0 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Belgrano | 36 | 0 | 1 |
| Levante | 29 | 0 | 0 |
| Фиорентина | 12 | 0 | 0 |
| Belgrano II | 6 | 0 | 0 |
| Венеция | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Венеция | Фиорентина | возврат из аренды · предстоит | € 6 млн |
| 26/27 | 30 июля 2026 | Фиорентина | Венеция | € 500 тыс. | € 6 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Levante | Фиорентина | возврат из аренды | € 6 млн |
| 25/26 | 11 июля 2025 | Фиорентина | Levante | loan transfer | € 3,4 млн |
| 24/25 | 30 августа 2024 | Belgrano | Фиорентина | € 5 млн | € 2 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Belgrano II | Belgrano | — | - |
| 22/23 | 1 января 2023 | Belgrano U20 | Belgrano II | — | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 6 млн
- Максимум
- € 6 млн · 5 июня 2026
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.959 |
| Аргентина | 87 |
| Венеция | 7 |
| Серия А | 268 |
| Центральный защитник | 346 |
| 2003 г.р. | 191 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 22 | Levante UD | € 6 млн |
| 12 декабря 2025 | 22 | Levante UD | € 4 млн |
| 17 июня 2025 | 21 | Фиорентина | € 3,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 21 | Фиорентина | € 4 млн |
| 18 октября 2024 | 21 | Фиорентина | € 4 млн |
| 12 июня 2024 | 20 | Club Atlético Belgrano | € 2 млн |
| 11 марта 2024 | 20 | Club Atlético Belgrano | € 700 тыс. |
| 19 декабря 2023 | 20 | Club Atlético Belgrano | € 250 тыс. |
| 4 октября 2023 | 20 | Club Atlético Belgrano | € 250 тыс. |
| 4 июля 2023 | 19 | Club Atlético Belgrano | € 25 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Матиас 0 голов при xG 0,35 — забивает меньше xG (-0,35).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Венеция | 7 | 511 | 0 | 0,35 | 0,35 | 0 | 0,04 | 6 | 2 | 2,24 |
| 2025 | Серия А | Комо | 19 | 1240 | 2 | 1,59 | 1,59 | 1 | 1,92 | 11 | 15 | 6,84 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00mОбновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
