
6.78Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный нападающий
- Возраст
- 19
- Дата рождения
- 16 сентября 2006
- Место рождения
- Dakar, Сенегал
- Рост
- 185 см
- Вес
- 66 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Сенегал
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн (29 мая 2026)
- Академии
- Dutch Senegal Football Academy
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
1В старте
194Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 28 | 12,99 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 20 | 9,28 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 4 |
| Голы | 1 | 0,46 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 2 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 3 | — | 2 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 10 | 4,64 | 4 из 4 |
| Удары в створ | 5 | — | 2 из 4 |
| Касания мяча | 73 | 33,87 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 194 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Замена | 58 | 0 | 0 | 5 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | 1 | — | 21 | 6 | 0 | 0 | 77 | — |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Замена | 34 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 8 | 1 | 0 | 0 | 75 | — |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Замена | 28 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 33 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 74 | 0 | 0 | 3 | — | 16 | 2 | — | 0 | 0 | — | 1 | — | 31 | 11 | 0 | 0 | 84 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 176 | 1 | 0 | 6,78 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 57 | 0 | 0 | 6,55 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 2 | 6,6 |
| 2026-01 | 4 | 6,5 |
| 2026-02 | 4 | 6,5 |
| 2026-03 | 1 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,3 |
| 2026-05 | 4 | 6,8 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,7 |
| 2026-09 | 3 | 6,8 |
| 2026-10 | 0 | — |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 176 | 1 | 0 | 6,78 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 57 | 0 | 0 | 6,55 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 19 | 427 | 1 | 0 | 6,53 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 39 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Metz | Ligue 1 | 3 | 130 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | Metz | Ligue 2 | 17 | 1 127 | 6 | 1 | 6,97 |
| 2023 | Senegal U17 | U17 World Championship | 4 | 315 | 3 | 0 | 7,88 |
| 22/23 | Senegal | Africa Cup of Nations Qual. | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 19 | 1 | 0 | 6,49 |
| Лига 1 | Metz | 3 | 0 | 0 | 6,53 |
| Кубок Италии | Удинезе | 2 | 0 | 0 | 6,70 |
| Товарищеские | Сенегал | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 94 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 57 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 21 | 1 | 0 |
| Ligue 2 | 17 | 5 | 1 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| L1/L2 Playoffs | 3 | 0 | 0 |
| Лига 1 | 3 | 0 | 0 |
| CAF-Champions League | 2 | 1 | 0 |
| Лига 1 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Удинезе | 25 | 1 | 0 |
| FC Metz | 23 | 5 | 1 |
| Génération Foot | 2 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | FC Metz | Удинезе | € 6 млн | € 8 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Удинезе | FC Metz | возврат из аренды | € 8 млн |
| 25/26 | 1 сентября 2025 | FC Metz | Удинезе | € 4 млн | € 4 млн |
| 24/25 | 10 января 2025 | Génération Foot | FC Metz | не раскрыто | - |
| 21/22 | 11 ноября 2021 | Mbour Sport | Génération Foot | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенегал | 1 | 0 | 20 | 9 сентября 2023 | бывший |
| Сенегал (до 17) | 6 | 4 | 19 | 25 октября 2023 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Сенегал | 19 |
| Серия А | 212 |
| Удинезе | 7 |
| Нападающий | 210 |
| 2006 г.р. | 73 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 19 | Удинезе | € 8 млн |
| 23 декабря 2025 | 19 | Удинезе | € 4 млн |
| 2 июня 2025 | 18 | FC Metz | € 4 млн |
| 12 марта 2025 | 18 | FC Metz | € 1,5 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Идрисса 1 голов при xG 1,36 — забивает меньше xG (-0,36).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 4 | 177 | 1 | 1,36 | 1,36 | 0 | 0,16 | 10 | 3 | 2,10 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 19 | 368 | 1 | 2,26 | 2,26 | 0 | 0,16 | 20 | 4 | 3,51 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
