Санди Ловрич
Удинезе

#4Санди Ловрич

Центральный полузащитник · 28 лет · Словения, Австрия

Рост: 180 смРабочая нога: праваяКонтракт до: 30 июня 2027
6.70Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость

Инфо

Номер
#4
Клуб
Удинезе
Позиция
Центральный полузащитник
Возраст
28
Дата рождения
28 марта 1998
Место рождения
Lienz, Австрия
Рост
180 см
Вес
70 кг
Рабочая нога
правая
Гражданство
Словения, Австрия
В клубе с
1 июля 2022
Контракт до
30 июня 2027
Стоимость
€ 3,5 млн
Максимум
€ 10 млн (15 июня 2023)
Академии
Rapid Lienz (2002-)

Последние 5 матчей

Форма за 12 месяцев

Средний рейтинг по месяцам

—
нояб.
6.6
дек.
6.6
янв.
6.8
февр.
—
март
7.0
апр.
6.7
май
7.2
июнь
—
июль
7.3
авг.
7.3
сент.
6.5
окт.

Статистика Серии А · 2026/2027

2Матчи
0В старте
26Минуты
0Голы
0Голевые передачи
ПоказательВсегоЗа 90 минутМатчей с данными
Точные передачи517,312 из 2
Голевые передачи002 из 2
Голевые моменты——0 из 2
Точные передачи вперёд2—1 из 2
Заработанные фолы——0 из 2
Голы002 из 2
Ключевые передачи1—1 из 2
Автоголы002 из 2
Возвраты мяча1—1 из 2
Красные карточки002 из 2
Вторые жёлтые002 из 2
Удары——0 из 2
Удары в створ——0 из 2
Касания мяча1448,462 из 2
Попадания в каркас——0 из 2
Жёлтые карточки002 из 2

Последние 2 выходов на поле: 26 минут, 0 голов, 0 голевых передач.

Статистика по матчам

Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.

ДатаСоперникСчётУчастиеМинГолыГолевые передачиУдарыУдары в створТочные передачиКлючевые передачиВозвраты мячаЖёлтые карточкиКрасные карточкиТочность передач, %Попадания в каркасГолевые моментыЗаработанные фолыКасания мячаТочные передачи вперёдВторые жёлтыеАвтоголыПробег, км
31.10.2026RomaДома2:5Запас0——————————————————
28.10.2026ParmaВ гостях0:0Запас0——————————————————
25.10.2026MilanДома0:2Замена1200——1—10050———5—00—
18.10.2026LecceДома0:3Запас0——————————————————
12.10.2026TorinoВ гостях2:1Запас0——————————————————
19.09.2026CagliariДома0:1Запас0——————————————————
14.09.2026InterВ гостях5:3Замена1400——41—00100———9200—
07.09.2026LazioДома1:2Запас0——————————————————
29.08.2026MonzaВ гостях2:3Запас0——————————————————
22.08.2026ComoДома1:1Запас0——————————————————

Статистика по сезонам

СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27UdineseSerie A221006,7
26/27SloveniaUEFA Nations League3145107,2

Рейтинг по месяцам

МесяцМатчиСредний рейтинг
2025-110—
2025-1236,6
2026-0126,6
2026-0216,8
2026-030—
2026-0427
2026-0546,7
2026-0627,2
2026-070—
2026-0817,3
2026-0937,3
2026-1026,5
Все сезоны карьеры
СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27UdineseSerie A221006,7
26/27SloveniaUEFA Nations League3145107,2
2026SloveniaInternational Friendly Games2135007,15
25/26Hellas VeronaSerie A8366006,83
25/26UdineseSerie A6169016,55
25/26UdineseCoppa Italia3165006,83
25/26SloveniaWorld Cup Qual. UEFA291106,85
24/25UdineseSerie A362 326236,85
24/25SloveniaUEFA Nations League390006,57
24/25UdineseCoppa Italia2150007,05
2024SloveniaInternational Friendly Games3114006,47
23/24UdineseSerie A291 989136,91
23/24SloveniaEURO, Qualification7298107,08
23/24UdineseCoppa Italia2156107,4
22/23UdineseSerie A372 350566,95
22/23UdineseCoppa Italia2172007,2
22/23SloveniaUEFA Nations League4132006,52
21/22FC LuganoSwiss Super League332 708467,14
21/22SloveniaWorld Cup Qual. UEFA10807237,1
20/21FC LuganoSwiss Super League332 586257,11
20/21SloveniaUEFA Nations League4339116,98
19/20FC LuganoSwiss Super League271 661377,05
19/20FC LuganoUEFA Europa League5344006,72
19/20Austria U21U21 Euro Qualification180006,4
18/19SK Sturm GrazAustrian Bundesliga201 350137,04
17/18SK Sturm GrazAustrian Bundesliga251 404026,73
16/17SK Sturm GrazAustrian Bundesliga382006,95
15/16SK Sturm GrazAustrian Bundesliga8407017,03

Статистика

Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026

Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.

ЛигаКлубИГАРейтинг
Серия АВерона8006,86
Серия АУдинезе6016,53
ТоварищескиеСловения6—06,60
Кубок ИталииУдинезе3006,87

Текущий сезон

Турнир / клубИМинГАЖККК
Серия А · 26/270—00——
Italy Cup · 26/270—00——

По турнирам

Турнир / клубИГА
Серия А116814
Super League93918
Бундеслига6417
Regional League Central3143
Swiss Cup1033
ÖFB Jugendliga U181000
Italy Cup910
ÖFB-Cup801
Лига Европы500
Europa League Qualifying500
Champions League Qu.200
ÖFB Jugendliga U16100
Bundesliga EC-Play-off000

По клубам за карьеру

Турнир / клубИГА
Удинезе117914
FC Lugano1081221
Sturm Graz7918
Sturm Graz II3143
Stmk.-Sturm U181000
Верона800
Sturm Graz U16100

История трансферов

СезонДатаОткудаКудаСуммаСтоимость
25/2630 июня 2026ВеронаУдинезевозврат из аренды€ 3,5 млн
25/2630 января 2026УдинезеВеронаloan transfer€ 6 млн
22/231 июля 2022FC LuganoУдинезесвободный€ 2,5 млн
19/203 июля 2019Sturm GrazFC Luganoсвободный€ 1 млн
14/151 июля 2014Stmk.-Sturm U18Sturm Graz—-
13/141 января 2014Stmk.-Sturm U16Stmk.-Sturm U18—-
13/141 июля 2013Stmk.-Sturm U15Stmk.-Sturm U16—-
12/131 июля 2012Lienz Yth.Sturm Graz U15не раскрыто-
09/101 июля 2009Nußdorf/D. JgdLienz Yth.не раскрыто-
08/091 июля 2008Lienz Yth.Nußdorf/D. Jgdне раскрыто-

Сборная

СборнаяИГ№ДебютСтатус
Словения46587 октября 2020в сборной
Австрия (до 21)194101 сентября 2017—
Австрия (до 19)133—25 мая 2016бывший
Австрия (до 17) · капитан105619 августа 2014бывший
Австрия (до 18)312011 октября 2015бывший
Австрия (до 16)1062010 сентября 2013бывший

Рыночная стоимость

Сейчас
€ 3,5 млн
Максимум
€ 10 млн · 15 июня 2023
Обновлено
29 мая 2026
Рейтинг стоимостиМесто
Мир3.158
Словения9
Серия А346
Удинезе14
ЦП404
1998 г.р.231
ДатаВозрастКлубСтоимость
29 мая 202628Верона€ 3,5 млн
24 марта 202627Верона€ 4,5 млн
23 декабря 202527Удинезе€ 6 млн
17 июня 202527Удинезе€ 8,5 млн
18 декабря 202426Удинезе€ 8 млн
5 июня 202426Удинезе€ 8 млн
20 декабря 202325Удинезе€ 9 млн
15 июня 202325Удинезе€ 10 млн
21 марта 202324Удинезе€ 7 млн
11 ноября 202224Удинезе€ 5 млн
27 сентября 202224Удинезе€ 3,5 млн
8 июня 202224FC Lugano€ 2,5 млн
28 марта 202224FC Lugano€ 2 млн
3 января 202223FC Lugano€ 1,5 млн
23 июня 202123FC Lugano€ 1,5 млн
15 апреля 202123FC Lugano€ 1,3 млн
28 декабря 202022FC Lugano€ 900 тыс.
31 июля 202022FC Lugano€ 900 тыс.
8 апреля 202022FC Lugano€ 900 тыс.
6 января 202021FC Lugano€ 1 млн
3 июня 201921SK Sturm Graz€ 1 млн
19 декабря 201820SK Sturm Graz€ 1 млн
14 июня 201820SK Sturm Graz€ 1 млн
2 января 201819SK Sturm Graz€ 1 млн
11 октября 201719SK Sturm Graz€ 1 млн
1 августа 201719SK Sturm Graz€ 500 тыс.
2 июня 201719SK Sturm Graz€ 350 тыс.
22 декабря 201618SK Sturm Graz€ 350 тыс.
1 июня 201618SK Sturm Graz€ 350 тыс.
29 декабря 201517SK Sturm Graz€ 300 тыс.
17 июня 201517SK Sturm Graz€ 300 тыс.
11 января 201516SK Sturm Graz€ 200 тыс.
21 октября 201416SK Sturm Graz€ 200 тыс.
30 июля 201416SK Sturm Graz€ 50 тыс.

Статистика xG

Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Санди 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.

СезонЛигаКлубИМинГxGnpxGАxAУдКПxGChain
2026Серия АУдинезе21400,000,0000,09020,42
2025Серия АUdinese,Verona1450500,270,2711,796121,13
И
сыгранные матчи
Мин
минуты на поле
Г
забитые голы
xG
ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
npxG
тот же xG, но без пенальти
А
голевые передачи
xA
ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
Уд
удары по воротам
КП
ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
xGChain
суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча

Партнёры по команде

Весь состав →

Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно

Санди Ловрич — центральный полузащитник «Удинезе» - Серия А