Хассан Камара
Удинезе

#11Хассан Камара

Левый защитник · 32 лет · Кот-д’Ивуар, Франция

Рост: 170 смРабочая нога: леваяКонтракт до: 30 июня 2028
7.12Рейтинг
€ 3 млнСтоимость

Инфо

Номер
#11
Клуб
Удинезе
Позиция
Левый защитник
Возраст
32
Дата рождения
5 марта 1994
Место рождения
Saint Denis, Франция
Рост
170 см
Вес
67 кг
Рабочая нога
левая
Гражданство
Кот-д’Ивуар, Франция
В клубе с
22 августа 2022
Контракт до
30 июня 2028
Стоимость
€ 3 млн
Максимум
€ 8 млн (15 октября 2020)
Академии
AS Jeunesse Aubervilliers (2001-2007)

Последние 5 матчей

Форма за 12 месяцев

Средний рейтинг по месяцам

6.7
нояб.
6.5
дек.
6.7
янв.
—
февр.
6.5
март
6.7
апр.
7.4
май
—
июнь
—
июль
7.6
авг.
7.0
сент.
6.8
окт.

Статистика Серии А · 2026/2027

10Матчи
10В старте
815Минуты
2Голы
2Голевые передачи
ПоказательВсегоЗа 90 минутМатчей с данными
Точные передачи27530,3710 из 10
Голевые передачи20,2210 из 10
Голевые моменты1—1 из 10
Точные передачи вперёд15717,3410 из 10
Заработанные фолы4—3 из 10
Голы20,2210 из 10
Ключевые передачи4—4 из 10
Автоголы0010 из 10
Возвраты мяча283,0910 из 10
Красные карточки0010 из 10
Вторые жёлтые0010 из 10
Удары14—7 из 10
Удары в створ7—4 из 10
Касания мяча425—9 из 10
Попадания в каркас——0 из 10
Жёлтые карточки10,1110 из 10

Последние 5 выходов на поле: 351 минут, 0 голов, 1 голевых передач.

Статистика по матчам

Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.

ДатаСоперникСчётУчастиеМинГолыГолевые передачиУдарыУдары в створТочные передачиКлючевые передачиВозвраты мячаЖёлтые карточкиКрасные карточкиПопадания в каркасГолевые моментыЗаработанные фолыКасания мячаТочные передачи вперёдВторые жёлтыеАвтоголыТочность передач, %Пробег, км
31.10.2026RomaДома2:5Старт82011—221200————120073—
28.10.2026ParmaВ гостях0:0Старт72001—30—300———48180085—
25.10.2026MilanДома0:2Старт66003216—200———32130088—
18.10.2026LecceДома0:3Старт4800——19—110——136100076—
12.10.2026TorinoВ гостях2:1Старт8300——48—200——158240097—
19.09.2026CagliariДома0:1Старт71002—341100———48250089—
14.09.2026InterВ гостях5:3Старт9600——211400——2407009511,362
07.09.2026LazioДома1:2Старт100003218—300———4710007511,819
29.08.2026MonzaВ гостях2:3Старт981111331400———5522008212,13
22.08.2026ComoДома1:1Старт99103234—600—1—6116007911,7

Статистика по сезонам

СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27UdineseSerie A9692217,12
26/27UdineseCoppa Italia2101006,95

Рейтинг по месяцам

МесяцМатчиСредний рейтинг
2025-1136,7
2025-1226,5
2026-0146,7
2026-020—
2026-0346,5
2026-0446,7
2026-0537,4
2026-060—
2026-070—
2026-0837,6
2026-0947
2026-1046,8
Все сезоны карьеры
СезонКлубТурнирИМинГАРейтинг
26/27UdineseSerie A9692217,12
26/27UdineseCoppa Italia2101006,95
25/26UdineseSerie A261 869026,78
25/26UdineseCoppa Italia190006,8
24/25UdineseSerie A302 006146,88
2025Côte d'IvoireWorld Cup Qual. CAF 4241007,05
24/25UdineseCoppa Italia2180006,75
23/24UdineseSerie A352 261116,81
23/24UdineseCoppa Italia289007
22/23WatfordChampionship322 620026,95
22/23Côte d'IvoireAfrica Cup of Nations Qual.175007,1
21/22WatfordPremier League191 625106,83
21/22NiceLigue 111550006,74
20/21NiceLigue 1362 966216,97
20/21NiceCoupe de France275016,9
20/21NiceUEFA Europa League4340106,65
19/20Stade de ReimsLigue 1231 706207,15
19/20Stade de ReimsCoupe de la Ligue4360006,77
18/19Stade de ReimsLigue 116921006,81
17/18Stade de ReimsLigue 222832106,89
16/17Stade de ReimsLigue 2117006
15/16Stade de ReimsLigue 1230006,4
14/15ChâteaurouxLigue 23269207,2

Статистика

Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026

Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.

ЛигаКлубИГАРейтинг
Серия АУдинезе26026,79
Кубок ИталииУдинезе1006,90
Africa Cup of Nations QualificationКот-д’Ивуар00——

Текущий сезон

Турнир / клубИМинГАЖККК
Серия А · 26/27218021——
Italy Cup · 26/27210100——

По турнирам

Турнир / клубИГА
Серия А9348
Лига 18841
Ligue 24962
Championship3202
АПЛ1910
Ligue 31621
National 1 - Grp. C1530
Кубок Франции1111
National 2 - Grp. F1130
Coupe de la Ligue800
Italy Cup700
National 2 - Grp. D (-2024)711
Лига Европы410
Кубок Англии000
EFL Cup000
National 2 - Grp. G000

По клубам за карьеру

Турнир / клубИГА
Удинезе10048
Stade Reims7730
Nice5332
Watford5112
Stade Reims B3271
LB Châteauroux3162
US Créteil-L1521
Toulouse B100

История трансферов

СезонДатаОткудаКудаСуммаСтоимость
22/2330 июня 2023WatfordУдинезевозврат из аренды€ 8 млн
22/2323 августа 2022УдинезеWatfordloan transfer€ 4 млн
22/2322 августа 2022WatfordУдинезе€ 19 млн€ 4 млн
21/224 января 2022NiceWatford€ 4 млн€ 6 млн
20/211 июля 2020Stade ReimsNice€ 4 млн€ 4,8 млн
16/1730 июня 2017US Créteil-LStade Reimsвозврат из аренды€ 300 тыс.
16/1725 января 2017Stade ReimsUS Créteil-Lloan transfer€ 300 тыс.
15/1627 августа 2015LB ChâteaurouxStade Reimsсвободный€ 300 тыс.
14/151 июля 2014Châteauroux BLB Châteauroux—-
12/131 августа 2012Toulouse U19Châteauroux Bсвободный-
11/121 июля 2011Toulouse FC U17Toulouse U19—-
09/101 июля 2009Toulouse For.Toulouse FC U17—-
07/081 июля 2007ASJA JugendToulouse For.свободный-

Сборная

СборнаяИГ№ДебютСтатус
Кот-д’Ивуар11035 июня 2021бывший

Рыночная стоимость

Сейчас
€ 3 млн
Максимум
€ 8 млн · 15 октября 2020
Обновлено
29 мая 2026
Рейтинг стоимостиМесто
Мир3.484
Кот-д’Ивуар51
Left-Back226
Серия А376
Удинезе19
1994 г.р.77
ДатаВозрастКлубСтоимость
29 мая 202632Удинезе€ 3 млн
23 декабря 202531Удинезе€ 3 млн
17 июня 202531Удинезе€ 3,5 млн
18 декабря 202430Удинезе€ 3,5 млн
5 июня 202430Удинезе€ 4,5 млн
20 декабря 202329Удинезе€ 5 млн
1 июня 202329Watford FC€ 8 млн
24 марта 202329Watford FC€ 8 млн
27 октября 202228Watford FC€ 6 млн
15 июня 202228Watford FC€ 4 млн
16 декабря 202127OGC Nice€ 6 млн
8 октября 202127OGC Nice€ 7 млн
4 июня 202127OGC Nice€ 8 млн
15 октября 202026OGC Nice€ 8 млн
3 августа 202026OGC Nice€ 6 млн
8 апреля 202026Stade Reims€ 4,8 млн
13 марта 202026Stade Reims€ 6 млн
19 декабря 201925Stade Reims€ 3,5 млн
27 сентября 201925Stade Reims€ 2,5 млн
3 июня 201925Stade Reims€ 700 тыс.
17 декабря 201824Stade Reims€ 700 тыс.
16 мая 201824Stade Reims€ 700 тыс.
20 февраля 201722US Créteil-Lusitanos€ 300 тыс.
13 июля 201622Stade Reims€ 300 тыс.
4 февраля 201621Stade Reims€ 300 тыс.
6 июня 201521LB Châteauroux€ 300 тыс.
20 ноября 201420LB Châteauroux€ 250 тыс.

Статистика xG

Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Хассан 2 голов при xG 0,86 — забивает больше xG (+1,14).

СезонЛигаКлубИМинГxGnpxGАxAУдКПxGChain
2026Серия АУдинезе970020,860,8610,321342,21
2025Серия АУдинезе26188300,890,8922,5116236,38
И
сыгранные матчи
Мин
минуты на поле
Г
забитые голы
xG
ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
npxG
тот же xG, но без пенальти
А
голевые передачи
xA
ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
Уд
удары по воротам
КП
ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
xGChain
суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча

Партнёры по команде

Весь состав →

Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно

Хассан Камара — левый защитник «Удинезе» - Серия А