
6.88Рейтинг
€ 3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #26
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 29
- Дата рождения
- 25 ноября 1996
- Место рождения
- Zagreb, Хорватия
- Рост
- 190 см
- Вес
- 80 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Хорватия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 3 млн
- Максимум
- € 10 млн (7 января 2021)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
5В старте
415Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 160 | 34,7 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 99 | 21,47 | 6 из 6 |
| Заработанные фолы | 5 | — | 3 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | 7 | — | 4 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 9 | — | 5 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 4 | — | 2 из 6 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 247 | 53,57 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,22 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 327 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Замена | 27 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 16 | 8 | 0 | 0 | 85 | — |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Старт | 71 | 0 | 0 | 2 | — | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 39 | 17 | 0 | 0 | 90 | — |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Старт | 75 | 0 | 0 | — | — | 17 | 1 | 5 | 1 | 0 | — | — | 2 | 34 | 12 | 0 | 0 | 77 | — |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Старт | 85 | 0 | 0 | 2 | 1 | 41 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | 61 | 24 | 0 | 0 | 83 | — |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Старт | 69 | 0 | 0 | — | — | 20 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 32 | 17 | 0 | 0 | 83 | — |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Старт | 88 | 0 | 0 | — | — | 42 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 65 | 21 | 0 | 0 | 82 | 10,288 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 6 | 397 | 0 | 0 | 6,88 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,8 |
| 2025-12 | 3 | 7 |
| 2026-01 | 4 | 6,5 |
| 2026-02 | 1 | 6,9 |
| 2026-03 | 0 | — |
| 2026-04 | 4 | 6,8 |
| 2026-05 | 5 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 7 |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 0 | — |
| 2026-10 | 4 | 6,9 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 6 | 397 | 0 | 0 | 6,88 |
| 25/26 | Lazio | Serie A | 23 | 1 746 | 2 | 3 | 6,81 |
| 25/26 | Lazio | Coppa Italia | 3 | 245 | 0 | 0 | 6,77 |
| 23/24 | US Salernitana 1919 | Serie A | 15 | 1 171 | 0 | 0 | 6,88 |
| 23/24 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,3 |
| 22/23 | Lazio | Serie A | 25 | 531 | 1 | 0 | 6,65 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,55 |
| 22/23 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Lazio | UEFA Europa League | 4 | 200 | 0 | 0 | 6,6 |
| 21/22 | Lazio | Serie A | 29 | 1 002 | 0 | 2 | 6,58 |
| 21/22 | Lazio | UEFA Europa League | 7 | 397 | 1 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Lazio | Coppa Italia | 1 | 51 | 0 | 0 | 6 |
| 21/22 | Girondins de Bordeaux | Ligue 1 | 3 | 212 | 0 | 1 | 6,8 |
| 20/21 | Girondins de Bordeaux | Ligue 1 | 34 | 2 609 | 4 | 1 | 6,78 |
| 20/21 | Croatia | UEFA Nations League | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 19/20 | Girondins de Bordeaux | Ligue 1 | 15 | 992 | 1 | 3 | 7,06 |
| 19/20 | Girondins de Bordeaux | Coupe de France | 2 | 151 | 1 | 0 | 7,65 |
| 19/20 | Girondins de Bordeaux | Coupe de la Ligue | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | Girondins de Bordeaux | Ligue 1 | 23 | 1 334 | 2 | 0 | 6,76 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Лацио | 23 | 2 | 3 | 6,85 |
| Кубок Италии | Лацио | 3 | 0 | 0 | 6,80 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 150 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 94 | 3 | 5 |
| Лига 1 | 75 | 7 | 5 |
| SuperSport HNL | 60 | 9 | 12 |
| Prva NL | 25 | 2 | 0 |
| Лига Европы | 11 | 1 | 0 |
| Europa League Qualifying | 8 | 0 | 2 |
| Hrvatski nogometni kup | 7 | 2 | 0 |
| Italy Cup | 6 | 0 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 4 | 1 | 0 |
| Кубок Франции | 3 | 1 | 0 |
| Conference League | 2 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лацио | 96 | 4 | 5 |
| G. Bordeaux | 82 | 9 | 5 |
| Hajduk Split | 75 | 11 | 14 |
| NK Rudes | 25 | 2 | 0 |
| Салернитана | 15 | 0 | 0 |
| Венеция | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Лацио | Венеция | свободный | € 3 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Салернитана | Лацио | возврат из аренды | € 2,8 млн |
| 23/24 | 17 января 2024 | Лацио | Салернитана | loan transfer | € 3,5 млн |
| 21/22 | 25 августа 2021 | G. Bordeaux | Лацио | € 7,1 млн | € 9 млн |
| 18/19 | 8 августа 2018 | Hajduk Split | G. Bordeaux | € 3,8 млн | € 1,35 млн |
| 14/15 | 30 июня 2015 | NK Rudes | Hajduk Split | возврат из аренды | - |
| 14/15 | 9 августа 2014 | Hajduk U19 | NK Rudes | loan transfer | - |
| 14/15 | 8 августа 2014 | NK Zagreb U19 | Hajduk U19 | не раскрыто | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | NK Zagreb U17 | NK Zagreb U19 | — | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | NK Zagreb Yth. | NK Zagreb U17 | — | - |
| 07/08 | 24 августа 2007 | Dubrava Tk Jgd. | NK Zagreb Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Хорватия | 2 | 0 | 11 | 11 ноября 2020 | бывший |
| Хорватия (до 21) | 8 | 2 | 17 | 23 марта 2017 | бывший |
| Хорватия (до 19) | 8 | 0 | 20 | 4 июня 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3 млн
- Максимум
- € 10 млн · 7 января 2021
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.484 |
| Хорватия | 40 |
| Венеция | 14 |
| Серия А | 376 |
| ЦП | 442 |
| 1996 г.р. | 182 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 29 | Лацио | € 3 млн |
| 23 декабря 2025 | 29 | Лацио | € 2,5 млн |
| 7 октября 2025 | 28 | Лацио | € 1 млн |
| 17 июня 2025 | 28 | Лацио | € 800 тыс. |
| 18 декабря 2024 | 28 | Лацио | € 1 млн |
| 18 октября 2024 | 27 | Лацио | € 2 млн |
| 5 июня 2024 | 27 | US Salernitana 1919 | € 2,8 млн |
| 20 декабря 2023 | 27 | Лацио | € 3,5 млн |
| 11 октября 2023 | 26 | Лацио | € 4,5 млн |
| 15 июня 2023 | 26 | Лацио | € 6 млн |
| 11 ноября 2022 | 25 | Лацио | € 7 млн |
| 7 июня 2022 | 25 | Лацио | € 8 млн |
| 28 декабря 2021 | 25 | Лацио | € 9 млн |
| 4 июня 2021 | 24 | FC Girondins Bordeaux | € 9 млн |
| 7 января 2021 | 24 | FC Girondins Bordeaux | € 10 млн |
| 15 октября 2020 | 23 | FC Girondins Bordeaux | € 7 млн |
| 8 апреля 2020 | 23 | FC Girondins Bordeaux | € 4,8 млн |
| 13 марта 2020 | 23 | FC Girondins Bordeaux | € 6 млн |
| 19 декабря 2019 | 23 | FC Girondins Bordeaux | € 5 млн |
| 3 июня 2019 | 22 | FC Girondins Bordeaux | € 5 млн |
| 17 декабря 2018 | 22 | FC Girondins Bordeaux | € 4 млн |
| 24 октября 2018 | 21 | FC Girondins Bordeaux | € 4 млн |
| 6 сентября 2018 | 21 | FC Girondins Bordeaux | € 3 млн |
| 18 марта 2018 | 21 | HNK Hajduk Split | € 1,35 млн |
| 23 октября 2017 | 20 | HNK Hajduk Split | € 1 млн |
| 13 марта 2017 | 20 | HNK Hajduk Split | € 1 млн |
| 14 сентября 2016 | 19 | HNK Hajduk Split | € 400 тыс. |
| 14 марта 2016 | 19 | HNK Hajduk Split | € 150 тыс. |
| 14 сентября 2015 | 18 | HNK Hajduk Split | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Тома 0 голов при xG 0,33 — забивает меньше xG (-0,33).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Венеция | 6 | 406 | 0 | 0,33 | 0,33 | 0 | 0,76 | 4 | 8 | 1,59 |
| 2025 | Серия А | Лацио | 23 | 1764 | 2 | 1,31 | 1,31 | 3 | 2,41 | 30 | 22 | 6,43 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00mОбновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
