
7.14Рейтинг
€ 10 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #32
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 5 апреля 2000
- Место рождения
- Zeist, Нидерланды
- Рост
- 188 см
- Вес
- 83 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Нидерланды
- В клубе с
- 6 августа 2024
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн (29 мая 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
10Матчи
10В старте
905Минуты
3Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 276 | 27,45 | 10 из 10 |
| Голевые передачи | 1 | 0,1 | 10 из 10 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 10 |
| Точные передачи вперёд | 205 | 20,39 | 10 из 10 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 5 из 10 |
| Голы | 3 | 0,3 | 10 из 10 |
| Ключевые передачи | 11 | — | 6 из 10 |
| Автоголы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Возвраты мяча | 36 | 3,58 | 10 из 10 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Удары | 23 | — | 9 из 10 |
| Удары в створ | 8 | — | 6 из 10 |
| Касания мяча | 409 | — | 9 из 10 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 10 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
Последние 5 выходов на поле: 442 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 57 | 0 | 0 | — | — | 21 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 12 | 0 | 0 | 80 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 3 | 2 | 29 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | 1 | — | 42 | 24 | 0 | 0 | 93 | 11,818 |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | — | 29 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 47 | 24 | 0 | 0 | 82 | 11,932 |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | 1 | — | 25 | 4 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 40 | 21 | 0 | 0 | 78 | 11,157 |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 1 | 0 | 5 | 1 | 43 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 59 | 34 | 0 | 0 | 93 | 12,353 |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 5 | 1 | 52 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 73 | 45 | 0 | 0 | 92 | 11,219 |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Старт | 82 | 1 | 0 | 2 | 1 | 13 | — | 3 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 26 | 4 | 0 | 0 | 76 | 10,196 |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Старт | 100 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 35 | 13 | 0 | 0 | 75 | 11,249 |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Старт | 98 | 1 | 0 | 3 | 2 | 21 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 40 | 11 | 0 | 0 | 80 | 12,517 |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 88 | 0 | 1 | 1 | — | 25 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 47 | 17 | 0 | 0 | 75 | 10,516 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 9 | 795 | 3 | 1 | 7,14 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,5 |
| 2025-12 | 5 | 6,9 |
| 2026-01 | 5 | 7,1 |
| 2026-02 | 4 | 6,9 |
| 2026-03 | 4 | 6,8 |
| 2026-04 | 4 | 7,2 |
| 2026-05 | 1 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7 |
| 2026-09 | 3 | 7,3 |
| 2026-10 | 4 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 9 | 795 | 3 | 1 | 7,14 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 83 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 31 | 2 203 | 5 | 3 | 6,84 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 39 | 0 | 0 | 6,45 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 34 | 1 902 | 3 | 2 | 6,77 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 116 | 1 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Royal Antwerp FC | Pro League | 1 | 67 | 0 | 0 | 6,4 |
| 23/24 | Royal Antwerp FC | Pro League | 39 | 2 771 | 5 | 1 | 6,89 |
| 23/24 | Royal Antwerp FC | Belgian Cup | 3 | 196 | 0 | 0 | 6,63 |
| 23/24 | Royal Antwerp FC | UEFA Champions League | 4 | 277 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023 | Netherlands U21 | U21 European Championship | 3 | 219 | 0 | 0 | 6,67 |
| 22/23 | Royal Antwerp FC | Pro League | 33 | 2 336 | 6 | 6 | 6,92 |
| 21/22 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 9 | 715 | 3 | 0 | 7,33 |
| 21/22 | Hertha BSC | Bundesliga | 21 | 708 | 3 | 0 | 6,64 |
| 21/22 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 55 | 0 | 0 | 6 |
| 21/22 | AFC Ajax | Johan Cruijff Schaal | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,2 |
| 20/21 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 15 | 652 | 3 | 2 | 6,8 |
| 20/21 | Jong Ajax | Eerste Divisie | 6 | 424 | 1 | 0 | 6,85 |
| 20/21 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 4 | 94 | 0 | 1 | 6,82 |
| 2021 | Netherlands U21 | U21 European Championship | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 4 | 89 | 0 | 0 | 6,63 |
| 19/20 | Netherlands U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 191 | 3 | 1 | 7,52 |
| 19/20 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 188 | 1 | 0 | 6,63 |
| 19/20 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 4 | 131 | 1 | 1 | 6,93 |
| 19/20 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 1 | 2 | 0 | 0 | — |
| 18/19 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 3 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 18/19 | AFC Ajax | UEFA Champions League | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,5 |
| 18/19 | AFC Ajax | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 30 | 1 | 0 | 7,3 |
| 17/18 | AFC Ajax | VriendenLoterij Eredivisie | 3 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 31 | 5 | 3 | 6,87 |
| Кубок Италии | Удинезе | 2 | 0 | 0 | 6,45 |
| Отбор ЧЕ U21 | Нидерланды (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 175 | 1 | 1 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 83 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 67 | 9 | 7 |
| Jupiler Pro League | 57 | 10 | 8 |
| Keuken Kampioen Divisie | 49 | 17 | 3 |
| Эредивизи | 25 | 4 | 4 |
| U17 Div. 1 Spring | 25 | 13 | 0 |
| Бундеслига | 21 | 3 | 0 |
| Jupiler Pro League Champions' Play-Offs | 16 | 1 | 0 |
| U19 Div. 1 Fall | 12 | 14 | 3 |
| Croky Cup | 11 | 0 | 3 |
| U19 Div. 1 Spring | 11 | 9 | 2 |
| Лига чемпионов | 10 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 10 | 3 | 3 |
| KNVB Beker | 8 | 2 | 1 |
| Italy Cup | 5 | 1 | 0 |
| U17 Div. 1 Fall | 5 | 1 | 0 |
| U19 Cup Netherlands | 3 | 2 | 1 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| DFB-Pokal | 1 | 0 | 0 |
| Johan Cruijff Schaal | 1 | 0 | 0 |
| Bundesliga Playoffs | 0 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 0 | 0 | 0 |
| Volkswagen Supercup | 0 | 0 | 0 |
| U19 Div. 2 Spring | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Royal Antwerp | 92 | 11 | 11 |
| Удинезе | 72 | 10 | 7 |
| Ajax U21 | 49 | 17 | 3 |
| Аякс | 40 | 6 | 5 |
| Ajax U17 | 30 | 14 | 0 |
| Ajax U19 | 26 | 25 | 6 |
| Hertha BSC | 22 | 3 | 0 |
| Ajax YL | 10 | 3 | 3 |
| Ajax U18 | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 6 августа 2024 | Royal Antwerp | Удинезе | € 5,35 млн | € 4,5 млн |
| 22/23 | 7 августа 2022 | Hertha BSC | Royal Antwerp | € 5 млн | € 3,5 млн |
| 21/22 | 27 августа 2021 | Аякс | Hertha BSC | € 3 млн | € 3,2 млн |
| 19/20 | 12 сентября 2019 | Ajax U21 | Аякс | — | € 1,5 млн |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Ajax U19 | Ajax U21 | — | € 400 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Ajax U17 | Ajax U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Ajax Youth | Ajax U17 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Almere City FC | Ajax Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Нидерланды (до 21) | 22 | 7 | 11 | 8 октября 2020 | бывший |
| Нидерланды (до 18) | 3 | 0 | 18 | 11 ноября 2017 | бывший |
| Нидерланды (до 19) | 9 | 1 | 20 | 5 сентября 2018 | бывший |
| Нидерланды (до 20) | 6 | 3 | 11 | 5 сентября 2019 | бывший |
| Нидерланды (до 15) | 5 | 1 | 13 | 13 ноября 2014 | бывший |
| Нидерланды (до 16) | 10 | 0 | 10 | 8 сентября 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 10 млн
- Максимум
- € 10 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.196 |
| Нидерланды | 62 |
| Серия А | 182 |
| Удинезе | 3 |
| ЦП | 162 |
| 2000 г.р. | 130 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Удинезе | € 10 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Удинезе | € 7 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Удинезе | € 7 млн |
| 25 марта 2025 | 24 | Удинезе | € 7,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Удинезе | € 5,5 млн |
| 18 октября 2024 | 24 | Удинезе | € 5,5 млн |
| 4 июня 2024 | 24 | Royal Antwerp FC | € 4,5 млн |
| 19 декабря 2023 | 23 | Royal Antwerp FC | € 5 млн |
| 9 июня 2023 | 23 | Royal Antwerp FC | € 6 млн |
| 4 ноября 2022 | 22 | Royal Antwerp FC | € 5,5 млн |
| 7 сентября 2022 | 22 | Royal Antwerp FC | € 5 млн |
| 9 июня 2022 | 22 | Hertha BSC | € 3,5 млн |
| 22 декабря 2021 | 21 | Hertha BSC | € 3,5 млн |
| 19 мая 2021 | 21 | Ajax Amsterdam | € 3,2 млн |
| 9 марта 2021 | 20 | Ajax Amsterdam | € 3,2 млн |
| 6 января 2021 | 20 | Ajax Amsterdam | € 4 млн |
| 14 октября 2020 | 20 | Ajax Amsterdam | € 3,2 млн |
| 29 июня 2020 | 20 | Ajax Amsterdam | € 3,2 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Ajax Amsterdam | € 1,3 млн |
| 18 декабря 2019 | 19 | Ajax Amsterdam | € 1,5 млн |
| 12 июня 2019 | 19 | Ajax Amsterdam U21 | € 1,5 млн |
| 21 января 2019 | 18 | Ajax Amsterdam U21 | € 400 тыс. |
| 12 июня 2018 | 18 | Ajax Amsterdam U19 | € 400 тыс. |
| 19 апреля 2018 | 18 | Ajax Amsterdam U19 | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Юрген 3 голов при xG 1,50 — забивает больше xG (+1,50).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 9 | 799 | 3 | 1,50 | 1,50 | 1 | 1,05 | 23 | 8 | 4,27 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 31 | 2234 | 5 | 4,73 | 4,73 | 3 | 2,56 | 33 | 27 | 10,38 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
