
6.75Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Оттянутый нападающий
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 2 июля 1999
- Место рождения
- Massa, Италия
- Рост
- 190 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 55 млн (25 августа 2020)
- Академии
- Rosa Maria Salerno (2004-2005), Canaletto (2005-2007/2008-2009), Spezia (2007/2008), CFC Genoa (2009-2010)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
4В старте
322Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 68 | 19,01 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 57 | 15,93 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 8 | — | 3 из 5 |
| Голы | 1 | 0,28 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 11 | — | 4 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 8 | — | 4 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 13 | 3,63 | 5 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 133 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,56 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 322 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 67 | 1 | 0 | 4 | 1 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 12 | 0 | 0 | 60 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 84 | 0 | 0 | 3 | — | 22 | 3 | 5 | 1 | 0 | — | — | 3 | 56 | 17 | 0 | 0 | 62 | 9,781 |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Замена | 31 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 14 | 4 | 0 | 0 | 62 | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Старт | 46 | 0 | 0 | 2 | — | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | — | — | — | 24 | 11 | 0 | 0 | 78 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 94 | 0 | 0 | 3 | — | 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | 3 | 39 | 13 | 0 | 0 | 78 | 10,056 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 245 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,4 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,2 |
| 2025-12 | 5 | 7 |
| 2026-01 | 3 | 6,6 |
| 2026-02 | 3 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,7 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 2 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 7 |
| 2026-09 | 1 | 6 |
| 2026-10 | 2 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 4 | 245 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 32 | 2 269 | 5 | 6 | 6,81 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 129 | 1 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Galatasaray | Trendyol Süper Lig | 4 | 56 | 0 | 1 | 6,75 |
| 24/25 | Fiorentina | UEFA Conference League | 4 | 126 | 0 | 0 | 6,33 |
| 24/25 | Fiorentina | Serie A | 9 | 356 | 0 | 0 | 6,63 |
| 24/25 | Atalanta | UEFA Champions League | 7 | 131 | 1 | 0 | 6,66 |
| 24/25 | Atalanta | Serie A | 14 | 344 | 2 | 2 | 6,78 |
| 24/25 | Atalanta | Supercoppa Italiana | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 38 | 0 | 1 | 6,6 |
| 23/24 | Aston Villa | Premier League | 25 | 845 | 2 | 0 | 6,52 |
| 23/24 | Aston Villa | UEFA Conference League | 10 | 374 | 1 | 0 | 6,59 |
| 2024 | Italy | International Friendly Games | 2 | 92 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Aston Villa | FA Cup | 3 | 31 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 4 | 216 | 0 | 0 | 6,98 |
| 23/24 | Aston Villa | EFL Cup | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,4 |
| 22/23 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 116 | 0 | 0 | 6,7 |
| 22/23 | Galatasaray | Trendyol Süper Lig | 10 | 350 | 5 | 0 | 6,46 |
| 22/23 | AS Roma | Coppa Italia | 1 | 87 | 0 | 0 | 6,2 |
| 22/23 | AS Roma | Serie A | 13 | 897 | 1 | 0 | 6,45 |
| 2022 | Italy | International Friendly Games | 2 | 122 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | AS Roma | UEFA Europa League | 3 | 211 | 1 | 1 | 7,2 |
| 21/22 | AS Roma | UEFA Conference League | 10 | 600 | 5 | 4 | 7,11 |
| 21/22 | AS Roma | Serie A | 28 | 1 985 | 2 | 2 | 6,7 |
| 21/22 | AS Roma | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 1 | 6,95 |
| 21/22 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 31 | 0 | 0 | 6,4 |
| 20/21 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 61 | 0 | 0 | 6,25 |
| 19/20 | AS Roma | UEFA Europa League | 7 | 503 | 2 | 2 | 7,16 |
| 19/20 | AS Roma | Serie A | 26 | 1 503 | 6 | 2 | 6,82 |
| 19/20 | Italy | EURO, Qualification | 5 | 198 | 2 | 1 | 7,23 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 61 | 0 | 0 | 6,2 |
| 18/19 | AS Roma | Serie A | 27 | 1 772 | 4 | 2 | 6,54 |
| 18/19 | AS Roma | UEFA Champions League | 7 | 385 | 2 | 0 | 6,81 |
| 18/19 | AS Roma | Coppa Italia | 2 | 104 | 0 | 0 | 6,05 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 32 | 5 | 6 | 6,83 |
| Süper Lig | Galatasaray | 4 | 0 | 1 | 6,75 |
| Товарищеские | Galatasaray | 4 | — | 1 | 6,70 |
| Кубок Италии | Удинезе | 2 | 1 | 0 | 7,00 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 63 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 150 | 20 | 18 |
| Primavera 1 | 26 | 13 | 8 |
| АПЛ | 25 | 2 | 0 |
| Conference League | 24 | 6 | 3 |
| Under 17 - A | 19 | 5 | 0 |
| Primavera C | 16 | 7 | 0 |
| Лига чемпионов | 14 | 3 | 0 |
| Süper Lig | 14 | 5 | 1 |
| Лига Европы | 10 | 3 | 4 |
| Italy Cup | 9 | 1 | 2 |
| Серия B | 7 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 6 | 0 | 2 |
| Coppa Primavera | 6 | 2 | 1 |
| Кубок Англии | 3 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 1 | 1 |
| Under 17 - Finals | 3 | 0 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 1 | 0 |
| Champions League Qu. | 1 | 0 | 0 |
| Türkiye Kupasi | 1 | 0 | 1 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Рома | 128 | 24 | 18 |
| Aston Villa | 39 | 3 | 0 |
| Удинезе | 36 | 6 | 6 |
| Inter U19 | 29 | 14 | 9 |
| Аталанта | 23 | 3 | 3 |
| Entella U19 | 22 | 9 | 1 |
| Fiorentina U17 | 22 | 5 | 0 |
| Galatasaray | 16 | 5 | 2 |
| Фиорентина | 13 | 0 | 0 |
| Virtus Entella | 7 | 0 | 0 |
| Inter YL | 6 | 0 | 2 |
| Интер | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Galatasaray | Удинезе | € 5 млн | € 15 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Удинезе | Galatasaray | возврат из аренды | € 15 млн |
| 25/26 | 1 сентября 2025 | Galatasaray | Удинезе | € 2,5 млн | € 12 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Фиорентина | Galatasaray | возврат из аренды | € 12 млн |
| 24/25 | 3 февраля 2025 | Galatasaray | Фиорентина | € 3,2 млн | € 18 млн |
| 24/25 | 2 февраля 2025 | Аталанта | Galatasaray | возврат из аренды | € 18 млн |
| 24/25 | 5 июля 2024 | Galatasaray | Аталанта | € 3,2 млн | € 20 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Aston Villa | Galatasaray | возврат из аренды | € 20 млн |
| 23/24 | 18 августа 2023 | Galatasaray | Aston Villa | € 5 млн | € 27 млн |
| 22/23 | 8 февраля 2023 | Рома | Galatasaray | € 15 млн | € 30 млн |
| 18/19 | 2 июля 2018 | Интер | Рома | € 6,75 млн | € 1 млн |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Inter U19 | Интер | — | € 1 млн |
| 17/18 | 5 июля 2017 | Entella U19 | Inter U19 | € 1,8 млн | € 500 тыс. |
| 16/17 | 31 августа 2016 | Fiorentina U17 | Entella U19 | свободный | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Fiorentina Yth. | Fiorentina U17 | — | - |
| 10/11 | 1 июля 2010 | Genoa CFC Youth | Fiorentina Yth. | свободный | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Canaletto | Genoa CFC Youth | свободный | - |
| 07/08 | 30 июня 2008 | Spezia Youth | Canaletto | возврат из аренды | - |
| 07/08 | 1 июля 2007 | Canaletto | Spezia Youth | loan transfer | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 19 | 2 | 20 | 23 марта 2019 | бывший |
| Италия (до 21) | 8 | 0 | 10 | 11 октября 2018 | бывший |
| Италия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Италия (до 19) | 18 | 6 | 5 | 23 марта 2017 | бывший |
| Италия (до 18) | 2 | 0 | — | 11 ноября 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 55 млн · 25 августа 2020
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Италия | 40 |
| Second Striker | 5 |
| Серия А | 121 |
| Удинезе | 2 |
| 1999 г.р. | 85 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Удинезе | € 15 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Удинезе | € 13 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Фиорентина | € 12 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Фиорентина | € 16 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Аталанта | € 18 млн |
| 27 мая 2024 | 24 | Aston Villa | € 20 млн |
| 14 марта 2024 | 24 | Aston Villa | € 20 млн |
| 19 декабря 2023 | 24 | Aston Villa | € 25 млн |
| 8 июня 2023 | 23 | Galatasaray | € 27 млн |
| 14 марта 2023 | 23 | Galatasaray | € 28 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Рома | € 30 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Рома | € 33 млн |
| 28 декабря 2021 | 22 | Рома | € 33 млн |
| 3 июня 2021 | 21 | Рома | € 40 млн |
| 29 декабря 2020 | 21 | Рома | € 45 млн |
| 29 октября 2020 | 21 | Рома | € 45 млн |
| 25 августа 2020 | 21 | Рома | € 55 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Рома | € 45 млн |
| 12 декабря 2019 | 20 | Рома | € 50 млн |
| 6 июня 2019 | 19 | Рома | € 40 млн |
| 26 февраля 2019 | 19 | Рома | € 40 млн |
| 20 декабря 2018 | 19 | Рома | € 10 млн |
| 12 октября 2018 | 19 | Рома | € 3,5 млн |
| 30 июня 2018 | 18 | Inter Milan Primavera | € 1 млн |
| 26 июня 2017 | 17 | Virtus Entella Primavera | € 500 тыс. |
| 17 октября 2016 | 17 | Virtus Entella Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Николо 0 голов при xG 0,40 — забивает меньше xG (-0,40).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 4 | 247 | 0 | 0,40 | 0,40 | 0 | 0,88 | 9 | 8 | 1,57 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 32 | 2308 | 5 | 6,14 | 6,14 | 6 | 5,69 | 72 | 51 | 12,04 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
