
6.76Рейтинг
€ 23 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #28
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 7 февраля 2000
- Место рождения
- Melun, Франция
- Рост
- 192 см
- Вес
- 88 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Франция, Кот-д’Ивуар
- В клубе с
- 2 января 2025
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 23 млн
- Максимум
- € 23 млн (29 мая 2026)
- Академии
- FC Dammarie-les-Lys (2006-09), Créteil (2009-12), US Villejuif (2012-15)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
5В старте
429Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 269 | 56,43 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 81 | 16,99 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 2 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 36 | 7,55 | 5 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 3 | — | 2 из 5 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 5 |
| Касания мяча | 377 | 79,09 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 429 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Старт | 96 | 0 | 0 | 2 | 1 | 70 | 2 | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 97 | 17 | 0 | 0 | 93 | 9,548 |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 1 | — | 89 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 118 | 35 | 0 | 0 | 94 | 10,766 |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Старт | 38 | 0 | 0 | — | — | 22 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 32 | 6 | 0 | 0 | 95 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 46 | 1 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 66 | 15 | 0 | 0 | 95 | 10,423 |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 42 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 64 | 8 | 0 | 0 | 87 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 398 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 1 | 7,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 7,1 |
| 2025-12 | 5 | 6,7 |
| 2026-01 | 5 | 7,1 |
| 2026-02 | 4 | 7,4 |
| 2026-03 | 1 | 7,2 |
| 2026-04 | 4 | 7,5 |
| 2026-05 | 4 | 7,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7,1 |
| 2026-09 | 2 | 7,2 |
| 2026-10 | 2 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 5 | 398 | 0 | 0 | 6,76 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 1 | 7,6 |
| 25/26 | Udinese | Serie A | 35 | 2 961 | 3 | 1 | 7,18 |
| 25/26 | Udinese | Coppa Italia | 3 | 261 | 0 | 0 | 7,43 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 19 | 1 674 | 1 | 2 | 7,23 |
| 23/24 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 21 | 1 612 | 1 | 1 | 7,38 |
| 23/24 | Red Bull Salzburg | UEFA Champions League | 3 | 153 | 0 | 0 | 6,63 |
| 22/23 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 25 | 2 181 | 1 | 1 | 7,42 |
| 22/23 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Red Bull Salzburg | UEFA Champions League | 4 | 267 | 0 | 0 | 6,98 |
| 21/22 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 22 | 1 659 | 1 | 1 | 7,23 |
| 21/22 | Red Bull Salzburg | UEFA Champions League | 5 | 328 | 0 | 0 | 6,82 |
| 20/21 | Red Bull Salzburg | Austrian Bundesliga | 10 | 677 | 0 | 0 | 7,09 |
| 20/21 | Red Bull Salzburg | UEFA Europa League | 2 | 91 | 0 | 0 | 6,3 |
| 19/20 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 |
| 18/19 | Olympique Lyonnais | Ligue 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,4 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Удинезе | 35 | 3 | 1 | 7,21 |
| Кубок Италии | Удинезе | 3 | 0 | 0 | 7,43 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Бундеслига | 78 | 3 | 4 |
| Серия А | 56 | 4 | 3 |
| National 1 - Grp. A | 18 | 0 | 4 |
| Лига чемпионов | 12 | 0 | 0 |
| Ligue 3 | 12 | 0 | 0 |
| National 1 - Grp. B | 11 | 0 | 0 |
| ÖFB-Cup | 10 | 1 | 0 |
| National 2 - Grp. D (-2024) | 9 | 1 | 0 |
| UEFA Youth League | 6 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 1 |
| National 2 - Grp. A | 5 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 4 | 0 | 0 |
| Coupe Gambardella | 3 | 1 | 0 |
| Кубок Франции | 3 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 1 |
| Лига 1 | 2 | 0 | 0 |
| Coupe de la Ligue | 2 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. B | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Salzburg | 106 | 4 | 5 |
| Удинезе | 61 | 4 | 4 |
| Olymp. Lyon B | 38 | 1 | 4 |
| Stade Lavallois | 15 | 0 | 0 |
| Stade Laval B | 7 | 0 | 0 |
| Olym. Lyon YL | 6 | 1 | 0 |
| Lyon | 4 | 0 | 0 |
| Olymp. Lyon U19 | 3 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 2 января 2025 | Without Club | Удинезе | — | € 8 млн |
| 24/25 | 14 сентября 2024 | Salzburg | Without Club | — | € 10 млн |
| 20/21 | 27 июля 2020 | Lyon | Salzburg | € 4,5 млн | € 900 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Stade Lavallois | Lyon | € 1,45 млн | € 1 млн |
| 17/18 | 30 июня 2018 | Lyon | Stade Lavallois | возврат из аренды | € 1 млн |
| 17/18 | 22 января 2018 | Stade Lavallois | Lyon | € 550 тыс. | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Stade Laval B | Stade Lavallois | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Stade Laval U19 | Stade Laval B | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Villejuif Jgd | Stade Laval U19 | не раскрыто | - |
| 12/13 | 1 июля 2012 | Créteil Youth | Villejuif Jgd | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Франция (до 17) | 4 | 0 | 4 | 23 сентября 2016 | бывший |
| Франция (до 19) | 12 | 1 | 4 | 15 октября 2018 | бывший |
| Франция (до 20) | 2 | 0 | 5 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Франция (до 18) | 4 | 0 | 4 | 30 августа 2017 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 23 млн
- Максимум
- € 23 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 500 |
| Франция | 49 |
| Серия А | 66 |
| Удинезе | 1 |
| Центральный защитник | 86 |
| 2000 г.р. | 59 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Удинезе | € 23 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Удинезе | € 20 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Удинезе | € 18 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Удинезе | € 14 млн |
| 16 октября 2024 | 24 | Without Club | € 8 млн |
| 21 мая 2024 | 24 | Red Bull Salzburg | € 10 млн |
| 11 марта 2024 | 24 | Red Bull Salzburg | € 13 млн |
| 11 декабря 2023 | 23 | Red Bull Salzburg | € 17 млн |
| 12 июня 2023 | 23 | Red Bull Salzburg | € 17 млн |
| 10 ноября 2022 | 22 | Red Bull Salzburg | € 15 млн |
| 27 мая 2022 | 22 | Red Bull Salzburg | € 12 млн |
| 16 декабря 2021 | 21 | Red Bull Salzburg | € 8 млн |
| 6 сентября 2021 | 21 | Red Bull Salzburg | € 6 млн |
| 2 июня 2021 | 21 | Red Bull Salzburg | € 3 млн |
| 21 декабря 2020 | 20 | Red Bull Salzburg | € 4 млн |
| 30 июля 2020 | 20 | Red Bull Salzburg | € 4,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Olympique Lyon | € 900 тыс. |
| 19 декабря 2019 | 19 | Olympique Lyon | € 1 млн |
| 3 июня 2019 | 19 | Olympique Lyon | € 1 млн |
| 17 декабря 2018 | 18 | Olympique Lyon | € 1 млн |
| 4 июня 2018 | 18 | Olympique Lyon | € 1 млн |
| 24 января 2018 | 17 | Olympique Lyon | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Умар 0 голов при xG 0,09 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 5 | 397 | 0 | 0,09 | 0,09 | 0 | 0,15 | 3 | 4 | 0,59 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 35 | 2962 | 3 | 2,90 | 2,14 | 1 | 2,30 | 33 | 21 | 10,74 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
