
6.71Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #19
- Клуб
- Венеция
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 11 апреля 2001
- Место рождения
- Zürich, Швейцария
- Рост
- 188 см
- Вес
- 85 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Швейцария, Нигерия
- В клубе с
- 2 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 10 млн (7 октября 2025)
- Академии
- FC Affoltern am Albis (?-2008)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
7В старте
614Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 303 | 44,41 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,15 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 162 | 23,75 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 2 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 3 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 33 | 4,84 | 8 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 3 | — | 2 из 8 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 8 |
| Касания мяча | 406 | 59,51 | 8 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,29 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 452 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | InterДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 36 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | 51 | 25 | 0 | 0 | 85 | 11,826 |
| 25.10.2026 | GenoaВ гостях | 1:0 | Старт | 88 | 0 | 0 | 1 | — | 62 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 77 | 37 | 0 | 0 | 93 | 10,878 |
| 17.10.2026 | NapoliДома | 1:0 | Старт | 85 | 0 | 1 | — | — | 16 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 31 | 9 | 0 | 0 | 80 | — |
| 12.10.2026 | AtalantaВ гостях | 3:1 | Старт | 88 | 0 | 0 | — | — | 72 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 90 | 38 | 0 | 0 | 96 | 10,885 |
| 19.09.2026 | LazioДома | 0:2 | Старт | 95 | 0 | 0 | 2 | 1 | 51 | 2 | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 66 | 28 | 0 | 0 | 86 | 10,998 |
| 11.09.2026 | FiorentinaДома | 2:4 | Старт | 82 | 0 | 0 | — | — | 50 | — | 5 | 1 | 0 | — | — | — | 61 | 19 | 0 | 0 | 92 | 10,243 |
| 06.09.2026 | FrosinoneВ гостях | 3:2 | Старт | 50 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 18 | 2 | 0 | 0 | 81 | — |
| 28.08.2026 | MilanВ гостях | 2:0 | Замена | 30 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 4 | 0 | 0 | 70 | — |
| 23.08.2026 | LecceДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 8 | 586 | 0 | 1 | 6,71 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 148 | 0 | 0 | 6,7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,8 |
| 2025-12 | 4 | 6,5 |
| 2026-01 | 2 | 6,6 |
| 2026-02 | 5 | 6,6 |
| 2026-03 | 4 | 6,8 |
| 2026-04 | 4 | 6,6 |
| 2026-05 | 2 | 6,6 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,4 |
| 2026-09 | 4 | 6,5 |
| 2026-10 | 4 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Venezia | Serie A | 8 | 586 | 0 | 1 | 6,71 |
| 26/27 | Venezia | Coppa Italia | 2 | 148 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 12 | 720 | 0 | 0 | 6,63 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 3 | 71 | 0 | 0 | 6,63 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Fiorentina | Serie A | 16 | 718 | 0 | 1 | 6,61 |
| 25/26 | Fiorentina | UEFA Conference League | 3 | 208 | 1 | 0 | 7,1 |
| 25/26 | Switzerland | World Cup Qual. UEFA | 2 | 15 | 0 | 0 | 6,3 |
| 24/25 | Parma | Serie A | 37 | 2 999 | 4 | 0 | 6,83 |
| 24/25 | Switzerland | UEFA Nations League | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Parma | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Parma | Serie B | 32 | 1 605 | 0 | 4 | 6,79 |
| 23/24 | Parma | Coppa Italia | 3 | 279 | 1 | 1 | 7 |
| 2023 | Switzerland U21 | U21 European Championship | 4 | 261 | 0 | 1 | 6,63 |
| 22/23 | Parma | Serie B | 27 | 1 393 | 0 | 3 | 6,71 |
| 22/23 | Parma | Coppa Italia | 3 | 198 | 0 | 2 | 7,1 |
| 21/22 | Parma | Serie B | 28 | 1 532 | 0 | 0 | 6,7 |
| 21/22 | Switzerland U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 179 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Parma | Serie A | 18 | 897 | 1 | 0 | 6,47 |
| 2021 | Switzerland U21 | U21 European Championship | 1 | 59 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Parma | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 20/21 | FC Zürich | Swiss Super League | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,65 |
| 19/20 | FC Zürich | Swiss Super League | 31 | 2 049 | 1 | 2 | 6,57 |
| 18/19 | FC Zürich | UEFA Europa League | 2 | 92 | 0 | 0 | 6,4 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Фиорентина | 16 | 0 | 1 | 6,58 |
| Серия А | Болонья | 12 | 0 | 0 | 6,61 |
| Товарищеские | Фиорентина | 35 | 1 | 4 | 6,76 |
| Товарищеские | Швейцария | 35 | 1 | 4 | 6,76 |
| Лига конференций | Фиорентина | 4 | 1 | 0 | 6,86 |
| Лига Европы | Болонья | 3 | 0 | 0 | 6,67 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Africa Cup of Nations Qualification | Швейцария (до 21) | 0 | 0 | — | — |
| Отбор ЧЕ U21 | Швейцария (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 25 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 148 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 87 | 0 | 8 |
| Серия А | 85 | 5 | 1 |
| Super League | 39 | 1 | 2 |
| Promotion League | 18 | 0 | 0 |
| U18 Elite League | 16 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 14 | 1 | 4 |
| Лига Европы | 5 | 0 | 0 |
| Swiss Cup | 5 | 0 | 0 |
| Conference League | 3 | 1 | 0 |
| U18 Elite Playoffs | 3 | 1 | 0 |
| UECL Qualifying | 2 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 2 | 1 | 1 |
| Schweizer Cup U18 | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Парма | 155 | 7 | 13 |
| FC Zürich | 46 | 1 | 2 |
| Фиорентина | 21 | 1 | 1 |
| FC Zürich U18 | 20 | 2 | 0 |
| FC Zürich U21 | 18 | 0 | 0 |
| Болонья | 16 | 0 | 0 |
| Венеция | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Венеция | Фиорентина | возврат из аренды · предстоит | € 8 млн |
| 26/27 | 2 августа 2026 | Фиорентина | Венеция | loan transfer | € 8 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Болонья | Фиорентина | возврат из аренды | € 8 млн |
| 25/26 | 22 января 2026 | Фиорентина | Болонья | loan transfer | € 8 млн |
| 25/26 | 4 августа 2025 | Парма | Фиорентина | € 15 млн | € 5 млн |
| 20/21 | 4 октября 2020 | FC Zürich | Парма | € 6,4 млн | € 1,1 млн |
| 18/19 | 2 июля 2018 | FC Zürich U18 | FC Zürich | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | FC Zürich U16 | FC Zürich U18 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | FC Zürich Yth. | FC Zürich U16 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Швейцария | 4 | 0 | 15 | 7 октября 2020 | — |
| Швейцария (до 21) | 22 | 0 | 6 | 12 ноября 2020 | бывший |
| Швейцария (до 19) | 11 | 1 | 6 | 16 ноября 2018 | бывший |
| Швейцария (до 18) | 1 | 0 | — | 11 октября 2018 | бывший |
| Швейцария (до 17) | 12 | 1 | 14 | 30 августа 2017 | бывший |
| Швейцария (до 16) | 9 | 1 | 6 | 6 сентября 2016 | бывший |
| Швейцария (до 15) | 1 | 0 | 6 | 28 апреля 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 10 млн · 7 октября 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Швейцария | 17 |
| Венеция | 2 |
| Серия А | 212 |
| ЦП | 209 |
| 2001 г.р. | 152 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Болонья | € 8 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Фиорентина | € 8 млн |
| 7 октября 2025 | 24 | Фиорентина | € 10 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Парма | € 5 млн |
| 25 марта 2025 | 23 | Парма | € 5 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Парма | € 4 млн |
| 3 июня 2024 | 23 | Парма | € 2,7 млн |
| 27 декабря 2023 | 22 | Парма | € 3 млн |
| 11 октября 2023 | 22 | Парма | € 2,5 млн |
| 12 июня 2023 | 22 | Парма | € 2 млн |
| 22 декабря 2022 | 21 | Парма | € 2 млн |
| 6 июня 2022 | 21 | Парма | € 2,3 млн |
| 29 декабря 2021 | 20 | Парма | € 3,5 млн |
| 3 июня 2021 | 20 | Парма | € 4,5 млн |
| 29 декабря 2020 | 19 | Парма | € 5 млн |
| 29 октября 2020 | 19 | Парма | € 5 млн |
| 31 июля 2020 | 19 | FC Zürich | € 1,1 млн |
| 8 апреля 2020 | 18 | FC Zürich | € 1,1 млн |
| 6 января 2020 | 18 | FC Zürich | € 1,25 млн |
| 4 июня 2019 | 18 | FC Zürich | € 500 тыс. |
| 15 апреля 2019 | 18 | FC Zürich | € 100 тыс. |
| 21 января 2019 | 17 | FC Zürich | € 100 тыс. |
| 10 июля 2018 | 17 | FC Zürich | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Симон 0 голов при xG 0,16 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Венеция | 8 | 594 | 0 | 0,16 | 0,16 | 1 | 0,20 | 3 | 5 | 3,25 |
| 2025 | Серия А | Bologna,Fiorentina | 28 | 1447 | 0 | 0,79 | 0,79 | 1 | 2,04 | 9 | 15 | 4,97 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Albion Rrahmani
Центральный нападающий
26 лет · €7.00m
Kike Pérez
Центральный полузащитник
29 лет · €2.50m
Kornel Lisman
Левый вингер
20 лет · €600k
Lion Lauberbach
Центральный нападающий
28 лет · €2.50m
Lorenzo Berardi
Левый полузащитник
20 лет · €400k
Matteo Grandi
Вратарь
33 лет · €50k
Simone Panada
Опорный полузащитник
24 лет · €800k
Акор Адамс
Центральный нападающий
26 лет · €15.00mОбновлено 01.11.2026, 10:03 МСК · ежедневно
