
6.75Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #14
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 22
- Дата рождения
- 16 января 2004
- Место рождения
- Dublin, Republic of Ireland
- Рост
- 188 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Ирландия, Гана
- В клубе с
- 26 января 2022
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн (28 мая 2026)
- Академии
- Cherry Orchard
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
816Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 342 | 37,72 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 107 | 11,8 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 12 | — | 7 из 9 |
| Голы | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 48 | 5,29 | 9 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 3 | — | 3 из 9 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 9 |
| Касания мяча | 471 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,11 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 443 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Старт | 95 | 0 | 0 | — | — | 35 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 10 | 0 | 0 | 85 | 10,025 |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 42 | — | 7 | 0 | 0 | — | — | 3 | 68 | 14 | 0 | 0 | 89 | 9,73 |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 44 | — | 9 | 0 | 0 | — | — | 2 | 77 | 14 | 0 | 0 | 86 | 11,15 |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Старт | 62 | 0 | 0 | — | — | 36 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 52 | 14 | 0 | 0 | 83 | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | — | 67 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — | 1 | 84 | 25 | 0 | 0 | 94 | 9,905 |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Старт | 96 | 1 | 0 | 1 | 1 | 35 | — | 2 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 53 | 6 | 0 | 0 | 85 | 10,31 |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Старт | 80 | 0 | 0 | — | — | 25 | 1 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 37 | 8 | 0 | 0 | 100 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 26 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 50 | 10 | 0 | 0 | 89 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 6 | 1 | 0 | — | — | — | 50 | 6 | 0 | 0 | 84 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 676 | 1 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Ireland | UEFA Nations League | 3 | 223 | 0 | 1 | 6,57 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 7 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 6,3 |
| 2025-12 | 2 | 6,7 |
| 2026-01 | 6 | 6,5 |
| 2026-02 | 6 | 6,6 |
| 2026-03 | 5 | 6,6 |
| 2026-04 | 4 | 6,5 |
| 2026-05 | 3 | 6,9 |
| 2026-06 | 1 | 6,9 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 6,9 |
| 2026-09 | 6 | 6,7 |
| 2026-10 | 4 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 676 | 1 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Ireland | UEFA Nations League | 3 | 223 | 0 | 1 | 6,57 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 135 | 0 | 0 | 7 |
| 2026 | Ireland | International Friendly Games | 4 | 247 | 0 | 0 | 7 |
| 25/26 | Watford | Championship | 31 | 2 602 | 1 | 0 | 6,62 |
| 25/26 | Watford | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,4 |
| 25/26 | Ireland U21 | U21 Euro Qualification | 5 | 435 | 0 | 0 | 6,64 |
| 24/25 | Watford | Championship | 19 | 1 389 | 0 | 0 | 6,84 |
| 24/25 | Udinese | Serie A | 6 | 89 | 0 | 0 | 6,58 |
| 24/25 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 130 | 0 | 0 | 6,75 |
| 23/24 | Ireland U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,82 |
| 23/24 | Charlton Athletic | FA Cup | 1 | 61 | 0 | 0 | 7,3 |
| 23/24 | Charlton Athletic | League One | 2 | 140 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Udinese | Serie A | 2 | 69 | 0 | 0 | 6,8 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские | Rep. Of Ireland | 35 | — | — | 6,85 |
| Championship | Watford | 31 | 1 | 0 | 6,61 |
| Отбор ЧЕ U21 | Republic of Ireland U21 | 5 | 0 | — | — |
| Кубок Англии | Watford | 1 | 0 | 0 | 5,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 135 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Championship | 50 | 1 | 0 |
| Premier Division | 20 | 0 | 0 |
| Primavera 1 | 14 | 0 | 0 |
| Серия А | 10 | 0 | 0 |
| Primavera 2 - A | 7 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 4 | 0 | 0 |
| FAI Cup | 4 | 0 | 0 |
| League One | 2 | 0 | 0 |
| Кубок Англии | 2 | 0 | 0 |
| Play-off/out Primavera | 2 | 0 | 0 |
| President's Cup | 1 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
| EFL Trophy | 0 | 0 | 0 |
| EFL Cup | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Watford | 51 | 1 | 0 |
| St. Pat's | 25 | 0 | 0 |
| Udinese U19 | 23 | 0 | 0 |
| Удинезе | 14 | 0 | 0 |
| Charlton | 3 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 30 июня 2026 | Watford | Удинезе | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 24/25 | 16 января 2025 | Удинезе | Watford | loan transfer | € 800 тыс. |
| 23/24 | 29 января 2024 | Charlton | Удинезе | возврат из аренды | € 300 тыс. |
| 23/24 | 1 сентября 2023 | Удинезе | Charlton | loan transfer | € 300 тыс. |
| 21/22 | 30 июня 2022 | St. Pat's | Удинезе | возврат из аренды | - |
| 21/22 | 27 января 2022 | Удинезе | St. Pat's | loan transfer | - |
| 21/22 | 26 января 2022 | St. Pat's | Удинезе | € 400 тыс. | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Pat's Academy | St. Pat's | — | - |
| 18/19 | 1 января 2019 | Cherry Orchard FC | Pat's Academy | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Republic of Ireland | 4 | 0 | 20 | 31 марта 2026 | в сборной |
| Republic of Ireland U21 | 14 | 0 | 4 | 16 июня 2023 | — |
| Republic of Ireland U19 · капитан | 13 | 1 | 4 | 8 октября 2021 | бывший |
| Republic of Ireland U16 | 3 | 0 | — | 22 августа 2019 | бывший |
| Republic of Ireland U15 | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Republic of Ireland U18 | 1 | 0 | — | 7 декабря 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн · 28 мая 2026
- Обновлено
- 28 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Ирландия | 22 |
| Серия А | 346 |
| Удинезе | 14 |
| Центральный защитник | 556 |
| 2004 г.р. | 246 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28 мая 2026 | 22 | Watford FC | € 3,5 млн |
| 3 декабря 2025 | 21 | Watford FC | € 1,5 млн |
| 6 октября 2025 | 21 | Watford FC | € 1,5 млн |
| 27 мая 2025 | 21 | Watford FC | € 1 млн |
| 18 декабря 2024 | 20 | Удинезе | € 800 тыс. |
| 18 октября 2024 | 20 | Удинезе | € 800 тыс. |
| 5 июня 2024 | 20 | Удинезе | € 300 тыс. |
| 27 декабря 2023 | 19 | Charlton Athletic | € 300 тыс. |
| 15 июня 2023 | 19 | Удинезе | € 300 тыс. |
| 11 ноября 2022 | 18 | Удинезе | € 200 тыс. |
| 27 сентября 2022 | 18 | Удинезе | € 200 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Джеймс 1 голов при xG 0,57 — забивает больше xG (+0,43).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 8 | 682 | 1 | 0,57 | 0,57 | 0 | 0,05 | 3 | 2 | 2,17 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
