
6.58Рейтинг
€ 5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #46
- Клуб
- Удинезе
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 23
- Дата рождения
- 25 мая 2003
- Место рождения
- Bermeo, Испания
- Рост
- 183 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 8 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 5 млн
- Максимум
- € 8 млн (27 декабря 2024)
- Академии
- Bermeo FT (2011-2014)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
4В старте
378Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 69 | 16,43 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 1 | 0,24 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 50 | — | 8 из 9 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 4 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 3 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 6 | — | 5 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 9 | — | 7 из 9 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 117 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,24 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 191 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | RomaДома | 2:5 | Замена | 39 | 0 | 0 | 1 | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | — | 6 | 0 | 0 | 70 | — |
| 28.10.2026 | ParmaВ гостях | 0:0 | Замена | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 75 | — |
| 25.10.2026 | MilanДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | LecceДома | 0:3 | Замена | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | — | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 80 | — |
| 12.10.2026 | TorinoВ гостях | 2:1 | Старт | 74 | 0 | 0 | 2 | — | 11 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 20 | 7 | 0 | 0 | 84 | — |
| 19.09.2026 | CagliariДома | 0:1 | Замена | 37 | 0 | 0 | 1 | — | 16 | — | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 23 | 13 | 0 | 0 | 100 | — |
| 14.09.2026 | InterВ гостях | 5:3 | Старт | 63 | 0 | 1 | — | — | 11 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 16 | 7 | 0 | 0 | 91 | — |
| 07.09.2026 | LazioДома | 1:2 | Старт | 50 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 12 | 5 | 0 | 0 | 62 | — |
| 29.08.2026 | MonzaВ гостях | 2:3 | Старт | 63 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 26 | 7 | 0 | 0 | 68 | — |
| 22.08.2026 | ComoДома | 1:1 | Замена | 11 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | — | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 318 | 0 | 1 | 6,58 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 85 | 0 | 0 | 6,6 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,5 |
| 2025-12 | 5 | 6,6 |
| 2026-01 | 6 | 6,7 |
| 2026-02 | 5 | 6,3 |
| 2026-03 | 2 | 6,3 |
| 2026-04 | 1 | 6,3 |
| 2026-05 | 5 | 6,4 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,6 |
| 2026-09 | 4 | 6,5 |
| 2026-10 | 3 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Udinese | Serie A | 8 | 318 | 0 | 1 | 6,58 |
| 26/27 | Udinese | Coppa Italia | 2 | 85 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Athletic Club | LaLiga | 26 | 949 | 1 | 1 | 6,5 |
| 25/26 | Athletic Club | Copa del Rey | 3 | 130 | 1 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Athletic Club | UEFA Champions League | 7 | 334 | 0 | 0 | 6,23 |
| 25/26 | Athletic Club | Supercopa de España | 1 | 36 | 0 | 0 | 6,6 |
| 24/25 | Athletic Club | LaLiga | 32 | 1 277 | 1 | 3 | 6,59 |
| 24/25 | Athletic Club | UEFA Europa League | 13 | 468 | 1 | 1 | 6,79 |
| 24/25 | Athletic Club | Supercopa de España | 1 | 80 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | Athletic Club | Copa del Rey | 1 | 40 | 0 | 0 | 6,7 |
| 23/24 | Athletic Club | LaLiga | 25 | 890 | 2 | 0 | 6,72 |
| 23/24 | Athletic Club | Copa del Rey | 8 | 317 | 0 | 0 | 6,79 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Ла Лига | Athletic Club | 26 | 1 | 1 | 6,48 |
| Лига чемпионов | Athletic Club | 7 | 0 | 0 | 6,31 |
| Copa del Rey | Athletic Club | 3 | 1 | 0 | 6,80 |
| Emirates Cup | Athletic Club | 1 | — | 0 | 6,30 |
| Суперкубок | Athletic Club | 1 | 0 | 0 | 6,70 |
| Товарищеские | Athletic Club | 1 | — | 0 | 6,30 |
| Отбор ЧЕ U21 | Испания (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 65 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 2 | 79 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 83 | 4 | 4 |
| Primera Federación - Gr. II | 34 | 2 | 2 |
| Лига Европы | 13 | 1 | 1 |
| Copa del Rey | 12 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 7 | 0 | 0 |
| Серия А | 2 | 0 | 0 |
| Supercopa | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 2 | 0 | 0 |
| Promoción a 2ª Federación | 1 | 0 | 0 |
| Segunda Federación - Gr. II | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Athletic Club | 117 | 6 | 5 |
| Bilbao Athletic | 35 | 2 | 2 |
| Удинезе | 4 | 0 | 0 |
| CD Basconia | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 8 июля 2026 | Athletic Club | Удинезе | € 4,5 млн | € 5 млн |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Bilbao Athletic | Athletic Club | — | € 100 тыс. |
| 22/23 | 1 июля 2022 | CD Basconia | Bilbao Athletic | — | - |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Bilbao U19 | CD Basconia | — | - |
| 20/21 | 1 июля 2020 | Bilbao U18 | Bilbao U19 | — | - |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Danok Bat Yth. | Bilbao U18 | не раскрыто | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Bilbao Youth | Danok Bat Yth. | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания (до 21) | 1 | 0 | 22 | 21 марта 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 5 млн
- Максимум
- € 8 млн · 27 декабря 2024
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 2.223 |
| Испания | 165 |
| Серия А | 289 |
| Удинезе | 10 |
| Атакующий полузащитник | 197 |
| 2003 г.р. | 230 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 23 | Athletic Bilbao | € 5 млн |
| 12 декабря 2025 | 22 | Athletic Bilbao | € 5 млн |
| 9 июня 2025 | 22 | Athletic Bilbao | € 6 млн |
| 21 марта 2025 | 21 | Athletic Bilbao | € 6 млн |
| 27 декабря 2024 | 21 | Athletic Bilbao | € 8 млн |
| 7 июня 2024 | 21 | Athletic Bilbao | € 6 млн |
| 22 декабря 2023 | 20 | Athletic Bilbao | € 1,5 млн |
| 13 октября 2023 | 20 | Athletic Bilbao | € 1 млн |
| 30 июня 2023 | 20 | Bilbao Athletic | € 100 тыс. |
| 29 декабря 2022 | 19 | Bilbao Athletic | € 50 тыс. |
| 26 сентября 2022 | 19 | Bilbao Athletic | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Унаи 0 голов при xG 1,08 — забивает меньше xG (-1,08).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 8 | 312 | 0 | 1,08 | 1,08 | 1 | 0,63 | 7 | 4 | 1,29 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Bartosz Mrozek
Вратарь
26 лет · €3.00mBranimir Mlacic
Центральный защитник
19 лет · €5.00m
Giulio Vinciati
Центральный нападающий
19 лет · €100k
Nicolò Bertola
Центральный защитник
23 лет · €7.00m
Алессандро Дзаноли
Правый защитник
25 лет · €4.50m
Вакун Байо
Нападающий
29 лет · €2.50m
Гиорги Чакветадзе
Атакующий полузащитник
27 лет · €3.50m
Давид Алаба
Защитник
34 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:02 МСК · ежедневно
