
6.82Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #5
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 25 апреля 2005
- Место рождения
- Норвегия
- Рост
- 196 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Норвегия
- В клубе с
- 16 января 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн (29 мая 2026)
- Академии
- Sædalen IL (2009-18)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
6Матчи
3В старте
351Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 213 | 54,62 | 6 из 6 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 6 |
| Точные передачи вперёд | 14 | — | 3 из 6 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 6 |
| Голы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 6 |
| Автоголы | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Возвраты мяча | 16 | 4,1 | 6 из 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 6 из 6 |
| Удары | 2 | — | 1 из 6 |
| Удары в створ | 2 | — | 1 из 6 |
| Касания мяча | 285 | 73,08 | 6 из 6 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 6 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 6 из 6 |
Последние 5 выходов на поле: 249 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 1 | 0 | 0 | 100 | — | — | — | 6 | — | 0 | 0 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Замена | 32 | 0 | 0 | — | — | 20 | — | 3 | 0 | 0 | 95 | — | — | — | 25 | — | 0 | 0 | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Замена | 42 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 1 | 0 | 0 | 92 | — | — | — | 29 | — | 0 | 0 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 61 | 0 | 0 | — | — | 22 | — | 2 | 0 | 0 | 84 | — | — | — | 30 | 2 | 0 | 0 | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 90 | — | 5 | 0 | 0 | 95 | — | — | 1 | 117 | 5 | 0 | 0 | 10,831 |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 2 | 2 | 65 | — | 4 | 0 | 0 | 94 | — | — | — | 78 | 7 | 0 | 0 | 10,408 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 6 | 311 | 0 | 0 | 6,82 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 7 |
| 2025-12 | 1 | 3,2 |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 1 | 6,8 |
| 2026-03 | 1 | 6,9 |
| 2026-04 | 2 | 6,7 |
| 2026-05 | 4 | 6,9 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 2 | 7,2 |
| 2026-10 | 3 | 6,8 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 6 | 311 | 0 | 0 | 6,82 |
| 25/26 | Norway U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 145 | 0 | 0 | 7,25 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 6 | 488 | 0 | 0 | 6,82 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | SK Brann | UEFA Europa League | 6 | 468 | 0 | 0 | 6,55 |
| 2025 | SK Brann | Eliteserien | 28 | 2 504 | 0 | 1 | 7 |
| 2025 | Norway | International Friendly Games | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2025 | SK Brann | Norwegian Football Cup | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | SK Brann | Eliteserien | 14 | 912 | 1 | 0 | 7,01 |
| 23/24 | Norway U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | Norway U19 | U19 European Championship | 4 | 389 | 0 | 0 | 7,15 |
| 2023 | SK Brann | Eliteserien | 3 | 100 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 6 | 0 | 0 | 6,80 |
| Eliteserien | Brann | 28 | 0 | 1 | 6,98 |
| Лига Европы | Brann | 8 | 0 | 0 | 6,58 |
| Отбор ЧЕ U21 | Норвегия (до 21) | 4 | 0 | — | — |
| Лига чемпионов | Brann | 2 | 0 | 1 | 6,75 |
| NM Cupen | Brann | 1 | 0 | — | — |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
| Товарищеские | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
| 2. Division - Group 2 | Brann II | 0 | 0 | — | — |
| UEFA U19 Championship - Qualification | Норвегия (до 19) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — |
| NM-Cup · 2026 | 1 | 66 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Eliteserien | 45 | 1 | 1 |
| PostNord-ligaen Avd. 2 | 22 | 0 | 1 |
| Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 | 15 | 3 | 0 |
| PostNord-ligaen Avd. 1 | 9 | 0 | 1 |
| Серия А | 8 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 6 | 0 | 0 |
| NM-Cup | 5 | 0 | 0 |
| Norsk Tipping-Ligaen avd. 4 | 5 | 1 | 0 |
| Europa League Qualifying | 4 | 0 | 0 |
| Champions League Qu. | 2 | 0 | 1 |
| UECL Qualifying | 1 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| SK Brann | 63 | 1 | 2 |
| Brann II | 46 | 3 | 2 |
| Болонья | 9 | 0 | 0 |
| Fyllingsdalen | 5 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 16 января 2026 | SK Brann | Болонья | € 7 млн | € 6 млн |
| 23/24 | 1 января 2024 | Brann II | SK Brann | — | € 100 тыс. |
| 21/22 | 3 февраля 2022 | Fyllingsdalen | Brann II | свободный | - |
| 20/21 | 1 января 2021 | Fyllingsd. Jgd. | Fyllingsdalen | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Норвегия | 1 | 0 | 4 | 14 октября 2025 | — |
| Норвегия (до 21) · капитан | 13 | 1 | 5 | 11 октября 2024 | в сборной |
| Норвегия (до 19) | 8 | 0 | 6 | 14 октября 2023 | бывший |
| Норвегия (до 18) | 8 | 0 | 16 | 9 июня 2023 | бывший |
| Норвегия (до 20) | 1 | 0 | 6 | 5 сентября 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 8 млн · 29 мая 2026
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Норвегия | 23 |
| Болонья | 12 |
| Серия А | 212 |
| Центральный защитник | 279 |
| 2005 г.р. | 102 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 21 | Болонья | € 8 млн |
| 24 марта 2026 | 20 | Болонья | € 7 млн |
| 15 декабря 2025 | 20 | SK Brann | € 6 млн |
| 8 сентября 2025 | 20 | SK Brann | € 6 млн |
| 18 июня 2025 | 20 | SK Brann | € 3,5 млн |
| 12 декабря 2024 | 19 | SK Brann | € 1 млн |
| 12 июня 2024 | 19 | SK Brann | € 100 тыс. |
| 15 декабря 2023 | 18 | SK Brann II | € 100 тыс. |
| 7 сентября 2023 | 18 | SK Brann II | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Эйвинн 0 голов при xG 0,16 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 6 | 308 | 0 | 0,16 | 0,16 | 0 | 0,00 | 2 | 0 | 1,02 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 6 | 497 | 0 | 0,10 | 0,10 | 0 | 0,15 | 1 | 3 | 0,86 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
