
6.38Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #8
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 21
- Дата рождения
- 6 января 2005
- Место рождения
- Аргентина
- Рост
- 185 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Аргентина
- В клубе с
- 29 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн (22 мая 2026)
- Академии
- Racing (Bavio)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
1В старте
148Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 48 | 29,19 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 24 | 14,6 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 5 | — | 3 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 1 | — | 1 из 5 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 5 |
| Касания мяча | 64 | — | 4 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 2 | 1,22 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 148 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Замена | 15 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 6 | 0 | 0 | 80 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Замена | 19 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 13 | 5 | 0 | 0 | 77 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 69 | 0 | 0 | — | — | 12 | 1 | 3 | 1 | 0 | — | — | 1 | 25 | 5 | 0 | 0 | 80 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Замена | 26 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 71 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Замена | 19 | 0 | 0 | — | — | 12 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 16 | 6 | 0 | 0 | 92 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 110 | 0 | 0 | 6,38 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,5 |
| 2025-12 | 1 | 6,9 |
| 2026-01 | 1 | 6,3 |
| 2026-02 | 4 | 7 |
| 2026-03 | 4 | 7,1 |
| 2026-04 | 7 | 6,8 |
| 2026-05 | 6 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 1 | 6,3 |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 1 | 6 |
| 2026-10 | 1 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 110 | 0 | 0 | 6,38 |
| 2026 | Estudiantes de La Plata | Liga Profesional de Fútbol | 16 | 1 133 | 2 | 1 | 6,82 |
| 2026 | Estudiantes de La Plata | Copa Argentina | 2 | 107 | 1 | 0 | 8,2 |
| 2026 | Estudiantes de La Plata | CONMEBOL Libertadores | 6 | 529 | 1 | 2 | 6,82 |
| 2025 | Estudiantes de La Plata | Liga Profesional de Fútbol | 13 | 798 | 0 | 0 | 6,68 |
| 2025 | Estudiantes de La Plata | CONMEBOL Libertadores | 4 | 278 | 0 | 0 | 6,7 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | Estudiantes L.P. | 12 | 0 | 0 | 6,65 |
| CONMEBOL Libertadores | Estudiantes L.P. | 2 | 0 | 0 | 6,73 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 29 | 0 | 0 | — | — |
| Torneo Clausura · 2026 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| Libertadores · 2026 | 6 | 529 | 1 | 2 | — | — |
| Playoff Torneo Apertura · 2026 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
| Copa Argentina · 2026 | 2 | 107 | 1 | 0 | — | — |
| Torneo Apertura · 2026 | 14 | 954 | 2 | 1 | 2 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Copa Proyección Clausura | 25 | 1 | 1 |
| Copa Proyección Apertura | 24 | 2 | 0 |
| Torneo Apertura | 14 | 2 | 1 |
| Torneo Clausura | 12 | 0 | 0 |
| Libertadores | 10 | 1 | 2 |
| Серия А | 2 | 0 | 0 |
| Playoff Torneo Clausura | 2 | 0 | 0 |
| Copa Argentina | 2 | 1 | 0 |
| Copa Proyección Apertura Playoff | 2 | 0 | 0 |
| Copa Proyección Clau. Playoff | 2 | 0 | 0 |
| Playoff Torneo Apertura | 1 | 0 | 0 |
| Trofeo de Campeones Superliga | 0 | 0 | 0 |
| Liga Profesional (- 23/24) | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa Internacional | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Estudiantes II | 53 | 3 | 1 |
| Estudiantes LP | 41 | 4 | 3 |
| Болонья | 2 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 29 июля 2026 | Estudiantes LP | Болонья | € 10 млн | € 3,5 млн |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Estudiantes II | Estudiantes LP | — | - |
| 23/24 | 1 июля 2023 | Estudiantes U20 | Estudiantes II | — | - |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 3,5 млн · 22 мая 2026
- Обновлено
- 22 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Аргентина | 163 |
| Болонья | 19 |
| Серия А | 346 |
| ЦП | 404 |
| 2005 г.р. | 194 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22 мая 2026 | 21 | Club Estudiantes de La Plata | € 3,5 млн |
| 17 декабря 2025 | 20 | Club Estudiantes de La Plata | € 1,5 млн |
| 24 сентября 2025 | 20 | Club Estudiantes de La Plata | € 500 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Микель 0 голов при xG 0,06 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 4 | 108 | 0 | 0,06 | 0,06 | 0 | 0,01 | 1 | 1 | 0,20 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00m
Луис Фергюсон
Центральный полузащитник
27 лет · €14.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
