
6.57Рейтинг
€ 17 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #3
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 25 мая 2000
- Место рождения
- Liège, Бельгия
- Рост
- 185 см
- Вес
- 79 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Бельгия
- В клубе с
- 30 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 17 млн
- Максимум
- € 24 млн (27 марта 2025)
- Академии
- Alliance Melen-Micheroux (2005-09)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
7Матчи
7В старте
626Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 299 | 42,99 | 7 из 7 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 7 |
| Точные передачи вперёд | 78 | 11,21 | 7 из 7 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 3 из 7 |
| Голы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Ключевые передачи | 1 | — | 1 из 7 |
| Автоголы | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Возвраты мяча | 20 | 2,88 | 7 из 7 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 7 из 7 |
| Удары | 4 | — | 3 из 7 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 7 |
| Касания мяча | 361 | — | 6 из 7 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 7 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,14 | 7 из 7 |
Последние 5 выходов на поле: 428 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 40 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 11 | 0 | 0 | 85 | 10,889 |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 71 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 46 | 9 | 0 | 0 | 78 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | — | — | 59 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 74 | 18 | 0 | 0 | 90 | 10,184 |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 66 | 0 | 0 | 1 | — | 31 | 1 | 2 | 1 | 0 | — | — | 1 | 46 | 10 | 0 | 0 | 83 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | 1 | — | 22 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 47 | 9 | 0 | 0 | 78 | 10,395 |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 51 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 68 | 5 | 0 | 0 | 94 | 10,068 |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | — | 64 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 80 | 16 | 0 | 0 | 98 | 9,913 |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 6 | 493 | 0 | 0 | 6,57 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 8 | 7,3 |
| 2025-12 | 3 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 6,6 |
| 2026-02 | 1 | 7,3 |
| 2026-03 | 1 | 7 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 1 | 6 |
| 2026-06 | 3 | 7 |
| 2026-07 | 1 | 7,1 |
| 2026-08 | 1 | 5,8 |
| 2026-09 | 3 | 6,7 |
| 2026-10 | 3 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 6 | 493 | 0 | 0 | 6,57 |
| 2026 | Belgium | FIFA World Cup | 3 | 227 | 0 | 0 | 6,87 |
| 2026 | Belgium | International Friendly Games | 2 | 108 | 0 | 0 | 7,2 |
| 25/26 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 24 | 2 143 | 1 | 0 | 6,77 |
| 25/26 | Eintracht Frankfurt | UEFA Champions League | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,54 |
| 25/26 | Belgium | World Cup Qual. UEFA | 8 | 588 | 1 | 0 | 7,19 |
| 25/26 | Eintracht Frankfurt | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,3 |
| 24/25 | Eintracht Frankfurt | Bundesliga | 31 | 2 709 | 0 | 0 | 7,09 |
| 24/25 | Eintracht Frankfurt | UEFA Europa League | 10 | 890 | 0 | 0 | 7,15 |
| 24/25 | Belgium | UEFA Nations League | 5 | 411 | 0 | 0 | 7,08 |
| 24/25 | Eintracht Frankfurt | DFB Pokal | 1 | 15 | 0 | 0 | 3 |
| 2024 | Belgium | EURO | 3 | 257 | 0 | 0 | 7 |
| 23/24 | Stade Rennais | Ligue 1 | 28 | 2 300 | 2 | 0 | 7,08 |
| 23/24 | Stade Rennais | Coupe de France | 4 | 360 | 1 | 0 | 7,05 |
| 2024 | Belgium | International Friendly Games | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Stade Rennais | UEFA Europa League | 8 | 640 | 0 | 0 | 6,8 |
| 23/24 | Belgium | EURO, Qualification | 8 | 639 | 0 | 2 | 6,93 |
| 2023 | Belgium | International Friendly Games | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,8 |
| 22/23 | Stade Rennais | Ligue 1 | 35 | 3 129 | 4 | 0 | 6,91 |
| 22/23 | Stade Rennais | Coupe de France | 2 | 180 | 0 | 1 | 7,2 |
| 2022 | Belgium | International Friendly Games | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,5 |
| 22/23 | Stade Rennais | UEFA Europa League | 5 | 450 | 1 | 0 | 6,92 |
| 22/23 | Belgium | UEFA Nations League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 21/22 | Bologna | Serie A | 31 | 2 427 | 2 | 1 | 6,81 |
| 21/22 | Belgium | World Cup Qual. UEFA | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,3 |
| 21/22 | Belgium U21 | U21 Euro Qualification | 3 | 270 | 0 | 1 | 7,5 |
| 21/22 | KV Oostende | Pro League | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,63 |
| 20/21 | KV Oostende | Pro League | 35 | 3 115 | 5 | 0 | 6,95 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Бундеслига | Eintracht Frankfurt | 24 | 1 | 0 | 6,80 |
| Лига чемпионов | Eintracht Frankfurt | 8 | 0 | 0 | 6,58 |
| DFB Pokal | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 0 | 7,20 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Лига 1 | 63 | 6 | 0 |
| Бундеслига | 55 | 1 | 1 |
| Jupiler Pro League | 32 | 3 | 0 |
| Серия А | 31 | 2 | 1 |
| Лига Европы | 23 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 8 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 6 | 1 | 1 |
| JPL Europe Play-Offs | 6 | 2 | 0 |
| DFB-Pokal | 2 | 0 | 0 |
| Croky Cup | 2 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Stade Rennais | 82 | 8 | 1 |
| Frankfurt | 75 | 1 | 1 |
| KV Oostende | 40 | 5 | 0 |
| Болонья | 31 | 2 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Болонья | Frankfurt | возврат из аренды · предстоит | € 17 млн |
| 26/27 | 30 августа 2026 | Frankfurt | Болонья | € 1 млн | € 17 млн |
| 24/25 | 2 февраля 2025 | Stade Rennais | Frankfurt | € 13 млн | € 20 млн |
| 24/25 | 1 февраля 2025 | Frankfurt | Stade Rennais | возврат из аренды | € 20 млн |
| 24/25 | 18 августа 2024 | Stade Rennais | Frankfurt | loan transfer | € 20 млн |
| 22/23 | 29 июля 2022 | Болонья | Stade Rennais | € 19 млн | € 15 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | KV Oostende | Болонья | € 6,75 млн | € 15 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Болонья | KV Oostende | возврат из аренды | € 15 млн |
| 21/22 | 26 августа 2021 | KV Oostende | Болонья | loan transfer | € 5 млн |
| 20/21 | 13 июля 2020 | Standard U21 | KV Oostende | свободный | - |
| 19/20 | 26 августа 2019 | KRC Genk U21 | Standard U21 | свободный | - |
| 18/19 | 1 июля 2018 | KRC Genk U19 | KRC Genk U21 | — | - |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Standard U17 | KRC Genk U19 | свободный | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Standard Yth | Standard U17 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | KRC Genk Youth | Standard Yth | свободный | - |
| 11/12 | 1 июля 2011 | KAS Eupen Youth | KRC Genk Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Бельгия | 36 | 1 | 3 | 16 ноября 2021 | в сборной |
| Бельгия (до 21) | 3 | 0 | 5 | 4 июня 2021 | бывший |
| Бельгия (до 18) | 7 | 0 | 5 | 1 сентября 2017 | бывший |
| Бельгия (до 19) | 6 | 0 | 5 | 10 сентября 2018 | бывший |
| Бельгия (до 17) | 1 | 0 | — | 2 марта 2017 | бывший |
| Бельгия (до 16) | 1 | 0 | 16 | 14 сентября 2015 | бывший |
| Бельгия (до 15) | 4 | 0 | 5 | 31 марта 2015 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 17 млн
- Максимум
- € 24 млн · 27 марта 2025
- Обновлено
- 27 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 766 |
| Бельгия | 25 |
| Болонья | 1 |
| Серия А | 108 |
| Центральный защитник | 147 |
| 2000 г.р. | 87 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27 мая 2026 | 26 | Eintracht Frankfurt | € 17 млн |
| 20 марта 2026 | 25 | Eintracht Frankfurt | € 20 млн |
| 19 декабря 2025 | 25 | Eintracht Frankfurt | € 24 млн |
| 5 июня 2025 | 25 | Eintracht Frankfurt | € 24 млн |
| 27 марта 2025 | 24 | Eintracht Frankfurt | € 24 млн |
| 20 декабря 2024 | 24 | Eintracht Frankfurt | € 20 млн |
| 3 июня 2024 | 24 | Stade Rennais FC | € 20 млн |
| 18 декабря 2023 | 23 | Stade Rennais FC | € 20 млн |
| 27 июня 2023 | 23 | Stade Rennais FC | € 22 млн |
| 2 ноября 2022 | 22 | Stade Rennais FC | € 20 млн |
| 19 сентября 2022 | 22 | Stade Rennais FC | € 18 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Болонья | € 15 млн |
| 28 декабря 2021 | 21 | Болонья | € 10 млн |
| 14 октября 2021 | 21 | Болонья | € 6 млн |
| 7 июня 2021 | 21 | KV Oostende (-2024) | € 5 млн |
| 17 марта 2021 | 20 | KV Oostende (-2024) | € 4 млн |
| 4 января 2021 | 20 | KV Oostende (-2024) | € 1,5 млн |
| 16 октября 2020 | 20 | KV Oostende (-2024) | € 1 млн |
| 6 августа 2020 | 20 | KV Oostende (-2024) | € 150 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Артюр 0 голов при xG 0,12 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 6 | 496 | 0 | 0,12 | 0,12 | 0 | 0,10 | 4 | 1 | 0,46 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00m
Луис Фергюсон
Центральный полузащитник
27 лет · €14.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
