
6.59Рейтинг
€ 12 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #21
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Атакующий полузащитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 31 марта 1999
- Место рождения
- Hillerød, Дания
- Рост
- 188 см
- Вес
- 83 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Дания
- В клубе с
- 1 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 12 млн
- Максимум
- € 15 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- Vios-W
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
6В старте
523Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 85 | 14,63 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,17 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | 3 | — | 3 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 61 | — | 7 из 8 |
| Заработанные фолы | 14 | — | 6 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 4 | — | 2 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 11 | — | 7 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 12 | — | 6 из 8 |
| Удары в створ | 4 | — | 4 из 8 |
| Касания мяча | 145 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,34 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 311 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 | — | 3 | 1 | 0 | — | 1 | 1 | — | 17 | 0 | 0 | 77 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 95 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 31 | 7 | 0 | 0 | 70 | 10,42 |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 75 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 3 | 18 | 6 | 0 | 0 | 66 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Замена | 38 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 10 | — | 0 | 0 | 50 | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Замена | 38 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 10 | 4 | 0 | 0 | 100 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 49 | 0 | 0 | 1 | — | 7 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 18 | 7 | 0 | 0 | 77 | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 61 | 0 | 0 | 2 | — | 15 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 3 | 22 | 11 | 0 | 0 | 88 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 | — | 1 | 1 | 0 | — | 1 | 3 | 36 | 9 | 0 | 0 | 90 | 9,971 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 424 | 0 | 1 | 6,59 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,7 |
| 2025-12 | 7 | 6,6 |
| 2026-01 | 6 | 6,6 |
| 2026-02 | 4 | 6,6 |
| 2026-03 | 3 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 2 | 6,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,8 |
| 2026-09 | 3 | 6,5 |
| 2026-10 | 2 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 424 | 0 | 1 | 6,59 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 26 | 1 404 | 5 | 1 | 6,66 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 11 | 440 | 2 | 1 | 6,77 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 120 | 0 | 0 | 6,4 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 3 | 125 | 0 | 1 | 7 |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 29 | 1 975 | 6 | 1 | 6,85 |
| 24/25 | Bologna | UEFA Champions League | 5 | 128 | 0 | 1 | 6,63 |
| 23/24 | Bologna | Serie A | 10 | 438 | 2 | 0 | 6,78 |
| 23/24 | AZ Alkmaar | VriendenLoterij Eredivisie | 17 | 437 | 1 | 2 | 6,73 |
| 23/24 | AZ Alkmaar | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 47 | 1 | 0 | 6,9 |
| 23/24 | AZ Alkmaar | UEFA Conference League | 4 | 71 | 0 | 0 | 6,48 |
| 22/23 | AZ Alkmaar | VriendenLoterij Eredivisie | 29 | 2 183 | 9 | 4 | 6,9 |
| 22/23 | AZ Alkmaar | UEFA Conference League | 11 | 867 | 2 | 1 | 7,04 |
| 22/23 | AZ Alkmaar | Eurojackpot KNVB Beker | 2 | 194 | 1 | 1 | 7 |
| 21/22 | RKC Waalwijk | VriendenLoterij Eredivisie | 30 | 2 472 | 8 | 6 | 6,92 |
| 21/22 | RKC Waalwijk | Eurojackpot KNVB Beker | 3 | 138 | 3 | 0 | 7,4 |
| 20/21 | Pescara | Serie B | 19 | 1 380 | 1 | 1 | 6,67 |
| 20/21 | FC Lugano | Swiss Super League | 6 | 387 | 0 | 1 | 6,78 |
| 19/20 | SC Heerenveen | VriendenLoterij Eredivisie | 24 | 1 862 | 7 | 1 | 6,7 |
| 19/20 | SC Heerenveen | Eurojackpot KNVB Beker | 1 | 73 | 0 | 0 | 7,2 |
| 18/19 | Sassuolo | Serie A | 1 | 15 | 0 | 0 | 6,6 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 26 | 5 | 1 | 6,64 |
| Лига Европы | Болонья | 11 | 2 | 1 | 6,76 |
| Кубок Италии | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,60 |
| Суперкубок | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,25 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 150 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Эредивизи | 100 | 25 | 13 |
| Серия А | 68 | 13 | 4 |
| Primavera 1 | 22 | 9 | 3 |
| Серия B | 19 | 1 | 1 |
| U19 Boys League | 17 | 5 | 0 |
| Conference League | 15 | 2 | 1 |
| Лига Европы | 11 | 2 | 1 |
| KNVB Beker | 10 | 5 | 1 |
| Superliga Championship round | 9 | 2 | 1 |
| Superliga | 7 | 1 | 0 |
| UEFA Youth League | 6 | 6 | 2 |
| UECL Qualifying | 6 | 0 | 0 |
| Super League | 6 | 0 | 1 |
| Лига чемпионов | 5 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 5 | 0 | 1 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Betano Pokalen | 2 | 2 | 1 |
| Coppa Primavera | 2 | 1 | 0 |
| 1.Division | 2 | 0 | 1 |
| Viareggio Cup | 2 | 1 | 0 |
| Beloften Eredivisie | 1 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Болонья | 90 | 15 | 7 |
| AZ Alkmaar | 71 | 14 | 8 |
| RKC Waalwijk | 33 | 11 | 6 |
| Heerenveen | 27 | 7 | 1 |
| Inter U19 | 23 | 9 | 3 |
| Lyngby BK | 20 | 5 | 3 |
| Пескара | 19 | 1 | 1 |
| Lyngby BK U19 | 17 | 5 | 0 |
| FC Lugano | 6 | 0 | 1 |
| Inter YL | 6 | 6 | 2 |
| Sassuolo U20 | 4 | 2 | 0 |
| Сассуоло | 1 | 0 | 0 |
| Heerenveen U21 | 1 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 1 июля 2024 | AZ Alkmaar | Болонья | € 4,8 млн | € 4,5 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Болонья | AZ Alkmaar | возврат из аренды | € 4,5 млн |
| 23/24 | 1 февраля 2024 | AZ Alkmaar | Болонья | € 225 тыс. | € 4 млн |
| 22/23 | 1 июля 2022 | Сассуоло | AZ Alkmaar | € 3,59 млн | € 2 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | RKC Waalwijk | Сассуоло | возврат из аренды | € 2 млн |
| 21/22 | 24 июля 2021 | Сассуоло | RKC Waalwijk | loan transfer | € 1,3 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Пескара | Сассуоло | возврат из аренды | € 1,3 млн |
| 20/21 | 22 января 2021 | Сассуоло | Пескара | loan transfer | € 1,5 млн |
| 20/21 | 20 января 2021 | FC Lugano | Сассуоло | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 20/21 | 2 октября 2020 | Сассуоло | FC Lugano | € 255 тыс. | € 2,2 млн |
| 19/20 | 30 июня 2020 | Heerenveen | Сассуоло | возврат из аренды | € 2,3 млн |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Сассуоло | Heerenveen | € 250 тыс. | € 1,8 млн |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Интер | Сассуоло | € 5,82 млн | € 800 тыс. |
| 17/18 | 5 июля 2017 | Lyngby BK | Inter U19 | € 1,32 млн | € 300 тыс. |
| 16/17 | 7 июля 2016 | Lyngby BK U19 | Lyngby BK | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Lyngby BK Youth | Lyngby BK U19 | — | - |
| 13/14 | 1 января 2014 | Hilleröd F U19 | Lyngby BK Youth | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Дания (до 21) | 5 | 2 | 9 | 6 сентября 2019 | бывший |
| Дания (до 17) | 17 | 8 | 9 | 4 августа 2015 | бывший |
| Дания (до 19) | 10 | 8 | 9 | 30 августа 2017 | бывший |
| Дания (до 18) | 5 | 3 | 9 | 1 сентября 2016 | бывший |
| Дания (до 20) | 3 | 0 | 9 | 25 марта 2019 | бывший |
| Дания (до 16) | 8 | 3 | 15 | 21 октября 2014 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 12 млн
- Максимум
- € 15 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.044 |
| Дания | 24 |
| Болонья | 10 |
| Серия А | 164 |
| Атакующий полузащитник | 103 |
| 1999 г.р. | 104 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 27 | Болонья | € 12 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Болонья | € 15 млн |
| 17 июня 2025 | 26 | Болонья | € 12 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Болонья | € 12 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Болонья | € 7 млн |
| 5 июня 2024 | 25 | Болонья | € 4,5 млн |
| 15 декабря 2023 | 24 | AZ Alkmaar | € 4 млн |
| 17 октября 2023 | 24 | AZ Alkmaar | € 4,5 млн |
| 23 июня 2023 | 24 | AZ Alkmaar | € 6 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | AZ Alkmaar | € 6 млн |
| 14 сентября 2022 | 23 | AZ Alkmaar | € 3,5 млн |
| 8 июня 2022 | 23 | RKC Waalwijk | € 2 млн |
| 17 марта 2022 | 22 | RKC Waalwijk | € 2 млн |
| 5 января 2022 | 22 | RKC Waalwijk | € 1,3 млн |
| 4 октября 2021 | 22 | RKC Waalwijk | € 1 млн |
| 24 июня 2021 | 22 | Delfino Pescara 1936 | € 1,3 млн |
| 28 декабря 2020 | 21 | FC Lugano | € 1,5 млн |
| 25 августа 2020 | 21 | Сассуоло | € 2,2 млн |
| 8 апреля 2020 | 21 | SC Heerenveen | € 2,3 млн |
| 18 декабря 2019 | 20 | SC Heerenveen | € 2,5 млн |
| 6 июня 2019 | 20 | Сассуоло | € 1,8 млн |
| 20 декабря 2018 | 19 | Сассуоло | € 2 млн |
| 12 октября 2018 | 19 | Сассуоло | € 2 млн |
| 30 июня 2018 | 19 | Inter Milan Primavera | € 800 тыс. |
| 21 июня 2017 | 18 | Lyngby Boldklub | € 300 тыс. |
| 12 декабря 2016 | 17 | Lyngby Boldklub | € 100 тыс. |
| 12 августа 2016 | 17 | Lyngby Boldklub | € 100 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Йенс 0 голов при xG 1,21 — забивает меньше xG (-1,21).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 7 | 424 | 0 | 1,21 | 1,21 | 1 | 0,57 | 9 | 4 | 1,28 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 26 | 1391 | 5 | 2,73 | 2,73 | 1 | 0,94 | 35 | 14 | 5,99 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Луис Фергюсон
Центральный полузащитник
27 лет · €14.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
