
7.12Рейтинг
€ 3,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #10
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 32
- Дата рождения
- 16 февраля 1994
- Место рождения
- Carrara, Италия
- Рост
- 183 см
- Вес
- 77 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 19 июля 2025
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 45 млн (12 октября 2018)
- Академии
- Atletico Carrara (2000–01), Polisportiva Ponzano (2001–03)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
10Матчи
8В старте
735Минуты
3Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 231 | — | 9 из 10 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Голевые моменты | 1 | — | 1 из 10 |
| Точные передачи вперёд | 153 | — | 9 из 10 |
| Заработанные фолы | 13 | — | 7 из 10 |
| Голы | 3 | 0,37 | 10 из 10 |
| Ключевые передачи | 7 | — | 4 из 10 |
| Автоголы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Возвраты мяча | 17 | — | 9 из 10 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Удары | 20 | — | 8 из 10 |
| Удары в створ | 11 | — | 8 из 10 |
| Касания мяча | 349 | — | 9 из 10 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 10 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,25 | 10 из 10 |
Последние 5 выходов на поле: 346 минут, 2 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 84 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 23 | 0 | 0 | 83 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 60 | 0 | 0 | — | — | 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 33 | 9 | 0 | 0 | 81 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 89 | 1 | 0 | 4 | 2 | 21 | 1 | 1 | 1 | 0 | — | 1 | 4 | 45 | 16 | 0 | 0 | 87 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 97 | 0 | 0 | 2 | 2 | 28 | — | — | 1 | 0 | — | — | 2 | 48 | 19 | 0 | 0 | 80 | 10,782 |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Замена | 16 | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 5 | — | 0 | 0 | — | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 79 | 1 | 0 | 4 | 1 | 23 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 33 | 14 | 0 | 0 | 88 | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 85 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 | — | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 42 | 12 | 0 | 0 | 84 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 89 | 0 | 0 | 4 | 2 | 44 | 3 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 69 | 33 | 0 | 0 | 89 | 9,559 |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 54 | 21 | 0 | 0 | 88 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Замена | 37 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 | — | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 20 | 6 | 0 | 0 | 100 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 9 | 610 | 2 | 0 | 7,12 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 7,3 |
| 2025-12 | 6 | 7,1 |
| 2026-01 | 1 | 6,7 |
| 2026-02 | 7 | 6,8 |
| 2026-03 | 6 | 7,1 |
| 2026-04 | 5 | 6,7 |
| 2026-05 | 4 | 7,3 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,9 |
| 2026-09 | 3 | 7,2 |
| 2026-10 | 4 | 7,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 9 | 610 | 2 | 0 | 7,12 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 29 | 1 223 | 4 | 2 | 6,9 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 13 | 776 | 5 | 0 | 7,13 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 100 | 0 | 0 | 6,95 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 1 | 40 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Toronto FC | MLS | 15 | 1 301 | 4 | 3 | 7,33 |
| 2024 | Toronto FC | MLS | 29 | 2 463 | 8 | 5 | 7,55 |
| 2024 | Toronto FC | Canadian Championship | 5 | 310 | 1 | 2 | 7,66 |
| 2024 | Toronto FC | Leagues Cup | 3 | 165 | 0 | 0 | 6,83 |
| 2023 | Toronto FC | MLS | 31 | 2 608 | 5 | 2 | 6,88 |
| 2023 | Toronto FC | Leagues Cup | 1 | 48 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023 | Toronto FC | Canadian Championship | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022 | Toronto FC | MLS | 13 | 1 098 | 8 | 2 | 7,54 |
| 2022 | Toronto FC | Canadian Championship | 1 | 95 | 0 | 1 | 7,1 |
| 21/22 | Juventus | Serie A | 28 | 1 486 | 1 | 2 | 6,8 |
| 21/22 | Juventus | Coppa Italia | 2 | 149 | 1 | 0 | 6,95 |
| 21/22 | Juventus | UEFA Champions League | 5 | 298 | 0 | 3 | 7,16 |
| 21/22 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,5 |
| 21/22 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 4 | 188 | 0 | 2 | 7,38 |
| 20/21 | Italy | UEFA Nations League | 4 | 118 | 0 | 0 | 6,83 |
| 2021 | Italy | EURO | 4 | 131 | 0 | 0 | 7,03 |
| 20/21 | Juventus | Serie A | 27 | 964 | 0 | 2 | 6,85 |
| 20/21 | Juventus | UEFA Champions League | 7 | 156 | 0 | 1 | 6,69 |
| 20/21 | Juventus | Coppa Italia | 4 | 297 | 0 | 0 | 7,28 |
| 20/21 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 |
| 19/20 | Juventus | UEFA Champions League | 6 | 263 | 1 | 1 | 6,68 |
| 19/20 | Juventus | Serie A | 29 | 1 589 | 1 | 1 | 6,76 |
| 19/20 | Juventus | Coppa Italia | 3 | 133 | 0 | 0 | 6,97 |
| 19/20 | Italy | EURO, Qualification | 8 | 481 | 2 | 1 | 7,13 |
| 18/19 | Juventus | Serie A | 28 | 1 473 | 2 | 3 | 6,98 |
| 18/19 | Juventus | UEFA Champions League | 8 | 551 | 0 | 1 | 7,03 |
| 18/19 | Juventus | Coppa Italia | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,45 |
| 18/19 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 17/18 | Juventus | Serie A | 22 | 824 | 4 | 6 | 7,03 |
| 17/18 | Juventus | Coppa Italia | 3 | 130 | 0 | 0 | 7 |
| 17/18 | Juventus | UEFA Champions League | 5 | 136 | 1 | 0 | 7 |
| 15/17 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 4 | 79 | 1 | 0 | 7,17 |
| 17/18 | Juventus | Supercoppa Italiana | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,5 |
| 16/17 | Fiorentina | Serie A | 33 | 2 338 | 11 | 4 | 7,07 |
| 16/17 | Fiorentina | UEFA Europa League | 8 | 410 | 2 | 1 | 7,06 |
| 16/17 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 165 | 1 | 0 | 7,7 |
| 2016 | Italy | EURO | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,3 |
| 15/16 | Fiorentina | Serie A | 33 | 2 274 | 2 | 4 | 7,03 |
| 15/16 | Fiorentina | UEFA Europa League | 7 | 470 | 4 | 0 | 7,06 |
| 14/15 | Fiorentina | Serie A | 7 | 212 | 1 | 2 | 7,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 29 | 4 | 2 | 6,91 |
| Major League Soccer | Toronto FC | 15 | 4 | 3 | 7,35 |
| Лига Европы | Болонья | 13 | 5 | 0 | 7,14 |
| Кубок Италии | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,90 |
| Суперкубок | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,30 |
| Canadian Championship | Toronto FC | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 120 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 237 | 26 | 27 |
| MLS | 88 | 25 | 13 |
| Серия B | 38 | 12 | 7 |
| Primavera A | 32 | 17 | 0 |
| Лига чемпионов | 31 | 2 | 8 |
| Лига Европы | 31 | 13 | 1 |
| Italy Cup | 19 | 3 | 1 |
| Canadian Championship | 7 | 1 | 3 |
| Суперкубок Италии | 5 | 0 | 0 |
| Leagues Cup | 4 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 4 | 4 | 0 |
| Coppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Primavera C | 1 | 2 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 1 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ювентус | 183 | 12 | 24 |
| Toronto | 99 | 26 | 16 |
| Фиорентина | 93 | 23 | 11 |
| Болонья | 47 | 9 | 2 |
| Кротоне | 39 | 12 | 7 |
| Fiorentina U19 | 39 | 23 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 19 июля 2025 | Toronto | Болонья | свободный | € 3,5 млн |
| 22/23 | 15 июля 2022 | Ювентус | Toronto | свободный | € 10 млн |
| 17/18 | 24 июля 2017 | Фиорентина | Ювентус | € 40 млн | € 30 млн |
| 13/14 | 30 июня 2014 | Кротоне | Фиорентина | возврат из аренды | € 1,2 млн |
| 13/14 | 2 сентября 2013 | Фиорентина | Кротоне | loan transfer | € 200 тыс. |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Fiorentina U19 | Фиорентина | — | € 200 тыс. |
| 11/12 | 1 июля 2011 | Fiorentina U17 | Fiorentina U19 | — | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | Fiorentina Yth. | Fiorentina U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 39 | 6 | 20 | 24 марта 2016 | бывший |
| Италия (до 21) | 16 | 5 | 10 | 5 марта 2014 | бывший |
| Италия (до 20) | 2 | 0 | — | 20 ноября 2013 | бывший |
| Италия (до 19) | 1 | 0 | — | 27 марта 2013 | бывший |
| Италия (до 18) | 7 | 0 | — | 18 октября 2011 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 3,5 млн
- Максимум
- € 45 млн · 12 октября 2018
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 3.158 |
| Италия | 147 |
| Болонья | 19 |
| Серия А | 346 |
| Правый вингер | 273 |
| 1994 г.р. | 66 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 32 | Болонья | € 3,5 млн |
| 23 декабря 2025 | 31 | Болонья | € 3,5 млн |
| 5 июня 2025 | 31 | Toronto FC | € 3,5 млн |
| 12 декабря 2024 | 30 | Toronto FC | € 4 млн |
| 13 июня 2024 | 30 | Toronto FC | € 4,5 млн |
| 18 декабря 2023 | 29 | Toronto FC | € 5 млн |
| 22 августа 2023 | 29 | Toronto FC | € 6 млн |
| 8 ноября 2022 | 28 | Toronto FC | € 8 млн |
| 18 августа 2022 | 28 | Toronto FC | € 8 млн |
| 7 июня 2022 | 28 | Ювентус | € 10 млн |
| 28 декабря 2021 | 27 | Ювентус | € 15 млн |
| 25 мая 2021 | 27 | Ювентус | € 15 млн |
| 29 декабря 2020 | 26 | Ювентус | € 20 млн |
| 25 августа 2020 | 26 | Ювентус | € 25 млн |
| 8 апреля 2020 | 26 | Ювентус | € 28 млн |
| 3 марта 2020 | 26 | Ювентус | € 35 млн |
| 12 декабря 2019 | 25 | Ювентус | € 40 млн |
| 6 июня 2019 | 25 | Ювентус | € 45 млн |
| 20 декабря 2018 | 24 | Ювентус | € 45 млн |
| 12 октября 2018 | 24 | Ювентус | € 45 млн |
| 7 июня 2018 | 24 | Ювентус | € 40 млн |
| 24 марта 2018 | 24 | Ювентус | € 40 млн |
| 29 декабря 2017 | 23 | Ювентус | € 30 млн |
| 8 июня 2017 | 23 | Фиорентина | € 30 млн |
| 2 января 2017 | 22 | Фиорентина | € 24 млн |
| 15 июля 2016 | 22 | Фиорентина | € 16 млн |
| 1 июня 2016 | 22 | Фиорентина | € 16 млн |
| 4 января 2016 | 21 | Фиорентина | € 15 млн |
| 5 ноября 2015 | 21 | Фиорентина | € 6 млн |
| 1 июля 2015 | 21 | Фиорентина | € 4,5 млн |
| 7 января 2015 | 20 | Фиорентина | € 4,5 млн |
| 8 ноября 2014 | 20 | Фиорентина | € 4,5 млн |
| 15 июля 2014 | 20 | Фиорентина | € 3 млн |
| 29 января 2014 | 19 | FC Crotone | € 1,2 млн |
| 6 июня 2013 | 19 | Fiorentina Primavera | € 200 тыс. |
| 29 февраля 2012 | 18 | Fiorentina Primavera | € 100 тыс. |
| 4 ноября 2011 | 17 | Fiorentina Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Федерико 2 голов при xG 2,01 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 9 | 613 | 2 | 2,01 | 1,25 | 0 | 1,94 | 18 | 10 | 2,85 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 29 | 1198 | 4 | 3,18 | 2,42 | 2 | 3,57 | 39 | 29 | 8,07 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
