
7.08Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #33
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Левый защитник
- Возраст
- 26
- Дата рождения
- 19 января 2000
- Место рождения
- Olivares, Испания
- Рост
- 185 см
- Вес
- 76 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Испания
- В клубе с
- 3 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн (17 июня 2025)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
7В старте
739Минуты
0Голы
5Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 288 | 35,07 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 5 | 0,61 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 171 | 20,83 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 3 из 9 |
| Голы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 15 | — | 8 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 40 | — | 8 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 4 | — | 3 из 9 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 9 |
| Касания мяча | 408 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 9 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,12 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 388 минут, 0 голов, 4 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 1 | 1 | 1 | 51 | 2 | 9 | 0 | 0 | — | — | 2 | — | 32 | 0 | 0 | 78 | 11,457 |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Замена | 35 | 0 | 1 | 1 | — | 8 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 19 | 5 | 0 | 0 | 57 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 75 | 0 | 1 | — | — | 31 | 2 | 1 | 0 | 0 | — | — | 3 | 54 | 22 | 0 | 0 | 79 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 97 | 0 | 1 | — | — | 31 | 1 | 4 | 1 | 0 | — | — | — | 52 | 20 | 0 | 0 | 77 | 11,652 |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 83 | 0 | 0 | 2 | 1 | 38 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | — | 63 | 16 | 0 | 0 | 90 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 18 | 4 | 6 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 12 | 0 | 0 | 72 | 11,146 |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | — | — | 49 | 1 | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 75 | 19 | 0 | 0 | 81 | 11,624 |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Замена | 51 | 0 | 1 | — | — | 27 | 2 | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 21 | 0 | 0 | 87 | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 102 | 0 | 0 | — | — | 35 | 2 | 4 | 0 | 0 | — | — | — | 63 | 24 | 0 | 0 | 81 | 10,528 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 8 | 592 | 0 | 4 | 7,08 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 7,5 |
| 2025-12 | 7 | 6,8 |
| 2026-01 | 6 | 7,1 |
| 2026-02 | 6 | 6,8 |
| 2026-03 | 3 | 6,9 |
| 2026-04 | 6 | 6,6 |
| 2026-05 | 4 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,8 |
| 2026-09 | 3 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 7,2 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 8 | 592 | 0 | 4 | 7,08 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 32 | 2 573 | 1 | 3 | 6,96 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 10 | 794 | 0 | 1 | 7,05 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,1 |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 31 | 2 291 | 0 | 6 | 7,14 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| 24/25 | Bologna | UEFA Champions League | 5 | 303 | 0 | 0 | 6,78 |
| 2024 | Spain U23 | Olympic Games | 6 | 427 | 0 | 1 | 7,08 |
| 23/24 | Real Betis | LaLiga | 25 | 1 860 | 1 | 1 | 7,03 |
| 23/24 | Real Betis | UEFA Conference League | 2 | 169 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | Real Betis | Copa del Rey | 2 | 180 | 0 | 1 | 7,15 |
| 23/24 | Real Betis | UEFA Europa League | 3 | 146 | 1 | 0 | 7,03 |
| 2023 | Spain U21 | U21 European Championship | 5 | 480 | 2 | 0 | 7,12 |
| 22/23 | Real Betis | LaLiga | 21 | 1 475 | 3 | 2 | 6,97 |
| 22/23 | Real Betis | UEFA Europa League | 7 | 541 | 0 | 3 | 6,86 |
| 22/23 | Real Betis | Copa del Rey | 2 | 187 | 0 | — | 6,9 |
| 22/23 | Real Betis | Supercopa de España | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,1 |
| 21/22 | Real Betis | LaLiga | 13 | 792 | 0 | 2 | 6,97 |
| 21/22 | Real Betis | Copa del Rey | 3 | 191 | 0 | — | 6,9 |
| 21/22 | Spain U21 | U21 Euro Qualification | 1 | 45 | 0 | 1 | 7 |
| 21/22 | Real Betis | UEFA Europa League | 7 | 398 | 1 | 0 | 6,74 |
| 2021 | Spain U23 | Olympic Games | 4 | 240 | 0 | 0 | 6,73 |
| 2021 | Spain U21 | U21 European Championship | 4 | 262 | 1 | 0 | 7,15 |
| 20/21 | Real Betis | LaLiga | 22 | 1 651 | 1 | 2 | 6,75 |
| 20/21 | Real Betis | Copa del Rey | 3 | 285 | 1 | — | 7,3 |
| 19/20 | FC Schalke 04 | Bundesliga | 11 | 781 | 0 | 0 | 6,55 |
| 19/20 | FC Schalke 04 | DFB Pokal | 1 | 30 | 0 | 1 | 7,8 |
| 18/19 | FC Barcelona | Copa del Rey | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,7 |
| 18/19 | FC Barcelona | UEFA Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 17/18 | Barcelona Atlètic | LaLiga 2 | 7 | 456 | 1 | 0 | 7,1 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 32 | 1 | 3 | 6,98 |
| Лига Европы | Болонья | 10 | 0 | 1 | 7,06 |
| Суперкубок | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,45 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
| Отбор ЧЕ U21 | Испания (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Ла Лига | 81 | 5 | 7 |
| Серия А | 64 | 1 | 11 |
| Лига Европы | 27 | 2 | 4 |
| 2ª B - Grupo III | 23 | 1 | 3 |
| Copa del Rey | 13 | 1 | 1 |
| Бундеслига | 11 | 0 | 0 |
| UEFA Youth League | 10 | 0 | 5 |
| LaLiga2 | 7 | 1 | 0 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 3 | 0 | 0 |
| Conference League | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| DFB-Pokal | 1 | 0 | 1 |
| Supercopa | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Real Betis | 111 | 8 | 11 |
| Болонья | 84 | 1 | 12 |
| Barcelona B | 30 | 2 | 3 |
| FC Schalke 04 | 12 | 0 | 1 |
| Barcelona YL | 10 | 0 | 5 |
| Барселона | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 3 июля 2024 | Real Betis | Болонья | свободный | € 9 млн |
| 21/22 | 1 июля 2021 | Барселона | Real Betis | свободный | € 7 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Real Betis | Барселона | возврат из аренды | € 7 млн |
| 20/21 | 5 октября 2020 | Барселона | Real Betis | loan transfer | € 4 млн |
| 19/20 | 30 июня 2020 | FC Schalke 04 | Барселона | возврат из аренды | € 4 млн |
| 19/20 | 30 августа 2019 | Барселона | FC Schalke 04 | loan transfer | € 5 млн |
| 19/20 | 29 августа 2019 | Barcelona B | Барселона | — | € 5 млн |
| 17/18 | 1 июля 2018 | Barça U19 | Barcelona B | — | € 1 млн |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Barça U18 | Barça U19 | — | - |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Barça U16 | Barça U18 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Real Betis Yth. | Barça U16 | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Испания | 1 | 1 | 12 | 8 июня 2021 | бывший |
| Испания (до 21) | 25 | 5 | 3 | 10 сентября 2019 | бывший |
| Испания (до 17) | 20 | 3 | 3 | 19 сентября 2016 | бывший |
| Испания (до 19) | 19 | 2 | 3 | 14 ноября 2017 | бывший |
| Испания (до 18) | 4 | 0 | 3 | 22 июня 2018 | бывший |
| Испания (до 16) | 0 | 0 | — | — | бывший |
| Испания (до 23) | 1 | 0 | 20 | 17 июля 2021 | бывший |
| Spain Olympic Team | 10 | 0 | 3 | 22 июля 2021 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 15 млн · 17 июня 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Испания | 70 |
| Left-Back | 45 |
| Болонья | 2 |
| Серия А | 121 |
| 2000 г.р. | 91 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Болонья | € 15 млн |
| 23 декабря 2025 | 25 | Болонья | € 15 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Болонья | € 15 млн |
| 18 декабря 2024 | 24 | Болонья | € 11 млн |
| 7 июня 2024 | 24 | Real Betis Balompié | € 9 млн |
| 21 марта 2024 | 24 | Real Betis Balompié | € 7,5 млн |
| 22 декабря 2023 | 23 | Real Betis Balompié | € 9 млн |
| 12 июля 2023 | 23 | Real Betis Balompié | € 9 млн |
| 13 июня 2023 | 23 | Real Betis Balompié | € 7 млн |
| 7 ноября 2022 | 22 | Real Betis Balompié | € 5 млн |
| 3 июня 2022 | 22 | Real Betis Balompié | € 5 млн |
| 30 декабря 2021 | 21 | Real Betis Balompié | € 6 млн |
| 10 июня 2021 | 21 | Real Betis Balompié | € 7 млн |
| 19 марта 2021 | 21 | Real Betis Balompié | € 7 млн |
| 5 января 2021 | 20 | Real Betis Balompié | € 5 млн |
| 8 октября 2020 | 20 | Real Betis Balompié | € 4 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | FC Schalke 04 | € 4 млн |
| 17 декабря 2019 | 19 | FC Schalke 04 | € 4,5 млн |
| 29 июня 2019 | 19 | FC Barcelona B | € 5 млн |
| 19 февраля 2019 | 19 | FC Barcelona B | € 5 млн |
| 3 сентября 2018 | 18 | FC Barcelona B | € 5 млн |
| 30 мая 2018 | 18 | FC Barcelona U19 | € 1 млн |
| 2 марта 2018 | 18 | FC Barcelona U19 | € 1 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Хуан 0 голов при xG 0,16 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 8 | 589 | 0 | 0,16 | 0,16 | 4 | 2,52 | 4 | 13 | 3,35 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 32 | 2576 | 1 | 0,52 | 0,52 | 3 | 4,50 | 13 | 64 | 11,68 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
