
7.05Рейтинг
€ 15 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #7
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 29
- Дата рождения
- 24 января 1997
- Место рождения
- Rotella, Италия
- Рост
- 186 см
- Вес
- 73 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2019
- Контракт до
- 30 июня 2031
- Стоимость
- € 15 млн
- Максимум
- € 25 млн (3 марта 2020)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
2В старте
204Минуты
1Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 33 | 14,56 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 20 | 8,82 | 4 из 4 |
| Заработанные фолы | 3 | — | 3 из 4 |
| Голы | 1 | 0,44 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 1 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 1 | — | 1 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | 1 | — | 1 из 4 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 4 |
| Касания мяча | 68 | 30 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 204 минут, 1 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 98 | 1 | 0 | 1 | 1 | 18 | — | — | 0 | 0 | 72 | — | — | 1 | 37 | 12 | 0 | 0 | 9,875 |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Замена | 20 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | 55 | — | — | 1 | 11 | 4 | 0 | 0 | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Замена | 21 | 0 | 0 | — | — | 3 | — | — | 0 | 0 | 75 | — | — | — | 4 | 2 | 0 | 0 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | — | — | 7 | 2 | — | 0 | 0 | 70 | — | — | 1 | 16 | 2 | 0 | 0 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 177 | 1 | 0 | 7,05 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 6 | 6,9 |
| 2025-12 | 7 | 6,7 |
| 2026-01 | 6 | 7 |
| 2026-02 | 7 | 6,7 |
| 2026-03 | 5 | 6,6 |
| 2026-04 | 6 | 6,9 |
| 2026-05 | 3 | 7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,7 |
| 2026-09 | 1 | 6,8 |
| 2026-10 | 1 | 8,1 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 4 | 177 | 1 | 0 | 7,05 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 35 | 2 130 | 10 | 1 | 6,87 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 13 | 557 | 3 | 0 | 6,77 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 143 | 1 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 6 | 237 | 0 | 1 | 7,13 |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 30 | 1 885 | 15 | 4 | 7,25 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 4 | 228 | 2 | 0 | 6,95 |
| 24/25 | Bologna | UEFA Champions League | 6 | 325 | 0 | 0 | 6,83 |
| 2024 | Italy | International Friendly Games | 2 | 59 | 0 | 1 | 6,95 |
| 23/24 | Bologna | Serie A | 33 | 1 792 | 10 | 2 | 7,06 |
| 23/24 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,5 |
| 23/24 | Italy | EURO, Qualification | 3 | 46 | 0 | 0 | 6,55 |
| 22/23 | Bologna | Serie A | 32 | 2 122 | 11 | 4 | 6,99 |
| 22/23 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 109 | 0 | 0 | 6,95 |
| 21/22 | Bologna | Serie A | 29 | 1 799 | 6 | 3 | 6,95 |
| 21/22 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 85 | 1 | 0 | 8,3 |
| 20/21 | Bologna | Serie A | 34 | 1 761 | 7 | 3 | 6,91 |
| 19/20 | Bologna | Serie A | 37 | 2 692 | 8 | 6 | 6,93 |
| 19/20 | Italy | EURO, Qualification | 1 | 45 | 1 | 1 | 8,7 |
| 2019 | Italy U21 | U21 European Championship | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,5 |
| 18/19 | Bologna | Serie A | 35 | 1 956 | 8 | 5 | 6,99 |
| 18/19 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,6 |
| 17/18 | Bologna | Serie A | 8 | 340 | 0 | 0 | 6,66 |
| 17/18 | Atalanta | Serie A | 8 | 117 | 0 | 0 | 6,65 |
| 17/18 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 84 | 0 | 1 | 7,1 |
| 17/18 | Atalanta | UEFA Europa League | 1 | 36 | 0 | 0 | 6,5 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 35 | 10 | 1 | 6,87 |
| Лига Европы | Болонья | 13 | 3 | 0 | 6,75 |
| Суперкубок | Болонья | 2 | 1 | 0 | 6,90 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 80 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 283 | 75 | 31 |
| Серия B | 50 | 8 | 7 |
| Primavera C | 21 | 17 | 9 |
| Italy Cup | 17 | 8 | 3 |
| Лига Европы | 14 | 3 | 0 |
| Лига чемпионов | 6 | 0 | 0 |
| Viareggio Cup | 3 | 3 | 0 |
| Суперкубок Италии | 2 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 2 | 2 | 0 |
| Serie C - B | 1 | 0 | 0 |
| Playoff Serie C | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Болонья | 311 | 87 | 33 |
| Ascoli | 52 | 8 | 7 |
| Ascoli U19 | 26 | 22 | 9 |
| Аталанта | 10 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/20 | 1 июля 2019 | Ювентус | Болонья | € 15 млн | € 15 млн |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Болонья | Ювентус | возврат из аренды | € 15 млн |
| 17/18 | 31 января 2018 | Ювентус | Болонья | loan transfer | € 3,5 млн |
| 17/18 | 30 января 2018 | Аталанта | Ювентус | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 17/18 | 14 июля 2017 | Ювентус | Аталанта | loan transfer | € 3,5 млн |
| 16/17 | 30 июня 2017 | Ascoli | Ювентус | возврат из аренды | € 3,5 млн |
| 16/17 | 30 января 2017 | Ювентус | Ascoli | loan transfer | € 1,5 млн |
| 16/17 | 30 января 2017 | Ascoli | Ювентус | € 6 млн | € 1,5 млн |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Ascoli U19 | Ascoli | — | € 400 тыс. |
| 14/15 | 1 июля 2015 | Ascoli U17 | Ascoli U19 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Ascoli Yth. | Ascoli U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 13 | 2 | 17 | 18 ноября 2019 | — |
| Италия (до 21) | 15 | 3 | 11 | 1 сентября 2017 | бывший |
| Италия (до 20) | 12 | 8 | 7 | 6 октября 2016 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 15 млн
- Максимум
- € 25 млн · 3 марта 2020
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 826 |
| Италия | 40 |
| Болонья | 2 |
| Серия А | 121 |
| Правый вингер | 73 |
| 1997 г.р. | 64 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 29 | Болонья | € 15 млн |
| 24 марта 2026 | 29 | Болонья | € 18 млн |
| 23 декабря 2025 | 28 | Болонья | € 25 млн |
| 17 июня 2025 | 28 | Болонья | € 25 млн |
| 25 марта 2025 | 28 | Болонья | € 20 млн |
| 18 декабря 2024 | 27 | Болонья | € 16 млн |
| 5 июня 2024 | 27 | Болонья | € 16 млн |
| 12 марта 2024 | 27 | Болонья | € 14 млн |
| 20 декабря 2023 | 26 | Болонья | € 12 млн |
| 15 июня 2023 | 26 | Болонья | € 12 млн |
| 21 марта 2023 | 26 | Болонья | € 10 млн |
| 11 ноября 2022 | 25 | Болонья | € 7,5 млн |
| 7 июня 2022 | 25 | Болонья | € 10 млн |
| 28 декабря 2021 | 24 | Болонья | € 10 млн |
| 3 июня 2021 | 24 | Болонья | € 15 млн |
| 23 марта 2021 | 24 | Болонья | € 18 млн |
| 29 декабря 2020 | 23 | Болонья | € 22 млн |
| 25 августа 2020 | 23 | Болонья | € 22 млн |
| 8 апреля 2020 | 23 | Болонья | € 20 млн |
| 3 марта 2020 | 23 | Болонья | € 25 млн |
| 12 декабря 2019 | 22 | Болонья | € 20 млн |
| 8 октября 2019 | 22 | Болонья | € 20 млн |
| 6 июня 2019 | 22 | Болонья | € 15 млн |
| 20 декабря 2018 | 21 | Болонья | € 4 млн |
| 7 июня 2018 | 21 | Болонья | € 3,5 млн |
| 29 декабря 2017 | 20 | Аталанта | € 3,5 млн |
| 9 июня 2017 | 20 | Ascoli Picchio | € 3,5 млн |
| 19 декабря 2016 | 19 | Ascoli Picchio | € 1,5 млн |
| 13 июня 2016 | 19 | Ascoli Picchio Primavera | € 400 тыс. |
| 30 ноября 2015 | 18 | Ascoli Picchio Primavera | € 75 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Риккардо 1 голов при xG 0,05 — забивает больше xG (+0,95).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 4 | 186 | 1 | 0,05 | 0,05 | 0 | 0,18 | 1 | 3 | 0,82 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 35 | 2146 | 10 | 10,89 | 6,32 | 1 | 1,71 | 82 | 26 | 12,81 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
