
6.85Рейтинг
€ 8 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #4
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 15 июля 1999
- Место рождения
- Trieste, Италия
- Рост
- 188 см
- Вес
- 75 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 1 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 8 млн
- Максимум
- € 18 млн (11 ноября 2022)
- Академии
- San Luigi (2007-09)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
671Минуты
2Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 232 | 31,12 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 2 | — | 2 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 103 | 13,82 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 5 из 9 |
| Голы | 2 | 0,27 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 5 | — | 3 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 26 | — | 7 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 13 | 1,74 | 9 из 9 |
| Удары в створ | 4 | — | 4 из 9 |
| Касания мяча | 324 | — | 8 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 3 | 0,4 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 409 минут, 2 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 76 | 1 | 0 | 1 | 1 | 28 | — | 6 | 1 | 0 | — | — | 1 | — | 10 | 0 | 0 | 84 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 95 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 45 | 11 | 0 | 0 | 76 | 12,766 |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | 1 | — | 30 | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 48 | 13 | 0 | 0 | 81 | 11,638 |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 79 | 1 | 0 | 3 | 1 | 19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 41 | 9 | 0 | 0 | 82 | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 65 | 0 | 0 | 1 | — | 25 | — | 6 | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 44 | 6 | 0 | 0 | 80 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 79 | 0 | 0 | 2 | — | 12 | — | 5 | 0 | 0 | — | — | — | 29 | 7 | 0 | 0 | 66 | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 61 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 28 | 5 | 0 | 0 | 95 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 49 | 0 | 0 | 1 | — | 28 | 1 | — | 0 | 0 | — | — | — | 32 | 23 | 0 | 0 | 100 | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 73 | 0 | 0 | 1 | — | 43 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 57 | 19 | 0 | 0 | 87 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 8 | 570 | 1 | 0 | 6,85 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 5 | 6,9 |
| 2025-12 | 8 | 6,7 |
| 2026-01 | 6 | 6,7 |
| 2026-02 | 3 | 5,7 |
| 2026-03 | 4 | 6,9 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 3 | 7,1 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 2 | 6,7 |
| 2026-09 | 3 | 6,7 |
| 2026-10 | 4 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 8 | 570 | 1 | 0 | 6,85 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 26 | 1 452 | 3 | 1 | 6,66 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 9 | 500 | 1 | 0 | 6,74 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 165 | 0 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,9 |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 21 | 1 178 | 2 | 2 | 6,79 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 4 | 207 | 1 | 0 | 6,83 |
| 24/25 | Bologna | UEFA Champions League | 5 | 249 | 1 | 0 | 6,98 |
| 23/24 | AC Milan | Serie A | 11 | 317 | 0 | 0 | 6,77 |
| 23/24 | AC Milan | UEFA Champions League | 4 | 149 | 0 | 0 | 6,78 |
| 22/23 | AC Milan | Serie A | 19 | 890 | 2 | 0 | 6,77 |
| 22/23 | AC Milan | UEFA Champions League | 8 | 161 | 1 | 0 | 6,7 |
| 22/23 | AC Milan | Coppa Italia | 1 | 77 | 0 | 0 | 7,1 |
| 22/23 | Italy | UEFA Nations League | 3 | 54 | 0 | 0 | 6,47 |
| 21/22 | Torino | Serie A | 33 | 2 239 | 4 | 3 | 6,93 |
| 2021 | Italy U21 | U21 European Championship | 4 | 239 | 1 | 0 | 6,9 |
| 20/21 | Spezia | Serie A | 20 | 1 239 | 6 | 0 | 6,78 |
| 19/20 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 2 | 135 | 2 | 0 | 7,5 |
| 19/20 | Pordenone | Serie B | 31 | 2 342 | 5 | 3 | 6,93 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 26 | 3 | 1 | 6,66 |
| Серия А | Милан | 2 | — | 0 | 6,45 |
| Лига Европы | Болонья | 9 | 1 | 0 | 6,73 |
| Суперкубок | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,30 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,90 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 72 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 131 | 17 | 10 |
| Serie C - B | 32 | 3 | 3 |
| Серия B | 31 | 5 | 4 |
| Primavera 1 | 29 | 1 | 3 |
| Under 17 - B | 19 | 2 | 0 |
| Лига чемпионов | 17 | 2 | 0 |
| Primavera A | 12 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 9 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 7 | 2 | 0 |
| Coppa Primavera | 6 | 1 | 0 |
| Viareggio Cup | 5 | 1 | 0 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 2 | 0 | 0 |
| Coppa Serie C | 1 | 0 | 0 |
| Europa League Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Болонья | 69 | 8 | 5 |
| Milan U19 | 52 | 3 | 3 |
| Милан | 43 | 3 | 0 |
| Pordenone | 34 | 6 | 4 |
| Торино | 33 | 4 | 3 |
| Ternana | 33 | 3 | 3 |
| Spezia Calcio | 20 | 6 | 3 |
| Milan U17 | 19 | 2 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 1 июля 2026 | Милан | Болонья | € 7 млн | € 8 млн |
| 25/26 | 30 июня 2026 | Болонья | Милан | возврат из аренды | € 8 млн |
| 25/26 | 22 июля 2025 | Милан | Болонья | € 1 млн | € 9 млн |
| 24/25 | 30 июня 2025 | Болонья | Милан | возврат из аренды | € 9 млн |
| 24/25 | 24 августа 2024 | Милан | Болонья | loan transfer | € 10 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Торино | Милан | возврат из аренды | € 16 млн |
| 21/22 | 27 августа 2021 | Милан | Торино | loan transfer | € 6 млн |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Spezia Calcio | Милан | возврат из аренды | € 6 млн |
| 20/21 | 23 сентября 2020 | Милан | Spezia Calcio | loan transfer | € 4,5 млн |
| 19/20 | 31 августа 2020 | Pordenone | Милан | возврат из аренды | € 4,5 млн |
| 19/20 | 15 июля 2019 | Милан | Pordenone | loan transfer | € 200 тыс. |
| 18/19 | 30 июня 2019 | Ternana | Милан | возврат из аренды | € 200 тыс. |
| 18/19 | 23 августа 2018 | Милан | Ternana | loan transfer | € 75 тыс. |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Milan U19 | Милан | — | € 75 тыс. |
| 16/17 | 1 июля 2016 | Milan U17 | Milan U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | AC Milan Youth | Milan U17 | — | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Triestina Yth. | AC Milan Youth | не раскрыто | - |
| 09/10 | 1 июля 2009 | San Luigi | Triestina Yth. | свободный | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 3 | 0 | 6 | 4 июня 2022 | бывший |
| Италия (до 21) | 6 | 3 | 18 | 12 ноября 2020 | бывший |
| Италия (до 20) | 2 | 0 | — | 5 сентября 2019 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 8 млн
- Максимум
- € 18 млн · 11 ноября 2022
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.481 |
| Италия | 72 |
| Болонья | 12 |
| Серия А | 212 |
| ЦП | 209 |
| 1999 г.р. | 148 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Болонья | € 8 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Болонья | € 9 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Болонья | € 9 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Болонья | € 10 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Милан | € 10 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Милан | € 12 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Милан | € 14 млн |
| 21 марта 2023 | 23 | Милан | € 15 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Милан | € 18 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | Торино | € 16 млн |
| 28 декабря 2021 | 22 | Торино | € 14 млн |
| 14 октября 2021 | 22 | Торино | € 8 млн |
| 3 июня 2021 | 21 | Spezia Calcio | € 6 млн |
| 29 декабря 2020 | 21 | Spezia Calcio | € 5 млн |
| 21 августа 2020 | 21 | Pordenone Calcio | € 4,5 млн |
| 8 апреля 2020 | 20 | Pordenone Calcio | € 2 млн |
| 30 декабря 2019 | 20 | Pordenone Calcio | € 2,2 млн |
| 20 июня 2019 | 19 | Ternana Calcio | € 200 тыс. |
| 14 декабря 2018 | 19 | Ternana Calcio | € 100 тыс. |
| 30 июня 2018 | 18 | Milan Primavera | € 75 тыс. |
| 18 мая 2017 | 17 | Milan Primavera | € 50 тыс. |
| 31 октября 2016 | 17 | Milan Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Томмасо 1 голов при xG 1,95 — забивает меньше xG (-0,95).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 8 | 584 | 1 | 1,95 | 1,95 | 0 | 0,35 | 12 | 5 | 2,94 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 26 | 1446 | 3 | 1,84 | 1,84 | 1 | 0,55 | 25 | 6 | 5,32 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
