
6.71Рейтинг
€ 7 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #20
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 27
- Дата рождения
- 19 июня 1999
- Место рождения
- Feltre, Италия
- Рост
- 187 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 20 августа 2025
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 7 млн
- Максимум
- € 7,5 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- Feltreseprealpi
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
8Матчи
7В старте
635Минуты
0Голы
1Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 167 | 23,67 | 8 из 8 |
| Голевые передачи | 1 | 0,14 | 8 из 8 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 8 |
| Точные передачи вперёд | 70 | 9,92 | 8 из 8 |
| Заработанные фолы | 4 | — | 4 из 8 |
| Голы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Ключевые передачи | 2 | — | 2 из 8 |
| Автоголы | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Возвраты мяча | 27 | — | 7 из 8 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 8 из 8 |
| Удары | 6 | — | 4 из 8 |
| Удары в створ | 2 | — | 2 из 8 |
| Касания мяча | 263 | — | 7 из 8 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 8 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,14 | 8 из 8 |
Последние 5 выходов на поле: 449 минут, 0 голов, 1 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 84 | 0 | 0 | — | — | 22 | — | 4 | 1 | 0 | — | — | 1 | — | 11 | 0 | 0 | 73 | — |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Старт | 95 | 0 | 1 | — | — | 27 | 1 | 7 | 0 | 0 | — | — | 1 | 49 | 13 | 0 | 0 | 84 | 10,626 |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 75 | 0 | 0 | 1 | — | 22 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 34 | 10 | 0 | 0 | 84 | — |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 97 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 31 | 8 | 0 | 0 | 62 | 11,687 |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 98 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 | — | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 52 | 10 | 0 | 0 | 68 | 11,07 |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 87 | 0 | 0 | — | — | 21 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 41 | 12 | 0 | 0 | 72 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Замена | 26 | 0 | 0 | — | — | 13 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 20 | 2 | 0 | 0 | 92 | — |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 73 | 0 | 0 | 1 | — | 25 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 36 | 4 | 0 | 0 | 89 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 516 | 0 | 1 | 6,71 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 2 | 7,5 |
| 2025-12 | 4 | 6,8 |
| 2026-01 | 8 | 6,5 |
| 2026-02 | 7 | 6,7 |
| 2026-03 | 6 | 6,5 |
| 2026-04 | 5 | 6,4 |
| 2026-05 | 3 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,4 |
| 2026-09 | 1 | 6 |
| 2026-10 | 4 | 7 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 7 | 516 | 0 | 1 | 6,71 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 32 | 1 818 | 0 | 2 | 6,65 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 10 | 762 | 0 | 2 | 6,72 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 25/26 | Cagliari | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 24/25 | Cagliari | Serie A | 35 | 2 728 | 6 | 2 | 6,63 |
| 24/25 | Cagliari | Coppa Italia | 2 | 104 | 0 | 0 | 6,65 |
| 23/24 | Frosinone | Serie A | 14 | 1 258 | 1 | 5 | 6,94 |
| 23/24 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,3 |
| 23/24 | Atalanta | Serie A | 5 | 145 | 1 | 0 | 6,82 |
| 23/24 | Atalanta | UEFA Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 22/23 | Sassuolo | Serie A | 10 | 655 | 0 | 1 | 6,65 |
| 22/23 | Atalanta | Coppa Italia | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,9 |
| 22/23 | Atalanta | Serie A | 9 | 219 | 1 | 0 | 6,81 |
| 21/22 | US Salernitana 1919 | Serie A | 28 | 1 329 | 1 | 2 | 6,59 |
| 20/21 | Cremonese | Serie B | 29 | 2 012 | 0 | 1 | 6,67 |
| 19/20 | Cremonese | Serie B | 23 | 1 493 | 1 | 2 | 6,83 |
| 19/20 | Cremonese | Coppa Italia | 1 | 54 | 0 | 0 | 6,1 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 32 | 0 | 2 | 6,68 |
| Лига Европы | Болонья | 10 | 0 | 2 | 6,72 |
| Кубок Италии | Кальяри | 1 | 0 | 0 | 6,60 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 6,60 |
| Суперкубок | Болонья | 0 | 0 | 0 | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 87 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 136 | 10 | 13 |
| Серия B | 52 | 1 | 4 |
| Primavera 1 | 48 | 4 | 12 |
| Under 17 - B | 12 | 0 | 0 |
| Лига Европы | 11 | 0 | 3 |
| Italy Cup | 9 | 0 | 0 |
| Primavera A | 8 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 7 | 0 | 1 |
| Viareggio Cup | 4 | 1 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 3 | 0 | 1 |
| Primavera C | 1 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
| Under 17 - Finals | 0 | 0 | 0 |
| Supercoppa U17 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Atalanta U19 | 62 | 5 | 14 |
| Кремонезе | 55 | 1 | 4 |
| Болонья | 45 | 0 | 6 |
| Кальяри | 38 | 6 | 2 |
| Салернитана | 29 | 1 | 2 |
| Аталанта | 17 | 2 | 0 |
| Фрозиноне | 14 | 1 | 5 |
| Atalanta U17 | 12 | 0 | 0 |
| Сассуоло | 10 | 0 | 1 |
| Vicenza U19 | 9 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 20 августа 2025 | Кальяри | Болонья | € 7,5 млн | € 5 млн |
| 24/25 | 17 июля 2024 | Аталанта | Кальяри | € 5,3 млн | € 3 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | Фрозиноне | Аталанта | возврат из аренды | € 3 млн |
| 23/24 | 18 января 2024 | Аталанта | Фрозиноне | loan transfer | € 2 млн |
| 22/23 | 30 июня 2023 | Сассуоло | Аталанта | возврат из аренды | € 2 млн |
| 22/23 | 31 января 2023 | Аталанта | Сассуоло | € 500 тыс. | € 1,8 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Салернитана | Аталанта | возврат из аренды | € 1,4 млн |
| 21/22 | 19 июля 2021 | Аталанта | Салернитана | loan transfer | € 700 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Кремонезе | Аталанта | возврат из аренды | € 700 тыс. |
| 19/20 | 30 июля 2019 | Аталанта | Кремонезе | loan transfer | € 300 тыс. |
| 19/20 | 1 июля 2019 | Atalanta U19 | Аталанта | — | € 300 тыс. |
| 16/17 | 18 января 2017 | Vicenza U19 | Atalanta U19 | возврат из аренды | € 50 тыс. |
| 16/17 | 30 августа 2016 | Atalanta U17 | Vicenza U19 | loan transfer | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Atalanta Youth | Atalanta U17 | — | - |
| 14/15 | 1 июля 2014 | Feltreseprealpi | Atalanta Youth | € 2 тыс. | - |
| 13/14 | 30 июня 2014 | FC Südtirol - A | Feltreseprealpi | возврат из аренды | - |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Feltreseprealpi | FC Südtirol - A | loan transfer | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 20) | 0 | 0 | — | — | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 7 млн
- Максимум
- € 7,5 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 1.732 |
| Италия | 82 |
| Right-Back | 108 |
| Болонья | 15 |
| Серия А | 241 |
| 1999 г.р. | 169 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 26 | Болонья | € 7 млн |
| 23 декабря 2025 | 26 | Болонья | € 7,5 млн |
| 7 октября 2025 | 26 | Болонья | € 7 млн |
| 17 июня 2025 | 25 | Кальяри | € 5 млн |
| 25 марта 2025 | 25 | Кальяри | € 4,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 25 | Кальяри | € 3 млн |
| 5 июня 2024 | 24 | Фрозиноне | € 3 млн |
| 20 декабря 2023 | 24 | Аталанта | € 2 млн |
| 15 июня 2023 | 23 | Сассуоло | € 2 млн |
| 21 марта 2023 | 23 | Сассуоло | € 2 млн |
| 11 ноября 2022 | 23 | Аталанта | € 1,8 млн |
| 7 июня 2022 | 22 | US Salernitana 1919 | € 1,4 млн |
| 28 декабря 2021 | 22 | US Salernitana 1919 | € 800 тыс. |
| 24 июня 2021 | 22 | US Cremonese | € 700 тыс. |
| 22 февраля 2021 | 21 | US Cremonese | € 550 тыс. |
| 21 августа 2020 | 21 | US Cremonese | € 500 тыс. |
| 30 декабря 2019 | 20 | US Cremonese | € 300 тыс. |
| 17 июня 2019 | 19 | Atalanta Primavera | € 300 тыс. |
| 30 июня 2018 | 19 | Atalanta Primavera | € 100 тыс. |
| 26 июня 2017 | 18 | Atalanta Primavera | € 75 тыс. |
| 31 октября 2016 | 17 | Vicenza Primavera | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Надир 0 голов при xG 0,42 — забивает меньше xG (-0,42).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 7 | 521 | 0 | 0,42 | 0,42 | 1 | 1,10 | 6 | 2 | 1,72 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 32 | 1776 | 0 | 0,42 | 0,42 | 2 | 2,86 | 11 | 26 | 5,78 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
