
6.98Рейтинг
€ 14 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #28
- Клуб
- Болонья
- Позиция
- Левый вингер
- Возраст
- 25
- Дата рождения
- 28 декабря 2000
- Место рождения
- Monza, Италия
- Рост
- 176 см
- Вес
- 66 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 12 июля 2024
- Контракт до
- 30 июня 2029
- Стоимость
- € 14 млн
- Максимум
- € 18 млн (23 декабря 2025)
- Академии
- DI. PO. Vimercatese (2004-06), Ausonia Oreno (2006), Vimercatese (2006-09)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
10Матчи
9В старте
768Минуты
0Голы
2Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 192 | 22,5 | 10 из 10 |
| Голевые передачи | 2 | 0,23 | 10 из 10 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 10 |
| Точные передачи вперёд | 149 | 17,46 | 10 из 10 |
| Заработанные фолы | 35 | — | 9 из 10 |
| Голы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Ключевые передачи | 10 | — | 5 из 10 |
| Автоголы | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Возвраты мяча | 21 | 2,46 | 10 из 10 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 10 из 10 |
| Удары | 12 | — | 6 из 10 |
| Удары в створ | 1 | — | 1 из 10 |
| Касания мяча | 282 | — | 9 из 10 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 10 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,12 | 10 из 10 |
Последние 5 выходов на поле: 389 минут, 0 голов, 2 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | MonzaДома | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | — | — | 32 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | 6 | — | 26 | 0 | 0 | 84 | 10,661 |
| 28.10.2026 | MilanВ гостях | 2:4 | Замена | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 6 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 11 | 6 | 0 | 0 | 85 | — |
| 24.10.2026 | CagliariВ гостях | 0:2 | Старт | 94 | 0 | 0 | — | — | 21 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 9 | 41 | 16 | 0 | 0 | 95 | 10,256 |
| 17.10.2026 | InterДома | 1:3 | Старт | 79 | 0 | 0 | 2 | — | 14 | — | 3 | 0 | 0 | — | — | — | 27 | 10 | 0 | 0 | 87 | — |
| 11.10.2026 | LecceВ гостях | 1:2 | Старт | 83 | 0 | 2 | 1 | — | 15 | 4 | 4 | 0 | 0 | — | — | 6 | 35 | 9 | 0 | 0 | 83 | — |
| 19.09.2026 | TorinoДома | 1:1 | Старт | 61 | 0 | 0 | — | — | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 3 | 23 | 13 | 0 | 0 | 87 | — |
| 13.09.2026 | NapoliВ гостях | 1:0 | Старт | 85 | 0 | 0 | — | — | 25 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 34 | 13 | 0 | 0 | 96 | — |
| 06.09.2026 | SassuoloДома | 2:2 | Старт | 69 | 0 | 0 | 3 | — | 18 | 3 | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 33 | 17 | 0 | 0 | 90 | — |
| 31.08.2026 | AtalantaВ гостях | 1:0 | Старт | 99 | 0 | 0 | 3 | 1 | 36 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | 53 | 30 | 0 | 0 | 90 | 10,802 |
| 24.08.2026 | LazioДома | 0:1 | Старт | 65 | 0 | 0 | 2 | — | 11 | — | 1 | 1 | 0 | — | — | 4 | 25 | 9 | 0 | 0 | 78 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 9 | 634 | 0 | 2 | 6,98 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 125 | 0 | 0 | 6,9 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 3 | 7,1 |
| 2025-12 | 6 | 6,6 |
| 2026-01 | 6 | 6,9 |
| 2026-02 | 5 | 6,9 |
| 2026-03 | 5 | 7 |
| 2026-04 | 4 | 6,7 |
| 2026-05 | 0 | — |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 5 | 6,8 |
| 2026-10 | 4 | 7,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Bologna | Serie A | 9 | 634 | 0 | 2 | 6,98 |
| 26/27 | Italy | UEFA Nations League | 2 | 125 | 0 | 0 | 6,9 |
| 25/26 | Bologna | Serie A | 28 | 1 529 | 3 | 4 | 6,94 |
| 25/26 | Bologna | UEFA Europa League | 11 | 480 | 1 | 2 | 6,87 |
| 25/26 | Bologna | Coppa Italia | 1 | 70 | 0 | 0 | 7,2 |
| 25/26 | Bologna | Supercoppa Italiana | 2 | 96 | 0 | 0 | 6,5 |
| 25/26 | Italy | World Cup Qual. UEFA | 1 | 1 | 0 | 0 | — |
| 24/25 | Bologna | Serie A | 18 | 614 | 1 | 3 | 6,99 |
| 24/25 | Bologna | Coppa Italia | 2 | 87 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | Empoli | Serie A | 37 | 2 562 | 1 | 1 | 6,99 |
| 2023 | Italy U21 | U21 European Championship | 3 | 74 | 0 | 0 | 6,3 |
| 22/23 | Empoli | Serie A | 28 | 1 287 | 6 | 1 | 6,88 |
| 22/23 | Empoli | Coppa Italia | 1 | 51 | 1 | 0 | 7,5 |
| 21/22 | Italy U21 | U21 Euro Qualification | 4 | 276 | 1 | 1 | 7,75 |
| 21/22 | Pordenone | Serie B | 36 | 2 749 | 7 | 4 | 7,09 |
| 21/22 | Pordenone | Coppa Italia | 1 | 72 | 0 | 0 | 7 |
| 20/21 | Reggiana | Serie B | 18 | 513 | 0 | 0 | 6,64 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Болонья | 28 | 3 | 4 | 6,94 |
| Лига Европы | Болонья | 11 | 1 | 2 | 6,84 |
| Суперкубок | Болонья | 2 | 0 | 0 | 6,40 |
| Кубок Италии | Болонья | 1 | 0 | 0 | 7,30 |
| Отбор ЧЕ U21 | Италия (до 21) | 0 | 0 | — | — |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 2 | 150 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия А | 113 | 11 | 15 |
| Серия B | 54 | 7 | 5 |
| Primavera 1 | 47 | 10 | 6 |
| Under 17 - B | 23 | 7 | 0 |
| Лига Европы | 11 | 1 | 2 |
| UEFA Youth League | 6 | 1 | 1 |
| Italy Cup | 6 | 1 | 0 |
| Coppa Primavera | 4 | 0 | 1 |
| Суперкубок Италии | 2 | 0 | 0 |
| Primavera Fase Finale | 2 | 1 | 0 |
| Under 17 - Finals | 2 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 0 | 0 | 0 |
| Supercoppa U17 | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| FC Empoli | 66 | 8 | 7 |
| Болонья | 64 | 5 | 10 |
| Atalanta U19 | 54 | 11 | 7 |
| Pordenone | 37 | 7 | 5 |
| Atalanta U17 | 25 | 7 | 0 |
| Reggiana | 19 | 0 | 0 |
| Atalanta YL | 6 | 1 | 1 |
| Аталанта | 0 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | 12 июля 2024 | Аталанта | Болонья | € 11 млн | € 7 млн |
| 23/24 | 30 июня 2024 | FC Empoli | Аталанта | возврат из аренды | € 7 млн |
| 22/23 | 4 августа 2022 | Аталанта | FC Empoli | € 500 тыс. | € 2 млн |
| 21/22 | 30 июня 2022 | Pordenone | Аталанта | возврат из аренды | € 2 млн |
| 21/22 | 15 июля 2021 | Atalanta U19 | Pordenone | loan transfer | € 350 тыс. |
| 20/21 | 30 июня 2021 | Reggiana | Atalanta U19 | возврат из аренды | € 350 тыс. |
| 20/21 | 19 августа 2020 | Atalanta U19 | Reggiana | loan transfer | € 300 тыс. |
| 17/18 | 1 июля 2017 | Atalanta U17 | Atalanta U19 | — | - |
| 15/16 | 1 июля 2015 | Atalanta Youth | Atalanta U17 | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия | 1 | 0 | 19 | 14 октября 2025 | — |
| Италия (до 21) | 10 | 1 | 23 | 29 марта 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 14 млн
- Максимум
- € 18 млн · 23 декабря 2025
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 981 |
| Италия | 53 |
| Болонья | 6 |
| Серия А | 147 |
| Левый вингер | 94 |
| 2000 г.р. | 108 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 25 | Болонья | € 14 млн |
| 24 марта 2026 | 25 | Болонья | € 16 млн |
| 23 декабря 2025 | 24 | Болонья | € 18 млн |
| 7 октября 2025 | 24 | Болонья | € 10 млн |
| 17 июня 2025 | 24 | Болонья | € 8,5 млн |
| 18 декабря 2024 | 23 | Болонья | € 7 млн |
| 5 июня 2024 | 23 | FC Empoli | € 7 млн |
| 20 декабря 2023 | 22 | FC Empoli | € 7,5 млн |
| 15 июня 2023 | 22 | FC Empoli | € 8 млн |
| 21 марта 2023 | 22 | FC Empoli | € 3 млн |
| 11 ноября 2022 | 21 | FC Empoli | € 2 млн |
| 6 июня 2022 | 21 | Pordenone Calcio | € 2 млн |
| 29 декабря 2021 | 21 | Pordenone Calcio | € 600 тыс. |
| 24 июня 2021 | 20 | AC Reggiana 1919 | € 350 тыс. |
| 22 февраля 2021 | 20 | AC Reggiana 1919 | € 350 тыс. |
| 26 июня 2020 | 19 | Atalanta Primavera | € 300 тыс. |
| 8 апреля 2020 | 19 | Atalanta Primavera | € 350 тыс. |
| 17 июня 2019 | 18 | Atalanta Primavera | € 400 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Николо 0 голов при xG 0,88 — забивает меньше xG (-0,88).
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Болонья | 9 | 649 | 0 | 0,88 | 0,88 | 2 | 1,09 | 12 | 10 | 3,65 |
| 2025 | Серия А | Болонья | 28 | 1510 | 3 | 2,92 | 2,92 | 4 | 3,03 | 24 | 18 | 6,66 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Jay Enem
Центральный нападающий
23 лет · €4.50m
Ukko Happonen
Вратарь
19 лет · €50k
Амондарайн, Микель
Центральный полузащитник
21 лет · €3.50m
Артюр Теате
Центральный защитник
26 лет · €17.00m
Артём Александрович Довбик
Центральный нападающий
29 лет · €15.00m
Давиде Францини
Вратарь
21 лет ·
Де Сильвестри, Лоренцо
Правый защитник
38 лет · €600k
Йенс Одгор
Атакующий полузащитник
27 лет · €12.00mОбновлено 01.11.2026, 10:00 МСК · ежедневно
